Дожить до цветения сакуры

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 933 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

14.06

Настройки
Утро после очередной ночёвки. Крис потягивается, потирая глаза. Саша рядом всё ещё мирно спит. Кристина осмотрела комнату своей девушки. Куча полок заставленные книгами, в основном это была классика. Фотоаппарат, одиноко лежащий на столе в небольшом беспорядке и ждущий, когда к нему купят картриджи. Девушка аккуратно слезла с кровати, чтобы не разбудить любимую и не одеваясь пошла на балкон. Открытое окно, зажигалка у сигареты, затяжка и лёгкий дым вырывается изо рта. Когда-то курение было способом сбежать от проблем, сейчас-это не более чем привычка. Докурив, она пошла обратно в комнату. Хоть Крис и нравилось смотреть на спящую Сашу, во сне она была очень милой и тихо бормотала себе что-то под нос, всё же она решила её разбудить. Нежный поцелуй и Саша просыпается с улыбкой на лице. Утро по-настоящему доброе, когда оно с любимым человеком.       Крис: доброе утро лучик.       Саша: доброе солнце. Как спалось?       Крис: хорошо. Что хочешь на завтрак?       Саша: хотелось бы тебя, но думаю нам не помешает нормальная еда.       Крис: ну ты, как всегда. Может что-нибудь вместе приготовим?       Саша: конечно, пошли. Саша быстро надела короткие шорты и футболку, Кристина же стащила у любимой футболку и пошла за ней на кухню.       Саша: мм люблю, когда ты надеваешь мои вещи. Они тебе очень идут.       Крис: спасибо зай. Мне это тоже нравиться. Пока Крис готовила кофе на двоих, Саша жарила её яичницу. Хоть от готовки они иногда и отвлекались, чтобы подурачиться, всё же завтрак был готов.       Саша: всё готова милая, приятного аппетита.       Крис: приятного. День был солнечным, так что после завтрака пара решила прогуляться. Саша надела рубашку кофейного цвета, заправленную в брюки более светлого оттенка. Стиль Кристины сильно отличался от стиля её возлюбленной. Она надела чёрные джинсы, расширенные к низу, тёмный свитер, нанесла лёгкий макияж и завершением образа стали очки.       Саша: ты прекрасна, как всегда.       Крис: вся в тебя хах. День для лета выдался прохладным. Держась за руки, девушки неспешно прогуливались по набережной. Вид оттуда открывался красивый, но пара предпочитала наслаждаться друг другом. Кристина рассказывала про очередную видеоигру и хоть Саша не понимала и половины слов, она увлечённо слушала.       Крис: а сейчас я прохожу новую игру, называется: Assassin’s Creed Odyssey.       Саша: здорово солнце. Кстати, мои родители приедут только через пару дней. Не хочешь остаться ещё на ночь?       Крис: с радостью лучик.       Саша: а может я тебя как-нибудь с Максом познакомлю?       Крис: это тот друг про которого ты рассказывала? Почему бы и нет.       Саша: здорово, надо тогда будет втроём погулять. Пройдя набережную девушки отправились гулять дальше по городу. Хоть город нельзя называть большим, виды в нём были прекрасные. В городе было много деревьев, чья зелёная листва сочеталась с летним голубым небом. Им нравились долгие прогулки на едине, они любили иногда помолчать, в тишине наслаждаясь друг другом, сесть в обнимку под деревом в парке, разговаривая на всевозможные темы. Единственное, что их не устраивало- это то, что целоваться на улице было не безопасно. Город был не очень дружелюбным к подобным парам. Мирно сидя на лавочке, Саша заметила две знакомые фигуры. Это были Вера и Настя. Вспомнив, что эти двоя сделали Саша решила подойти и поговорить.       Саша: может объяснишь зачем ты это сделала?       Вера: сделала что?       Саша: дурой не прикидывайся, ты знаешь о чём я.       Вера: ах ты о том видео. А что тут таково, ну немного повеселилась и что?       Саша: и что?! Из-за тебя часть класса теперь Максу жить спокойно не даст.       Настя: да ладно тебе, все уже по любому об этом забыли.       Саша: а вы двое не думали, что стоит хотя бы извиниться? Нет?       Крис: ладно Саш, пойдём. Разве они могут понять?       Саша: хорошо. Но знайте если из-за этого у Макса будут проблемы, я это так просто не оставлю. Пара продолжила свою прогулку. Саша рассказала в крации Крис кто это и что они сделали. Дальше они решили закрыть эту тему, чтобы не портить прекрасный день. Кристина открыла новую пачку сигарет и закурила одну.       Саша: у тебе их бесконечный запас?       Крис: если бы. Последняя пачка, скоро новую покупать. А что хочешь одну?       Саша: ты же знаешь я не курю.       Крис: знаю-знаю, я же просто шучу. Вечерело. Пара наблюдала закат стоя на мосту. Красноватое солнце, медленно уходящее за горизонт, окрашивающее небо в яркие тона, любимый человек рядом, нежный поцелуй, пока нет людей, идеальное завершение прогулки по городу. Чего ещё надо для счастья? Им было достаточно и этого. В тот момент им казалось, что весь мир замер и они будут вечно наслаждаться прекрасным закатом и друг другом. Они стали друг для друга миром. Это был их маленький мир. Но как всё хорошее когда-то заканчивается, так и этот чарующий момент подошёл к концу. Немного уставшие от долгой прогулки, девушки решили пойти домой. На часах 21:28. Саша и Кристина лежали в кровати и болтали, кажется, обо всём на свете. Их не могло не радовать то, что они проведут ещё одну ночь рядом друг с другом. Саша услышала звук приходящих сообщений, но даже не взглянула на телефон. Она была слишком увлечена девушкой, лежащей рядом.       20:00 Лестничная клетка подъезда, поведавшего многое. Входная дверь. Робко нажатый звонок. Кто-то начинает отпирать дверь.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник