♪¡.•<.>•.| •21 глава• | .•<.>•.¡♪
11 ноября 2023 г., 17:22
Прошел час.
***
Давид:
-Ммм..
-*потягивается*
Парниша открыл глаза.
Давид:
-А.....
Все что смог из себя выдавить сказал парень смотря на спящего друга.
Давид-мысли:
-Какой же красивый..Но если я полезу к нему он подумает что я извращенец. И вообще сбежит послав по дальше..
Давид:
-*вздох*
Давид-шепотом:
-Жаль..
Сказал парень после чего прижал Никиту по ближе, уткнувшись в его торс своим личиком.
*Стук по двери*
Давид-шепотом:
-А?! Почему именно сейчас?!!
*Открывается дверь*
Давид-мысли:
-Что делать? Если его мама увидит без маски то разозлится..Точно!
После законченной мысли Роменский притулил к своему тело личико Никиты.
Давид-мысли:
-Смущает..Но благодаря этому она не увидит его лица!
Джу-шепотом:
-Эй, Давид,не спишь?
Давид-шепотом:
-Мама? Нет, не сплю.
Сказал парень мило улыбнувшись.
Джу-шепотом:
-Это хорошо.
Давид-шепотом:
-Хах..
Неловко сказал парень ближе к себе пододвинув друга.
Джу-шепотом:
-А,не переживай,я давно знаю что он без маски.
Давид-шепотом:
-Что?!..
-Это я снял! Он не виноват!!
Джу-шепотом:
-Все хорошо,тетя Беатрис не знает.
-Я приготовила омлет,разбуди Никиту и скажи что пора кушать.
Давид-шепотом:
-Но я хочу ещё его потрогать.
Джу-шепотом:
-Успеешь ещё. Думаю если ты ему прямо скажешь он не будет сильно против.
Давид-шепотом:
-Ладно..
*Закрывается дверь*
Давид-мысли:
-Ну вот..Пора кушать,но я так хочу его ещё потискать. Он слишком милый..Я не могу просто вот так разбудить..Вдруг это мой последний шанс.
Давид:
-Никит..?
Никита Берг:
-*сопит*
Давид:
-Никита..Прости..
Сказал парень после чего поцеловал парнишу в щёчку.
Никита Берг:
-А??!! Что?!
Вскочив произнес парень.
Давид:
-А...
-Просыпайся, соня
-Хахахах.....
Никита Берг:
-А.. Извини что заснул.
Сказал парень после чего отвёл свое смущение личико.
Давид:
-Все хорошо!
Произнес парень после поступив так же.
Минута тишины.
Давид:
-А..Мама сказала что кушать приготовила..Пойдем?
Никита Берг:
-А..кушать..Да,конечно.
Давид:
-Вот и славненько. Моя мама сказала что тети Беатрис нету. Так что не переживай,можешь не одевать маску.
-Пойдем,Никитушка.
Сказал парень вставая с пола, и тяня руку.
Никита Берг:
-Х-хорошо.
Произнес парень тяня руку к другой.
*Звук открывающиеся двери*
Джу:
-О,мальчики. Ну как вам спалось?
Давид:
-Хорошо..
Сказал парень с цветом кожи как у помидора. Так же улыбаясь и опустив в низ голову.
Никита Берг:
-Нормально..
Отводя взгляд сказал парень.
Джу:
-Хах..Я вижу вас на сквозь)))))
Давид:
-М-мама!
Джу:
-Хорошо хорошо,не буду. Мойте ручки и быстренько за стол,еда то остывает.
-А..кстати,вам так комфортно держаться за руки?)))
Давид и Никита посмотрели на руки.
Они до сих пор держались.
Давид:
-А..эт-то... Я....
Никита Берг:
-...
Джу:
-Да ладно вам. Недавно познакомились,а уже как братья. Все хорошо,не стесняйтесь.
Давид:
-Братья..
Джу:
-Давайте давайте, быстренько.
Никита Берг:
-Хорошо.
Сказал парнишка после потащив с собой Давида за руку.
Давид:
-А-а-а
-Какой ты быстрый....
Никита Берг:
-Это ты слишком медлишь.
Давид:
-Согласен милый.
Никита Берг:
-Что?
Сказал парень остановившись.
Давид:
-Что..?
Никита Берг:
-Что ты только что сказал?
Давид:
-Сказал что согласен с тобой..?
Никита Берг:
-Нет,ты другое сказал.
Давид:
-?
-А.....э-э-т-то......
Никита Берг:
-Ты..
Джу:
-ТАК! А ну быстро мыть руки. Что у двери застряли?
Никита Берг:
-Точно. Да.
Сказал парень снова рванув в перед.
Давид:
-А-а-а-а
*Звук закрытия двери*
Никита Берг:
-Все,быстро моем руки и идём за стол.
Сказал парень после чего отпустил руку друга.
Давид:
-Да, милый.
Никита Берг:
-Что?
Давид:
-Что?
Никита Берг:
-Ты издеваешься?
Давид:
-Что..? Нет..
Никита Берг:
-Проехали. В любом случае я уже помыл руки. Твой черед,Давидушка.
*Звук открывающиеся двери*
Давид:
-Что?!!
Никита Берг:
-Что?
С ухмылкой сказал парень.
Роменский снова покраснел.
Никита Берг:
-Жду за столом.
Давид:
-А..а..
*Звук закрытия двери*
Давид-мысли:
-ЧЕГО??!!!! КАК ОН МЕНЯ НАЗВАЛ??? Может я ему хотя бы немного нравлюсь???
-Могу ли я взять его за руку снова?
Сказал парень с красным личиком.
Примечания:
Рисунок к этой главе: https://photos.app.goo.gl/UeCN2F9bHtKdVvR6A
Спойлер: https://photos.app.goo.gl/eJhjhYpJUue2b2rE7