Начало истории Эмили
13 июля 2023 г., 23:23
На свет появилась маленькая девочка, её родители очень сильно любили её, всегда проводили с ней время, их семья была довольно дружной. Но счастье продолжалось не долго, когда девочке исполнилось пять лет, она заметила что с ней было что-то не так.. Она могла управлять электричеством! Девочка конечно же рассказала об этом родителям.
Э-Мам, пап! А вы знали что у меня есть магия!! Я как настоящая волшебница!
Мама с папой посмотрели на дочку и улыбнувшись сказали.
М-Ух ты! Да ты у меня такая молодец!
П-Мама права, ты молодец! Волшебница наша маленькая.
Папа поднял дочку на руки и потрепал по голове. Конечно же они не поверили Эмили на самом деле, почти каждый ребёнок представляет себя каким-нибудь волшебником. И они подумали что их дочь не исключение..
Одной ночью вся семья спокойно спала, как вдруг послышался громкий стук и крик девочки...
Э-МАМА, ПАП...
Не успела девочка договорить, как всё затихло. Родители девочки прибежали в комнату, они осмотрели все места в комнате, но девочки не обнаружили... Они искали повсюду, но Эмили нигде не было. Они вызывали полицию, девочку искали по всему городу, но даже спустя месяц никаких зацепок, ничего что могло бы привести их к девочке, не было найдено...
Темно... Слышны лишь шаги которые приближаются к комнате где спала девочка. Её украл тот самый учёный чьё имя неизвестно, его называют "Безымянный". Вдруг дверь открылась, исхудавшая девочка открыла глаза, в комнату вошёл Безымянный, он поставил на стол еду и сказал.
Б-Поешь, и приходи к моей лаборатории.
Девочка лишь кивнула смотря на уходящего учёного. После его ухода, Эмили немного поела и пошла к лаборатории учёного. Открыв дверь она увидела Безымянного сидящего за столом который что-то писал в тетради. Он повернулся к девочке и немного помолчав, сказал.
Б-Ты уже тут. Вот и славно! Садись на тот стул, я сейчас подойду.
Эмили не ответив села на стул, она наблюдала за учёным, лица его не было видно, была лишь чёрная маска... Спустя несколько минут Безымянный подошёл к девочке и взяв у неё анализ крови, снова отошёл. Так проходил день за днём.
И вот Эмили исполнилось 13 лет. Она снова шла к лаборатории учёного, как вдруг кто-то схватил девочку и спрятался вместе с ней в кладовой.. Девочка испуганно осмотрелась, но никого не увидела. Но сразу после этого около неё появился пепельноволосый парень, это был Юки. Он осмотрел девочку своими чёрными глазами, Эмили была красивой девочкой невысокого роста, у неё были тёмно-карие глаза и светлые волосы по плечи. Юки улыбнулся и сказал.
Ю-Ангелочек, не бойся. Я тебя не обижу.. Я хочу сп-
Не успел парень договорить, как дверь в кладовую открылась, это был Безымянный. Юки быстро использовал способность и стал невидимым. Учёный пройдя вглубь кладовой нашёл девочку и сказал.
Б-Вот ты где. С чего это вдруг ты решила начать прятаться от меня? Иди в лабораторию.
Девочка шёпотом сказала.
Э-Юки, помоги...
Она встала и пошла в лабораторию. Так прошла неделя, девочка думала что Юки больше не придёт, и то, что его просто не существует, может она сама его придумала? Наступила ночь. Девочка лежала на кровати, вдруг она услышала знакомый, нежный голос. Это был Юки, он стоял перед ней и мило улыбался, парень протянул Эмили руку и сказал.
Ю-Ну что же, ты готова сбежать со мной?
Девочка удивлённо посмотрела на парня.
Э-Т..ты правда хочешь спасти меня? Ты ведь не врёшь?
Ю-Обещаю, что я спасу тебя! Ты будешь жить в деревне где живут очень хорошие люди!
Девочка недоверчиво посмотрела на парня и вздохнув взяла его проятнутую руку.
Э-Спасибо...
Юки улыбнулся и отвкрнувшись сказал.
Ю-Аа, я возьму тебя на руки, хорошо? Нужно чтобы моя способность подействовала и на тебе, тогда мы сможем вместе стать невидимыми и сбежать...
Э-Я не против..
Парень аккуратно поднял Эмили на руки и использовал способность. Теперь они вместе отправятся в деревню! Может, теперь у Эмили будет всё хорошо?
Примечания:
Прочесть эту книгу можно так же в моём тгк-@angelochee!!