♪¡.•<.>•.| •23 глава• | .•<.>•.¡♪
12 ноября 2023 г., 10:39
Джу:
-Таааак. Ну что вы сидите как не свои?
Сказала девушка поставив чашки с чаем перед парнями.
Давид:
-А,да..Я задумался, опять.
Никита Берг:
-Тебе точно не плохо?
Давид:
-Да да,все хорошо, с-спасибо за беспокойство.
Ответил парень после отвернувшись в другой бок что бы закрыть свое смущённое лицо.
Давид-мысли:
-Он заботиться обо мне?! Ему интересно как я себя чувствую??Так. Спокойно Давид, спокойно. Он считает меня просто другом.
Никита Берг:
-Отпустишь руку?
Давид:
-А?!
Давид-мысли:
-Я точно сделал точно не так. Я не хочу отпускать. Даже если ты ударишь меня я не буду отпускать.
Никита Берг:
-Ты собираешься пить чай одной рукой? Чашки не лёгкие как бы.
Давид:
-Ч-чай?
Давид-мысли:
-Ой..Точно,чай..
Давид:
-Если я отпущу после мы же возьмёмся за ручки снова?!
Никита Берг:
-Ну да.
Давид:
-Т-тогда хорошо.
Давид аккуратно отпустил руку друга и аккуратно положил ее на стол около чашки.
Никита Берг:
-Спасибо..я вроде сам могу управлять своими конечностями.
Давид-шепотом:
-Милаха.
Никита Берг:
-...
-*Отвернулся что бы прикрыть красное лицо*
Давид-мысли:
-А?! Отвернулся..Может ему не комфортно..Ушки красные. И шейка..Вот бы укус..Неет,о чем ты думаешь ,не думай. Как не думать..Ааааааааааа,я хочу к нему прикоснуться!
Никита Берг:
-Чай остывает.
Давид:
-Ааа?!
Никита Берг:
-Почему ты все время орешь..?
Давид:
-Ахах...это..Просто н-неожиданно.
Давид-мысли;
-Ладно..мне просто страшно если он узнает о чем я думаю. Почему я так сильно только хотел его укусить..?! Я же смогу это контролировать,да..?
Джу:
-Хм..
-Никит,а у тебя есть девушка?
Давид-мысли:
-Д-девушка.. у него она точно есть...Больно.
Никита Берг:
-У меня нету девушки.
Давид-мысли:
-ЧЕГО???!! ЭТО КАК?? Да он красивее любой девушки как у него ее нету?! Это невозможно.
Никита Берг:
-Давид..закрой рот муха залетит....
Давид:
-Я все это время так сидел,да?
Никита Берг:
-Да.
Давид:
-Хах..
Давид-шепотом:
-Хорошо что хотя бы не говорил что хочу укусить его..
Никита Берг:
-Кого?
Давид:
-Ч-что кого....?
Никита Берг:
-Кого укусить?
Спросил парень отпивая чай.
Давид:
-Аааээ..
Джу:
-Что ж,я пойду пожалуй работать,а вы тут повеселитесь. Одни))).
-Давид~ не робей.
*Звук закрытия двери*
Никита Берг:
-Не робей..?
Давид:
-Хах..
Сказал парень походивший на помидор.
Никита Берг:
-Так кого ты хочешь укусить?
Давид:
-Я.. х-хочу.....
Никита Берг:
-Что ж,если ты не хочешь говорить то я все понимаю. Мы же не так близки в конце концов.
Давид:
-Нет,я хочу!
-Я х-хочу.. укусить..
Давид-шепотом:
-Тебя..
Никита Берг:
-Меня?
Давид:
-...
Никита Берг:
-Если хочешь,то кусай..
Давид:
-*глотнул слюну*
-Я что правда могу?
Никита Берг:
-Угу.
Давид-мысли:
-Хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу!
Давид нежно взял ручку Никиты и придвинулся к его шее.
Давид:
-Ты же не будешь жалеть об этом?
Никита Берг:
-Не буду,быстрее, пожалуйста.
Давид-мысли:
-Какой же он милый,он ещё смущается. Такой красненький.
Никита Берг:
-Ты передумал?
Давид:
-Нет..Просто ты очень милый и не могу не смотреть.
Никита Берг:
-Ч-что ты такое говоришь?! Это смущает.
Давид:
-Какой же ты милый.
Никита Берг:
-Что ты говоришь..
Роменский приблизился после дотронулся до кончиков губ своего "друга".
Никита Берг:
-Мм..?
Наконец он достиг желанного.
***