Часть 5
24 июля 2023 г., 01:03
Примечания:
Не бейте тапками, я хотела спать
Херейд в Самаре уже несколько часов. Время приближается к 11.30. Он подъезжает к цветочному, в котором его уже ждет красивый букет из гипсофил, пион и ромашек. Пионы и гипсофилы в голубых оттенках (в ассоциациях Нугзара это был цвет голубя), ну а ромашки в небольшом количестве красиво дополняли букет. Посмотрев маршрут, парень понял что идти до дома Натахи минут 15. Вы наверно поинтересуйтесь, а какой же основной подарок? Хорошая видеокарта и новенький графический планшет. Видеокарта это конечно больше мечта подписчиков,чтобы Натаха могла вести стримы, но девушка сама часто говорила о мечтаниях о видеокарте. А вот графический планшет частая жалоба херейду. Когда они созванивались она постоянно жаловалась на плохую работу ее «доски» (так она грубо называла граф.планшет), ну Нугзар и решил, что это не плохой подарок.
Перенесемся к Натали. Она не привыкла к поздравлениям в 00.00, тем более ее друзья отсыпались после перелета. Так что никаких звонков, а темболее гостей она не ждала. Спокойно рисовала арт. Время 23.58. Натаха уже выключила комп взяла телефон и пошла в кровать. Она была спокойна, не было никакого трепетания или еще чего то. Просто др, ни чо нового. Единственное к ней друзья приедут, которыми она дай бог раз в год видится. Еще не давно Эд сказал записать роликов заранее, оправдывался тем, что ребята уедут, а как бы одного ВК феста в год хватает. Она не протестовала, ей же лучше хоть отдохнет до конца недели. И вот время 00.00…
***
Херейд стоял в подъезде, время 23.58, он около двери возлюбленной. Во дом он вошел даже легко, какой то странный тип заходил в подъезд, а Нугзар успел заскочить до закрытия двери. В целом ему было не страшно, ну как сказать, сердечко потрагивало, но не на столько. Он боялся что разбудит родителей и брата Натахи. Но страх про пробуждение родителей отпал, они должны были приехать поздно, почти утром, с дачи. Оставался только брат. Вспомнив себя в его возрасте, херейд пришел к выводу что парень врятле спит. И вот время 00.00 он звонит Наташе по видео связи…
Примечания:
Может быть я завтра выложу еще главу, но может быть оставлю вас в таком ожидание на 3 недели так как уезжаю в лагерь.
У меня под окном коты жеско дерутся это норм?🥲
Я решила создать тг, правда пока не знаю что я туда выкладывать буду: https://t.me/goodgoosse