"Дотронься,,

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
160 страниц, 21 361 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник

♪¡.•<.>•.| •18 глава• | .•<.>•.¡♪

Настройки
Pov-Никита Берг: Сейчас 20,я лег на кровать,жду звонка. 22-звонка ещё не было. На часах уже было 23.Но не было желание спать от слова совсем. Если в прошлые разы я искал зацепки к делу то сейчас.... Никита Берг: -Угр Почему в моей голове все время слова о том что я очень похож на того парня.Что он носил маску как и я. Что у него глаза как у меня. Что он и тот парень были близки.. Почему мама до сих пор не перезвонила..А отец..тц, скорее всего опять в каком то непристойном заведении. А ведь если так подумать то скорее всего и в детстве я редко виделся с матерью и отцом. Точнее..Я не помню своего отца. Я помню лишь слова матери: Мать Берга: -Это твой новый папа. Отчим: -Здраствуй. Надеюсь у нас не будет конфликтов. Так и было. Я особо не общался с ним. И знал про то что он ходит по разным местам. Я говорить матери но меня в итоге прозвали вруном. После он смеялся надо мной и угрожал что вышвырнет меня из дома если захочет. Мать мне не верила. Бабушка не верила. Никто не верил. *Звонок* Детектив быстро вскочил из кровати и трясущимися руками потянулся к телефону. Никита Берг-мысли: -Мама? Ну наконец-то! Берг взял трубку ,после чего начался диалог. Мать Берга: -Ало сынок, что-то случилось? Почему звонил? Никита Берг: -Мама. Скажи честно,я был знаком с Давидом Роменским? Мать Берга: -... Никита Берг: -Не молчи. Говори. Мать Берга: -Понимаешь сынок. Вы тогда были юны. И ты был тоже. Кое что случилось..И вот мы решили переехать в Германию. Если прям честно,я не думала что ты сможешь вспомнить про него. Никита Берг: -То есть. Ты знала что я еду расследовать его дело-и не сказала мне. Ты прятала от меня важную информацию. Что же ты ещё скрываешь. Может то что мой родной отец не бросил нас,и это ты его выгнала? Мать Берга: -Сынок..Ты уже взрослый. Я его не выгоняла. Он..В тот день ты и твой отец ехали на речки. И..ну,случилась авария. Сказала дрожащим голосом девушка. Мать Берга: -Его и тебя быстро отправили в больницу. Но выжил только ты..Врач сказал что у тебя сотрясение мозга и ты потерял память. После выяснилось что кто-то оборвал тормоза. А это значит что это было покушение на твою жизнь. Я решила переехать. Когда у меня были финансовые проблемы с оплатой твоего лечения-я встретила твоего отчима. Он любезно согласился оплатить все. И я начала с ним новую жизнь. Мать Берга: -Не пойми не правильно. Я не бессердечная,просто мне главное что бы ты жил. Ты мой сын. Твой отец как и ты был детективом. По этому я и была против того что ты будешь на него поступать. -На счёт Давида. Вы всегда были не разлей вода. Но переезд вас не разлучил,я дала ему номер от моего телефона. Что бы он связывался со мной и я могла давать трубку тебе. Но звонка так и не было. Думаю он потерял листочек с номером вот и все. Никита Берг: -Мам. Когда мы переехали он сразу же пропал. Мать Берга: -Что?! Но.. Никита Берг: -Возможно если бы не наш переезд он бы был жив,здоров,дома. А сейчас я не могу представить что с ним. Мать Берга: -Я не знала,я хотела как лучш... Никита Берг: -Но ты сделала хуже.Я бросаю трубку. Перебив сказал парень. *Звук сброса трубки* -пип пип пип пип ***
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)