Дожить до цветения сакуры

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 933 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

06.01

Настройки
Первый день каникул. Солнечное утро. Проснувшись в 10 утра Макс решил пройтись по квартире. Обычная трёшка. Маленькая кухня, зал, спальня родителей и его комната. В зале находится раскладной диван и телевизор. В спальне родителей двухспальная кровать, шкаф купе, выход на балкон. В комнате Макса кровать, компьютерный стол, пара шкафов для вещей, стена рядом с кроватью завешана фотками с Polaroid, на потолке висит светодиодная лента. Обойдя квартиру и обнаружив, что он дома один Макс стал готовить себе завтрак. Обычная яичница, состоящая из двух яиц и пары кружочков колбасы и кофе со сливками. Позавтракать он решил сидя за компьютером. От завтрака его оторвало сообщение от его подруги Саши. Тг: 10:30 Саша- привет, что делаешь? Макс- сижу дома один вот только сел завтракать Саша- приятного а может ты ко мне придёшь у меня дома тоже никого? Макс- спасибо вдвоём будем? Саша- нууу потом придут ещё пара ребят, но ты их знаешь Макс- как понимаю отказываться всё равно бесполезно? Саша- верно, так что жду Макс- тогда иду собираться Быстро доев завтрак, Макс пошёл одеваться. Недолго думая и решив не заморачиваться, он надел синие мешковатые джинсы, чёрную оверсайз футболку, носки с притом пиццы и чёрные конверсы. На руке у него надета чёрно красная фенечка, парное украшение с Сашей. Волосы решил собрать в хвостик. 11:00 Макс- всё выхожу Саша- жду Засунув наушники в уши и включив свои любимые песни, Макс пошёл к своей подруге. Путь от силы занимал минут десять. Он проходил мимо своей школы, в которой ему придётся провести ещё год. Минуя дворы и идя по знакомому маршруту, он уже видел дом Саши. Поднявшись на нужный этаж на пороге, его встретила голубоглазая девушка с коротко постриженными чёрными волосам в домашней одежде. Растянутая футболка, шорты и парная фенечка на руке. Зайдя в квартиру и обняв подругу, Макс спросил, что они будут делать. Саша: можно фильмец глянуть. Макс согласился и пройдя в комнату они стали выбирать фильм. Вкус в фильмах у них был одинаковый, оба предпочитали ужасы. Благодаря этому споров что посмотреть не возникло. Отметя классику ужасов по типу «пятница 13», «сияние» и «Крик» их выбор остановился на «кладбище домашних животных». От просмотра фильма их оторвал звонок в домофон. Саша: о наконец-то пришли. Саша пошла открывать дверь и на пороге стояла небольшая компания. Она провела их в комнату, где сидел Макс. В комнату вошли две девушки и парень. Первая девушка Настя. У неё ярко красные каре, карие глаза. На ногах надеты кроссы, серые спортивные штаны, зипка того же цвета под которой чёрный топ. Вторая девушка вера. Голубоглазая блондинка с волосами до лопаток и лёгким макияжем. На ней надета розовая юбка со складками, белый топ по верх которого лёгкая розовая кофта, на ногах белые босоножки. Последний член компании Артём. Зеленоглазый парень с русыми волосами в причёске топ кнот. На ногах у него белые кроссы, тёмно синее джинсы, сверху рубашка, торчащая из-под серого свитшота. В руках он нёс пакет с разными вкусняшками. Мда из всех я знаю только Артёма. Круто позвала нашего одноклассника. Ну ничего удивительного если бы Саша сказала мне правду я бы не пришёл, и она это знает. Ну придётся сидеть с ними, одному всё равно скучно. Артём: нуу чё делать будем? Саша: как насчёт сыграть в карты на желание? нас как раз много будет интересно. Все стали садиться в круг. Саша, Артём, Настя, Макс и Вера. Вера: блин Насть давай поменяемся я хочу с Артёмкой сидеть. Саша: