"Дотронься,,

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
160 страниц, 21 361 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник

♪ 13 глава ♪

Настройки
Pov:Отец Роменского. Я как обычно начал охоту за кабанчиком.Все шло гладко.До одного момента.Кто-то наступил на какую-то ветку.Из-за этого треска кабан начал убегать.Я решил побежать за ним.Что бы хотя бы успеть кинуть свой топор в него.Я кинул.Но промахнулся.Это был первый раз.Когда я промахнулся по своей цели.Кабан будто испарился.Деревья в лесу начинали расти на глазах.Земля начала проваливаться,она стала как песок. Это были галлюцинации.Я отключился.Точнее упал на землю.Я в нее проваливался.Но у меня были приоткрыты глаза.Я видел как стройные ноги.Скорее всего девушки приближаются.Около ног была видна голова топора. Я отключился полностью. *** Все началось в детстве.Мой отец был алкоголиком,и пропивал все деньги.Мать работа в ближайшем клубе,ну вы сами понимаете кем..Были постоянные ссоры.Им не было ограничения.Они были каждый день.Каждын пять часов. Когда мне было 11 лет,отец сказал мне искать работу.Я так и сделал.Но меня никто не где не брал.Я ничего не умел.А учился на средние балы.Из-за того что я учился на такие оценки на меня часто орала мать.Мать тоже пила.Но в отличие от отца она пила-дорогой крепкий коньяк.Она могла себе позволить так сказать.Со временем я встретил одну девушку.Она была красивой,милой,заботливой.Ее перевели ко мне в класс.Мой мир перевернулся.Она была прекрасна.А я..что я..неудачник,не больше.Но все же она обратила на меня внимание. Ее звали Джу,она прилетела Франции.Не знаю почему ее родители решили переехать сюда-в Россию.Но она была так рада всем помогать.Я сразу знал,с того момента как увидел,она ангел.Даже меня в порванной одежде она уважала и ценила.Нет.Она даже зашила мне мои дырки во всей одежде.Я поуши влюбился.И конечно вел себя..очень, очень глупо..Как только я хотел что-то сделать для нее,подарить я всегда то ли падал.То ли ронял все.Я был очень неуклюжим. Одним дождливым днём мне предложили сыграть в футбол.Один из парней так сильно пнул мяч что он полетел в окно учительской.И разбил его.Обвинили во всем меня.Родных вызвали в школу.Уже в школе мать начала меня различно унижать и бить.За меня заступилась Джу.Говоря что она меня знает и так бы я не поступил.По матери было видно.Она была в ярости. Как только я вернулся домой она сказала:Собирай вещи,мы переезжаем.Она настолько невзлюбила Джу что готова была переехать.И разрушить все чего она добилась тут.Наша связь с Джу не прекратилась.Она писала мне письма.И я их получал.Читал.Но когда узнала мать мы опять переехали.Она говорила мне что мне рано для девушек.И то чт они подлые крысы.Она говорила мне что святая и хорошая лишь она.И я должен любить ее.Как мать конечно. Вот.Мне исполнилось 13 лет.Меня начал привлекать красный цвет и страдания людей.Это так странно.Мать сказала что это нормально.И то что ей тоже очень нравится такое.Она попросила меня не выходить на люди пока я не смогу контролировать свое желание увидеть хоть каплю крови. Я сошел с ума. Мне казалось я могу и вправду убить человека.Любого.Даже Джу.Слова матери меня в этом ещё больше убеждали. ***
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)