Осколок синего пламени

R
Завершён
295
1
автор
Фэндом:
Размер:
242 страницы, 63 674 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
295 Нравится 204 Отзывы 106 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я уже долго находилась в темноте и попала туда после своей смерти. Знаете, почему я так спокойно вам про этого говорю? Я просто смирилась с этой мыслью. Не сразу, конечно же, были и отрицание, и торг с самой собой, и гнев, и депрессия, и, наконец, принятие. Потом, когда я успокоилась, и голова стала ясной, у меня всплыл вопрос: «А почему я просто в полной темноте? Неужели после смерти правда просто тьма?» И пока я это думала, у меня голова немного разболелась, так как я ни к какому выводу не пришла. Приветствую тебя, человек. — Кто здесь? — удивилась я, так как никого не увидела. Кто-то называет меня Иисусом, кто-то Буддой… — Творец? Ну да, я Творец всех миров. — А что я тут делаю? Ты умерла немного раньше, чем надо, поэтому я тебя отправлю в другой мир, так как в твоем твое тело восстановить уже невозможно. Поможешь сдерживать силу моего брата. — Извините, я вас совсем не понимаю. Можете мне, пожалуйста, объяснить, что к чему. Мы- творцы, все братья и сестры, и моего брата — Арахабаки — в один мир люди насильно затащили. Он там уже лет восемь находится и ничего не помнит, только у него агрессия сильная и желание прибить, а точнее все разрушить. — И как я ему с этим помочь могу? Ты только не помогай ему всё разрушать. Когда у него появится тело, то у него станет раздвоение личности. Считай: один будет пытаться все разрушить, другой будет считать что он просто сосуд для этого бога, но это не так, он тоже личность, так что мне жалко этого человека. — История вроде знакомая, только сейчас вспомнить не могу. У вас в «Великий из Бродячих Псов» похожая история. — Понятно. Вот ты и будешь сестрой второй личности моего брата. Его сила— гравитация, а у тебя левитация будет. У него красная аура, у тебя синяя. И вы будете близнецами. Но у тебя будет одна особенность. Ты будешь немая… — ЧТО?! — возмутилась я,- ПОЧЕМУ?! Просто так, чтобы ты спросила. Ты будешь то, что хочешь сказать, передавать мыслями, глядя в глаза человеку, а если приказ, то просто выкрикивать в мыслях. — А не легче просто говорящей быть? Ну, просто так будет не интересно. — Теперь понятно, почему в нашем мире всякий звездец происходит, без него просто не интересно. Но зато у тебя в памяти будут все моменты, и ты будешь знать наизусть канон. — Меня в каноне нет, там уже все наперекосяк может пойти, эффект бабочки. Да не парься ты, ничего такого колоссального не поменяется, это я тебе гарантирую. Просто следи за братом и всё. — Ладно, но как я буду его сдерживать? У меня вроде бы не обнуляющая способность. Поднимешь его в воздух, когда он выйдет из-под контроля, подержишь так пару секунд. Он поймет, что это не он сам себя держит, подумает, что это другой бог и спрячется. С богом левитации он не дружит и боится его . — А, ну, тогда ладно. Тут все передо мной закружилось и я оказалась в теле маленькой девочки, а передо мной стоял Чуя Накахара, возраста лет 7.
Примечания:
295 Нравится 204 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (7)