да какая разница кто где сидит? Настя: да ладно Саш поменяю я с ней. Сев рядом с Артёмом Вера прижалась к нему. Артём слегка одёрнул руку что заставило Веру сесть нормально. Саша начала раздавать карты. Козырем выпали крести. Первой ходила Саша. Посмотрев в свою руку Артём решил перевести на Веру, она взяла карты. Так продолжалось ещё несколько раз, как только Вере надо было отбиваться она всегда брала карты. Первой вышла Настя за ней Саша, Макс и Артём, Вера проиграла. Насте надо было придумать ей желание. Настя: тааак что бы придумать хмм…. Настя посмотрела в сторону Веры. По взгляду подруги она поняла, что ей надо загадать. Настя: придумала. Поцелуй Артёма. Пока Артём сидел в шоке и с небольшой злобой смотрел на Настю, Вера, даже не пытаясь скрыть то, что желание ей очень даже по душе поцеловала Артёма. Игра продолжилась дальше. На этот раз проиграла Саша и Максу надо было придумать ей желание. Макс: с этого момента ты называешь меня “мой повелитель”. Саша: хахаха. ну хорошо мой повелитель, я вам это ещё припомню. Началась третья раздача. игра была напряжённой. Артём: может включим что-нибудь на фон? а то так скучно. Саша: можно. есть предложения? Вера: как на счёт Гарри Поттера? Саша: мой повелитель как вам предложение? аххахахах Макс промолчал другие были не против, Артём в добавок достал чипсы, которые принёс, и игра продолжилась под приключения мальчика со шрамом. После пары кругов первым вышел Артём за ним Вера, Макс, Саша. В этот раз проиграла Настя. Артём: ну что Настюх пойдём по жёстким желаниям. выпей воды из унитаза. Настя: ах ты ж су... ладно карточный долг есть карточный долг. Настя пошла в туалет все проследовали за ней. Настя: ты не уточнял от куда именно надо пить Настя открыла бачок и глотнула из него. Артём, удивившись что она до такого догадалась не стал возражать от такого выполнения. Вся компания вернулась обратно. Новая раздача и на этот раз проиграл Макс. Саша: ну что мой повелитель, пришло время мести хаха. Поцелуй Артёма, раз уж его уже сегодня целовали ему не впервой. Макс: ну ты серьёзно? Получив утвердительный кивок с довольной ухмылкой на лице от Саши, Макс подошёл к Артёму. Пытаясь скрыть недовольство от загаданного желания Максу, Вера втайне достала телефон и начала всё это снимать. Заметив это, Настя не стала мешать подруге, а наблюдала чем же это всё кончиться. Бляя ну на кой надо было такое загадывать. Ладно просто небольшой поцелуй и всё, ничего такого. Собравшись с мыслями Макс неловко поцеловал Артёма и сел обратно. Довольная тем что ей удалось снять Вера убрала телефон в карман. Пошёл пятый раунд. Проиграл Артём. Макс: таак, а поменяйся одеждой с Верой. Ты ж не против Вер? Вера: да почему бы и нет. Артём и вера пошли переодеваться. Первым вышел Артём в юбке и топе. За ним Вера в его джинсах, рубашке и вситшоте, всё это было ей чуть велико. Артём: ну что девочки на трассу ахахахаха. Вера: и сколько нам так сидеть? Макс: ну пол часика думаю хватит. 19:00 Компания ушла и Макс с Сашей остались одни. Поцелуй никак не выходил у Макса из головы. Это всё так странно вроде просто желание, а почему я всё ещё думаю об этом. Нужно отвлечься. Макс: я, наверное, домой пойду. Саша: блиин ну ладно. пока. Обнявшись на прощание с Сашей Макс, пошёл домой. В ушах, как всегда, были наушники с любимыми треками. 18:50 Настя: и зачем ты засняла их поцелуй? Вера: да так вдруг пригодиться. думаю, будет очень весело если его кто-то увидит. Настя: не думаю, что это хорошая идея, да и зачем тебе это? Вера: повеселиться конечно же, просто повеселиться.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник