Часть 2
20 июля 2023 г., 20:54
Эдриль
Меня проиграл отец в карты. Как это получилось? Сейчас расскажу..
Миримон пришёл сыграть с моим отцом, на меня, и батя проиграл.
Сейчас я еду в колеснице в особняк Миримона. Ненавижу его пошёл он к Саурону. Зачем я ему? Не понимаю. Да пошёл он, бабник, урод, страшный орк не знаю как его ещё назвать чтобы передать как я его ненавижу.
Ну вот мы подъезжаем к его дому. О Валар, как я не хочу там жить.
Повозка с лошадьми остановилась прям перед выходом. Миримон вышел первый. Он открыл мне дверь и подал мне руку, и конечно же я её проигнорировала. Нет, ну а что? У меня есть гордость. Я взяла свои вещи и прижала к себе. И Ко мне подошёл дворецкий что бы их взять, но я только ближе прижала свои вещи к себе. Я посмотрела на Миримона и увидела как тот ухмыльнулся, а я лишь нахмурила брови и пошла в дом. За мной всё так же пошёл дворецкий и пытался взять мои вещи, а я всё так же их не отдавала. За нами шёл Миримон и вдруг он прибавил шага и сравнялся с нами и положил руку на плечо дворецкому и сказал:
- Эгрин, отойди от неё она всё равно она тебе ничего не даст
И он сочуствено улыбнулся ему.
А я пошла дальше.
Конец Pov. Эдриль