"Дотронься,,

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
160 страниц, 21 361 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник

♪¡.•<.>•.| •23 глава• | .•<.>•.¡♪

Настройки
Джу: -Таааак. Ну что вы сидите как не свои? Сказала девушка поставив чашки с чаем перед парнями. Давид: -А,да..Я задумался, опять. Никита Берг: -Тебе точно не плохо? Давид: -Да да,все хорошо, с-спасибо за беспокойство. Ответил парень после отвернувшись в другой бок что бы закрыть свое смущённое лицо. Давид-мысли: -Он заботиться обо мне?! Ему интересно как я себя чувствую??Так. Спокойно Давид, спокойно. Он считает меня просто другом. Никита Берг: -Отпустишь руку? Давид: -А?! Давид-мысли: -Я точно сделал точно не так. Я не хочу отпускать. Даже если ты ударишь меня я не буду отпускать. Никита Берг: -Ты собираешься пить чай одной рукой? Чашки не лёгкие как бы. Давид: -Ч-чай? Давид-мысли: -Ой..Точно,чай.. Давид: -Если я отпущу после мы же возьмёмся за ручки снова?! Никита Берг: -Ну да. Давид: -Т-тогда хорошо. Давид аккуратно отпустил руку друга и аккуратно положил ее на стол около чашки. Никита Берг: -Спасибо..я вроде сам могу управлять своими конечностями. Давид-шепотом: -Милаха. Никита Берг: -... -*Отвернулся что бы прикрыть красное лицо* Давид-мысли: -А?! Отвернулся..Может ему не комфортно..Ушки красные. И шейка..Вот бы укус..Неет,о чем ты думаешь ,не думай. Как не думать..Ааааааааааа,я хочу к нему прикоснуться! Никита Берг: -Чай остывает. Давид: -Ааа?! Никита Берг: -Почему ты все время орешь..? Давид: -Ахах...это..Просто н-неожиданно. Давид-мысли; -Ладно..мне просто страшно если он узнает о чем я думаю. Почему я так сильно только хотел его укусить..?! Я же смогу это контролировать,да..? Джу: -Хм.. -Никит,а у тебя есть девушка? Давид-мысли: -Д-девушка.. у него она точно есть...Больно. Никита Берг: -У меня нету девушки. Давид-мысли: -ЧЕГО???!! ЭТО КАК?? Да он красивее любой девушки как у него ее нету?! Это невозможно. Никита Берг: -Давид..закрой рот муха залетит.... Давид: -Я все это время так сидел,да? Никита Берг: -Да. Давид: -Хах.. Давид-шепотом: -Хорошо что хотя бы не говорил что хочу укусить его.. Никита Берг: -Кого? Давид: -Ч-что кого....? Никита Берг: -Кого укусить? Спросил парень отпивая чай. Давид: -Аааээ.. Джу: -Что ж,я пойду пожалуй работать,а вы тут повеселитесь. Одни))). -Давид~ не робей. *Звук закрытия двери* Никита Берг: -Не робей..? Давид: -Хах.. Сказал парень походивший на помидор. Никита Берг: -Так кого ты хочешь укусить? Давид: -Я.. х-хочу..... Никита Берг: -Что ж,если ты не хочешь говорить то я все понимаю. Мы же не так близки в конце концов. Давид: -Нет,я хочу! -Я х-хочу.. укусить.. Давид-шепотом: -Тебя.. Никита Берг: -Меня? Давид: -... Никита Берг: -Если хочешь,то кусай.. Давид: -*глотнул слюну* -Я что правда могу? Никита Берг: -Угу. Давид-мысли: -Хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу! Давид нежно взял ручку Никиты и придвинулся к его шее. Давид: -Ты же не будешь жалеть об этом? Никита Берг: -Не буду,быстрее, пожалуйста. Давид-мысли: -Какой же он милый,он ещё смущается. Такой красненький. Никита Берг: -Ты передумал? Давид: -Нет..Просто ты очень милый и не могу не смотреть. Никита Берг: -Ч-что ты такое говоришь?! Это смущает. Давид: -Какой же ты милый. Никита Берг: -Что ты говоришь.. Роменский приблизился после дотронулся до кончиков губ своего "друга". Никита Берг: -Мм..? Наконец он достиг желанного. ***
20 Нравится 196 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)