Воспоминания.

G
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 515 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Не можешь заснуть, Не в силах вздохнуть, И смотришь в окно, А он где-то там... Он так далеко, Что без него - так одиноко, Вокруг никого... Воспоминания - они у всех самые разные. Кто-то с радостной улыбкой вспоминает давно минувшие дни, а кто-то, совсем отчаявшись и с болью в Искре, вспоминает такое ненавистное ему прошлое.

***

- Брэйкдаун... Ну, за что, за что, ты отнял его у меня, Праймус?!- прошептал Нокаут в пустоту отсека, он просто не мог смириться с деактивом напарника, в отличии от Мегатрона, да, и впрочем всех остальных. Никто не мог понять мук терзающих Искру алого кона, да, и впрочем, никто особо и не стремился... понять. Мегатрону было глубоко наплевать на чувства и страдания медика, что уж тут скажешь об остальных десептиконах? Нокаут просто не мог так функционировать, лишь существовать, не больше. Куда бы он не пошел, везде ему отвечали грубой насмешкой и напоминали о том роковом дне, об утраченной и такой любимой Искре! А впрочем, чего медик хотел? Чтобы его погладили по головке и посочуствовали? Десептиконы - они и есть десептиконы! Алый мех стал более замкнутым, все отошло на второй план, кон перестал выходить из медотсека... Он так боялся просто бонально смотреть по сторонам, все напоминало о НЕМ, мед-кон страшился этих серых стен, но в тоже время отсек так напоминал о Брэйкдауне, теперь не видно той знакомой, ласковой и до дрожи теплой улыбки... И бросив взор вверх, Ты видишь луну, И просишь ее - исполнить мечту: Увидеть его, Коснуться рукой, Прижаться к нему, Стать частицей одной... - Почему...- вновь сорвалось с губ алого гонщика. Он снова обернулся, в надежде, что все это лишь страшный кошмар, и его любимый Брэйки стоит и смотрит, как Нокаут, что-то делает. Но с ужасом осознав, что это не сон, а жестокая реальность, и его напарник давно воссоединился с Великой Искрой, алый мех все же дал волю своим чувствам и эмоциям, по щеке медленно скатилась капля омывателя, затем еще и еще... А ведь медик познакомился с Брэйкдауном очень давно, задолго до начала этой бессмысленной войны, отнявшей миллионы невинных Искр, в том числе и его любимого. Мехи встретились еще в Академии на Кибертроне, которая и свела их судьбы вместе. Нокаут помнил все: их первую встречу, первую ссору из-за обворажительной фемочки, первый раз, когда они перепили сверхзаряженного, но самым жарким и в то же время терзающим воспоминанием, был их коннект - истинное проявление взаимных чувств и желаний, так давно знакомых друзей, которые стали нечтом большим друг для друга. А что теперь? Брэйкдауна нет... Война отняла у бедного гонщика самых любимых Альфу и Опи, которые умерли у него на глазах, именно с того момента медик стал самодовольным и грубым. И после, он встречает любовь всего своего функционирования - Его, но Праймус без малейшей капли жалости и сострадания вновь отнял самое дорогое и любимое у медкона. Теперь единственным, истинным желанием Нокаута было прикоснуться к теплой, сине-серой броне, заглянуть в искрящиеся любовью и лаской линзы, ощутить родное тепло, но его нет. Нет ничего! Быть только с тобой... Услышать стук сердца твой, И вместе уйти, От всех - навсегда, Быть только с тобой- Желаю я, Желаю я... По щеке алого красавца вновь стекла едва заметная капля омывателя, и мех тихо прошептал. - Брэйки...
34 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)