***
Утро, солнечный день, светлый луч пронырнул в комнату. Сполз со стола на стул, а вскоре озарил лицо молодой девушки. На что она стала сильно сморщилась, ведь она так не хотела просыпаться, но вскоре зазвонил будильник, что заставило девушку открыть глаза. Сделав это, она поднялась с кравати и подошла к зерколу расчесываться. - Эх Тома, надо раньше ложиться спать. - расуждала Тома. Сама по себе Тома красивая девушка, стройное телосложение, рост чуть выше среднего, фигура выраженная, цвет волос - блонд, но кончики покрашены в розовый. Характер Томы милый, она стеснительная девушка, однако если переступить ее личные границы, вся стеснительность прападает. В близкой компании она тот еще тролль. Ей не сотавит труда помочь кому нибудь или поддержать. Тома продожала стоять напротив зеркала и выбирать одежду. Белая рубашка на размер больше, стильные черные брюки и ремень, то что надо для первого дня в вузе. - - Наконец то взрослая жизнь.. - сказала она, улыбнувшись отражению в зеркале. Тома с большим желанием ждала первый день в вузе. Новые знакомые, взрослая и веселая жизнь, может быть даже любовь. Размышляя об этом она вышла из своей минималистичной комнаты и пошла в коридор, справа от нее находилась закрытая дверь и она постучалась. - Рома подъем - крикнула Тома. - Хорошо... - был услышан сонный ответ. Рома это ее брат близнец, они так похожи, но такие разные. Один подход к жизни, но разные принципы. Разная внешность, но одинаковые элементы. Но независимо от этого они стоят друг за друга горой. Что сказать про внешность Ромы, ну у него длинные волосы, которые он собирает в пучок. Некоторая часть волос у него седая, это у них семейное, они все рано седеют, но Тома краситься и это не заметно на ней. Личико у Ромы милое, если распустить волосы то можно и с девчонкой перепутать, а по росту он чуть ниже Томы, и из-за этого она часто его тролит, называя младший братик. По характеру он похож на сестру, но сарказм и ирония его второе имя. Обожает подкалывать людей, однако хорошо умеет с ними ладить и владеет лидерскими качествами. Подождав несколько секунд Тома снова крикнула: - Ты собираешься выходить? - Том, иди без меня, я пока соберусь, пока туда-сюда... - все еще сонно отвечал Рома. - Ладно - отвечая, она надела туфли, накинула легкое пальто, и вышла из квартиры.***
Шум, люди, толпа, волнения, это все что можно увидеть в учебном заведение куда поступила Тома. Она уже жаждала начала этого этапа в жизни. Зайдя в здание и найдя актовый зал, она присоединилась к своей группе. У нее разбегались глаза: - Как много людей... - подумала Тома. -Она пыталась выбрать кем начать диалог. Так тот мальчик в черном? Не врятли, не лучший вариант знакомиться с тихоней. