Часть 2, или же беспокойная ночка💥💥
12 июля 2023 г., 21:07
Примечания:
Хоть кому-то смешно?...
*3:18 ночи*
50на50: КТО СВЕСТИТ ТОТ ТРАНСВЕСТИТ!!!
ЯСоздамИдеальныйМир: Ёмае дайте поспать
ПеребинтованныйПаренёк: Лично я вот в току боку играю, взломку скачал
СуществуюРадиСладостей: Кстати, Дазай, спс за взломку симулятора магазина сладостей, до сих пор играю😍
Зоофил: Рампо, ты чего не спишь? А ну быстро спать, тебе завтра работать ещё!
СуществуюРадиСладостей: Работа у меня конечно, самая лучшая, эх ладно пока всем((
*Пользователь СкальпелиМоёВсё ответил(-а) на сообщение:Зоофил: Рампо, ты чего не спишь? А ну быстро спать, тебе завтра работать ещё
СкальпелиМоёВсё: У меня с Элис тоже самое, что делать..
Зоофил: Скажи, ты гений?
СуществуюРадиСладостей: Гений тут вообще то я!!
Зоофил: СПАТЬ!
*Пользователь СуществуюРадиСладостей вышел(-а) из сети*
50на50: Ухх, апасни
*Пользователь СкальпелиМоёВсё ответил(-а) на сообщение:Зоофил: Скажи, ты гений?
СкальпелиМоёВсё: Ага, а что?
Зоофил: Господи, что мне с вами делать то..
КнижныйЧервь: Господь сея мира говорит тебе чтоб ты шёл спать и насрал на остальных.
Зоофил: Помогло то как
СкальпелиМоёВсё: Ой, я вспомнил что могу Элис убрать..
Зоофил: Ахуеть, я уже думал что у тебя склероз на старости лет
СкальпелиМоёВсё: Молчи, тебе вообще 45!
50на50: Тебе 30..
ПеребинтованныйПаренёк: Мне 15!
50на50 и ПеребинтованныйПаренёк: На двоих нам 45, уоуу!
50на50: Ты небритый, бородатый!
ПеребинтованныйПаренёк: И похож на моего отца!
СуществуюРадиСладостей: Песня топ, ОЙ МНЕ ЖЕ СПАТЬ НАДА, ПОКА😰😰😰
*Пользователь СуществуюРадиСладостей вышел(-а) из сети*
Зоофил: Боже, мне что у него телефон забрать или что..
*Пользователь КнижныйЧервь печатает..*
Зоофил: Твою мать..
Примечания:
БЧДАЗРЗАЩЩМЩМ ЧТО ЭТО...