Реакция Tiny Bunny на Т/И

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 173 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Реакция на то что Т/И носит и курит сигареты☆

Настройки
Примечания:
—Антон☆ Как то раз вы с Антоном на перемене решили выйти подышать свежим воздухом. Антон рассказывал вам про Олю и вообще про что то новенькое,но вы его не особо слушали. Затем Т/И спросила у Антона. —Слушай Антошка,а ты можешь постоять на шухере? Мало ли что,прикурить хочу!—Вдруг Антон резко помотрел на вас и довольно сильно удивился. —Т-ты что куришь?— Парень поправил очки —Агась. Думаю тебе можно доверять,правда же?—Девушка посмотрела на него и показала место где стоять. —Ладно. Давай постою!—Парень послушно встал на место которое вы ему указали и стал караулить что бы вас никто не увидел. Антоша был довольно удивлен,но особо не предавал этому значения. Ну носит и носит,с кем не бывает. Также он иногда караулил вам :) —Бяша☆ Как то вы решили быстренько сбегать покурить в месте у повешенного. Т/И уже привыкла туда бегать так как там особо никого нет,но проблема окна из которого в любой момент может вывалиться учительская морда с высказами насколько курение плохо а дальшее....Жалобы родителям и пошло поехало. Свой авторитет конечно портить не хотелось,но больше мест нет! Либо опоздаешь на урок. Вот Т/И уже идет к своему укромному месту как видит своего одноклассника Бяшу котрый,как ты поняла ждет своего друга Рому. —Ой,Бяш. Привет!— Вдруг паренек резко развернулся и посмотрел на вас косо,в ваших руках находилась сигарета и новенькая зажигалка. —Т/И? Ты чо сдесь делаешь,на?— Я? Подумала ты в голове. —А ты?— Вдруг Бяша замялся и отвернулся в сторону от Т/И —Куришь значит,на..Ну ничего ничего. А я друга жду,на.— Сказал парнишка. —Понятненько— Затем ты взяла сигарету,но парня уже и след простыл! Бяша немного шокирован,он хочет с вами дружить! —Рома☆ Как вы знаете из прошлой части вы должны вернуть ему обещеную сигарету,которую взяли у него неделю назад. Вот она уже у вас в руках,осталось найти беглеца Ромку которого уже и след простыл. Придется сказать ему на уроке что бы он не пропал и подождал тебя. Но тут пока ты шла обратно в тебя врезался Ромка который куда то торопился и ты упала,некоторые детишки которые сидели на подокониках начали смеяться но Рома дал им понять что лучше заткнуться. Затем он протянул тебе руку с помощью что бы поднятся. —Аэ,извиняй. Ты в порядке?—Приняв его руку ты встала и отряхнула школьную форму. —Да,всё нормально. Я как раз тебя искала,отойдем в другое место?—Парень увидев торчащую сигаретку усмехнулся и ответил вам. —Да без б— У Ромы есть к вам дружеская симпатия! На ваше курение он относится нейтрально. —Полина☆ Как то в конце всех уроков Полина заметила вас с сигаретой в руках и немного разочаровалась. Она решила подойти и спросить "что это еще такое?" Вы в свою очередь собираетесь уже прикурить как вас кто то касается плеча и тяжко смотрит на вас. —Ты куришь? Я не знала.—Девушка смотрела с глубокой яростью вас,что же такое произошло что ты начала курить? Это ведь не просто так. —Да Поля. Не драматизируй,это ведь дело каждого не так ли?— Полина отпустила свой взгляд и посмотрела на подругу с улыбкой. —Да..Ты права. Если тебе нужна поддержка то обращайся. Только не дыши на меня!!— Тут из уст Т/И выдался громкий смех —Хах. Хорошо Поль!— Полине это не особо нравится,но она понимает что это ваш выбор :/ —Катерина☆ После того как она узнала что вы курите начала строить план по вашему позору в школе. Она решила подкараулить вас у повешенного и нажаловаться матери ведь сверху было окно через которое все прекрасно видно. Вот вы вышли покурить,закуриваете как кто то начинает кричать на вас с окна. Как окозалась это была Катька. —Тебе чего надо Катька?!—Вы же в свою очередь выкинули сигарету подальше и смотрели на Катю в чем не бывало,тут из окна вывалилась учительская голова и начала вас ругать за курение. Затем спустя минуту учитель заметил что у вас в руках ничего и не было —Ой,батюшки...Перепутала!Мне сказали что ты куришь,а ничего нет! Сказали что ты сейчас тут,видимо наврали...— —А кто вам сказал?!Лилия Павловна?— Продолжила Т/И орать в окно в ожидания ответа,но услышала лишь то как учитель закрыл окно и ушел. —Ну капец. Походу кто то из сплетниц..— Кате конечно же прилетело за клевету от матери. Катя хочет подружиться с вами что бы найти точную информацию про Т/И. :(
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник