"Дотронься,,

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
160 страниц, 21 361 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник

♪¡.•<.>•.| •21 глава• | .•<.>•.¡♪

Настройки
Прошел час. *** Давид: -Ммм.. -*потягивается* Парниша открыл глаза. Давид: -А..... Все что смог из себя выдавить сказал парень смотря на спящего друга. Давид-мысли: -Какой же красивый..Но если я полезу к нему он подумает что я извращенец. И вообще сбежит послав по дальше.. Давид: -*вздох* Давид-шепотом: -Жаль.. Сказал парень после чего прижал Никиту по ближе, уткнувшись в его торс своим личиком. *Стук по двери* Давид-шепотом: -А?! Почему именно сейчас?!! *Открывается дверь* Давид-мысли: -Что делать? Если его мама увидит без маски то разозлится..Точно! После законченной мысли Роменский притулил к своему тело личико Никиты. Давид-мысли: -Смущает..Но благодаря этому она не увидит его лица! Джу-шепотом: -Эй, Давид,не спишь? Давид-шепотом: -Мама? Нет, не сплю. Сказал парень мило улыбнувшись. Джу-шепотом: -Это хорошо. Давид-шепотом: -Хах.. Неловко сказал парень ближе к себе пододвинув друга. Джу-шепотом: -А,не переживай,я давно знаю что он без маски. Давид-шепотом: -Что?!.. -Это я снял! Он не виноват!! Джу-шепотом: -Все хорошо,тетя Беатрис не знает. -Я приготовила омлет,разбуди Никиту и скажи что пора кушать. Давид-шепотом: -Но я хочу ещё его потрогать. Джу-шепотом: -Успеешь ещё. Думаю если ты ему прямо скажешь он не будет сильно против. Давид-шепотом: -Ладно.. *Закрывается дверь* Давид-мысли: -Ну вот..Пора кушать,но я так хочу его ещё потискать. Он слишком милый..Я не могу просто вот так разбудить..Вдруг это мой последний шанс. Давид: -Никит..? Никита Берг: -*сопит* Давид: -Никита..Прости.. Сказал парень после чего поцеловал парнишу в щёчку. Никита Берг: -А??!! Что?! Вскочив произнес парень. Давид: -А... -Просыпайся, соня -Хахахах..... Никита Берг: -А.. Извини что заснул. Сказал парень после чего отвёл свое смущение личико. Давид: -Все хорошо! Произнес парень после поступив так же. Минута тишины. Давид: -А..Мама сказала что кушать приготовила..Пойдем? Никита Берг: -А..кушать..Да,конечно. Давид: -Вот и славненько. Моя мама сказала что тети Беатрис нету. Так что не переживай,можешь не одевать маску. -Пойдем,Никитушка. Сказал парень вставая с пола, и тяня руку. Никита Берг: -Х-хорошо. Произнес парень тяня руку к другой. *Звук открывающиеся двери* Джу: -О,мальчики. Ну как вам спалось? Давид: -Хорошо.. Сказал парень с цветом кожи как у помидора. Так же улыбаясь и опустив в низ голову. Никита Берг: -Нормально.. Отводя взгляд сказал парень. Джу: -Хах..Я вижу вас на сквозь))))) Давид: -М-мама! Джу: -Хорошо хорошо,не буду. Мойте ручки и быстренько за стол,еда то остывает. -А..кстати,вам так комфортно держаться за руки?))) Давид и Никита посмотрели на руки. Они до сих пор держались. Давид: -А..эт-то... Я.... Никита Берг: -... Джу: -Да ладно вам. Недавно познакомились,а уже как братья. Все хорошо,не стесняйтесь. Давид: -Братья.. Джу: -Давайте давайте, быстренько. Никита Берг: -Хорошо. Сказал парнишка после потащив с собой Давида за руку. Давид: -А-а-а -Какой ты быстрый.... Никита Берг: -Это ты слишком медлишь. Давид: -Согласен милый. Никита Берг: -Что? Сказал парень остановившись. Давид: -Что..? Никита Берг: -Что ты только что сказал? Давид: -Сказал что согласен с тобой..? Никита Берг: -Нет,ты другое сказал. Давид: -? -А.....э-э-т-то...... Никита Берг: -Ты.. Джу: -ТАК! А ну быстро мыть руки. Что у двери застряли? Никита Берг: -Точно. Да. Сказал парень снова рванув в перед. Давид: -А-а-а-а *Звук закрытия двери* Никита Берг: -Все,быстро моем руки и идём за стол. Сказал парень после чего отпустил руку друга. Давид: -Да, милый. Никита Берг: -Что? Давид: -Что? Никита Берг: -Ты издеваешься? Давид: -Что..? Нет.. Никита Берг: -Проехали. В любом случае я уже помыл руки. Твой черед,Давидушка. *Звук открывающиеся двери* Давид: -Что?!! Никита Берг: -Что? С ухмылкой сказал парень. Роменский снова покраснел. Никита Берг: -Жду за столом. Давид: -А..а.. *Звук закрытия двери* Давид-мысли: -ЧЕГО??!!!! КАК ОН МЕНЯ НАЗВАЛ??? Может я ему хотя бы немного нравлюсь??? -Могу ли я взять его за руку снова? Сказал парень с красным личиком.
Примечания:
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)