Genshin impact headkons(ты и мальчики геншина)

PG-13
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 906 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Драббл. Шоколадка. (Скарамучча и Т/И)

Настройки
Примечания:
Зимняя ночь. Вы со Скарамуччей лежите под тёплым одеялом. Скарамучча уже видит десятый сон. А ты нет. Всё потому, что тебе ещё с вечера хотелось шоколадку. Твою любимую шоколадку с орешками и изюмом. Но ты стеснялась попросить его сходить за шоколадкой или попросить денег, чтобы ты сходила сама. Он очень устал после работы с «придурками Фатуи», а особенно после встреч с Тартальей, который в шутку после начала ваших отношений начал дразнить его «подкаблучником». Но теперь, твоё желание съесть шоколадку возросло. И теперь, ты колебалась, просить его сходить за шоколадкой или не просить. -«С одной стороны, он жутко устал, а завтра у него ещё один такой же нагруженный день...с другой...я очень хочу эту шоколадку...черт, ну почему я не попросила его об этом ещё вечером?!»-думала ты, смотря на сонное лицо Скарамуччи, который тихонько сопел. Ты дико умилилась с этой картины, завидуя ему, ведь он сейчас спит. Ему не хотелось шоколадку. А тебе просто жуть как хотелось. (Простите, но я начинаю смеяться) В итоге, ты всё-таки решаешься разбудить его. -Мучч...Мучча...Скара...Мучачо, проснись!-теребила ты его. -М..? Что случилось...? -Я шоколадку хочу...-ты улыбаешься и стыдливо отводишь взгляд. -Ты на приколе что-ли!? Какая в жопу шоколадка?! Нахуя ты сейчас меня разбудила, нельзя было вечером попросить!? -Ну Мучча, ну так получилось...ну сходи пожалуйста...-ты сделала щенячьи глазки. -Блять, Т/И, ты время видела?! Какая нахуй шоколадка!? Мне утром снова с этими ебланами работать, ну можно как-то по-человечески до утра потерпеть?-он отвернулся от тебя на другой бок. -Ну Скара, ну шоколадка, вкусная такая, с фундуком, с изюмом! Ну пожалуйста ( -Нет, блять. С каким сука фундуком и изюмом!? Иди вон печеньки сухие погрызи, а от меня отстань! Мне завтра рано вставать! -Ну Скарамучча! -Нет. -Ну Мучачо! -Нет, заебала, отстань. -Ну Мучча! -Сука, не отстанешь же щас блять. -Не-а.-ты лыбишься, помотав головой, понимая что сейчас он скорее всего пойдёт выполнять твой каприз. -Секунду блять, дайте одется.-Скарамучча встаёт с кровати, включает свет и надевает теплые штаны, оставаясь в одной домашней майке. Ближайший круглосуточный ларёк находится не далеко от вашего дома, так что можно так сильно не кутаться. Обувшись и накинув на себя куртку он смотрит на тебя. -Ты понимаешь блять, что я щас приду туда в таком виде и и скажу «Дайте мне шоколадку»? -Да, ну а что?-улыбаешься ты. -Ничего, блять!-злится он. Скарамучча захлопывает дверь и идёт к ларьку.

***

-Любимый мой идёт!-говоришь ты сама себе с улыбкой, когда видишь в окно, что он уже подходит к подъезду. Ты начинаешь смеяться, когда видишь что он подскользнулся и покрыл матом всю округу после этого. И вот, он наконец зашёл домой. -Вот, пожалуйста, блять. Ваша шоколадка. Бон аппетит, приятно подавиться!-он кинул перед тобой шоколадку. Твои глаза радостно загорелись. Скарамучча лёг обратно в кровать. -Спасибо!-обрадовалась ты. -Всегда пожалуйста, сука!-возмущается он, отвернувшись и прикрыв глаза. -Давай жри быстрее и туши свет. Мне завтра на работу.-говорит он. -Угу!-ты радостно киваешь и развернув обёртку, начинаешь наслаждаться своей любимой шоколадкой. Как же долго ты её хотела. И вот, ты доедаешь и тушишь свет. Затем, ты приближаешься к Скарамучче и обняв со спины, ложишься рядом. -Ты мой герой!-блаженно и счастливо говоришь ты. -Воняю гавной!-возмущается он, затем поворачивается и чмокает тебя в щеку. -Хоть ты и выбесила меня таким поздним запросом, люблю тебя. Дурочка моя.
Примечания:
34 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)