Реакция Tiny Bunny на Т/И

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 173 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Ну и бездарь ты,Ромка! 1

Настройки
Примечания:
В этот день Т/И чуствовала себя плохо но мать всё равно заставила идти в школу. С собой девушка взяла таблетки от головы и бутылку воды. На улице было -20,конечно не так холодно как на старом месте жительства но и не жара. Укутовшись в шарфик она направилась в школу. Первая смена уже беззаботно шла домой играя по пути в снежки. 《Вот бы поиграть с ними..Как в добрые старые времена..》 Воспоминания о старых однакласниках не давали покоя,особенно про подружек. 《Что там с ними? Как им без меня? Все таки 5 лет учебы и дружбы вместе.. Может навестить их? Глупо,они наверное уже забыли про меня》 С этими мыслями девушка зашла в школу и прошла в раздевалку где увидела свою подругу Полину. —Полина!Привет—Крикнула Т/И Полине,она же почему то не отреагировала. Видимо была чем то занята,ну и ладно. Сняв куртку девушка повешала ее на вешалку у стены,она была самой последней и ее легко запомнить. Затем она направилась в класс,почему то все были что ли...На панике? Т/И решила подойти к своему новому другу Роме. —Привет. А что случилось вы чего такие хмурые?— Затем паренек посмотрел на неё и ответил —катька пропала..— Что?!Пронеслось в голове девушке. Гадюка. Гнусная тварь. Так о ней отзывались почти все однокласники,никто ее не любил а она еще и соседка по парте Т/И —Н-но как так? Этого не могло было случиться! Что у вас за поселок то такой!—Она чуть ли не взрывалась от бури эмоций. Как желеть эту Катьку? Она пыталась сделать все что бы опозорить меня. Я не хочу сдесь сидеть,но больше мест нет. Интересно что сейчас с ней... Вдруг она почувствовала прикосновение руки. Рома положил руку на плечо девочки. —Ты как? Всё нормально.— Это был тот самый бесстрашный Ромка,возле него было совсем не страшно. —Не беспокойся всё нормально.—Нужно сходить покурить,но не сейчас.. Потом. Поблогодарив Рому девчонка направилась к своей парте. Повешав рюкзак на крючок и достав все пренадлежности в голову начали лезть самые разные мысли. 《А что с Катей? Вдруг ее пытают? Перемалывают? Режут? Боже,какой ужас!》 Голова начала трещать и болеть.. Этот идиотски пустой стул так и напрашивается что бы его выкинули в окно,как же это больно. Вдруг к Т/И подсел Рома. —Чего врешь то! По лицу видно что все плохо. Может тебя к медсестре? Или ты...так о Катьке волнуешься?— Она и сама не знает что её беспокоит. Катя или головная боль с утра? —Покурю и пройдет,наверное...Хотя нет,это глупо. Все глупо. Смысл этого всего если ты можешь пропасть в любой момент?— Рука ромы оказалась на спине девушки. —Да не ссы. Все нормально будет! И тебя,и Полинку защищу. — На лице хорька,как называла его Катька,был виден оскал. Это юноша был по уши влюблен в Полинку. В скрипку школы. —Хочешь я тебя с ней сведу?— К удивлению девушки настроение рядом с этим бездарем изменилось полностью. Странно это или нет,но она рада быть с ним. —Правда? Ты можешь?!— Глаза парня засияли и он начал вас трести —Да..Я могу спросить про тебя у не—Не успев договорить Рома перебил Т/И —Ну спасибо Т/Ишка! Уважила!— Затем он продолжил —А хош! А хочешь! Я с тобой сегодня посижу! Я с Бяшкой побазарю ты не бось! Да тут и Полинка рядом— 《Конечно хочу》Пронеслось в голове девушки,Рома хоть и был через чур токсичным и агресивным но думалось что он хороший друг. Вот и пронеслись все 4 урока. Уроки Лилии Павловны были сняты с расписания,их не было. Какого же сейчас родителям пропавшим? Ужасно. После уроков Т/И должна встретиться с Ромой с докладом о Полине. Вы же поговорив с Полиной поняли,что ей нравится совсем другой мальчик. Антон. Проносилось имя в голве. Врать Роме или нет? Подходя к углу на Т/И выскочила гримаса Ромы с цветами в руках. Он уронил девушку в снег и начал допрашивать. —Ну-ну! Что она сказала!?— В его глазах виднелась огромная надежда на взаимность,не сказать же ему что она совсем влюблена в другого парня. —Она...Она...— —Нуууу???— —Ой боже! Нравишься ты ей! Нравишься!— В его глазах было полно счастья,он был готов прыгать до неба и окрасить весь мир в красках своего счастья. —А это цветы для нее,да?— Девушка начала подниматься со снега и оттряхивать свою куртку. —Эти? Нет.—Ответил парнишка и начал улыбаться еще сильнее. —Тогда для кого? Бяше? В честь извенения?— —Эти цветы тебе!— Вдруг он похлопал девушку по спине и вручил цветы. На лице девушки появился румянец и она была довольно удивлена. Но как оказалось это еще не конец. —Позволь проводить тебя! Ты ведь многое сделала,для меня это очень важно. —《 Да что ты》 Произнеслось в голове Т/И, знал бы он сколько ей придется в будем разговаривать с Полиной и менять ее мнение. Но девушка понимала что это только её выбор и она сделает все что бы Рома не расстроился. Вот уже время 17:21. Девушка идет по поселку вместе со своим одноклассником,они разговаривают на разные темы. Рома рассказывает о поселке а она пристально слушает. Спустя какое то время вы шли у дома Полины,а перед вами еще два человека. Как Т/И поняла это была девушка примерно её роста и...АНТОН?! Сердце начало бешенно биться,это Антон с Полиной под ручку идут! А если Рома увидит их! Рома же был так заинтересован своими рассказами что ничего не заметил. 《Что то надо делать》 —Р-рома!Не хочешь ко мне в гости? — —Чего? С чего бы это?— Оторвавшись от своих рассказов спросил Рома —Ну не хочешь и не надо!— Девушка обиженно отвернулась,она понимала если этот бездарь посмотрит вперед и присмотрится к этим идиотам то поймет что это Полинка и Антон и тогда капут Т/И! —Ты серьезно? Я тебе знаю две недели. Мы конечнр друзья,нооо.... Нет— Вдруг парень что то заметил впереди
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник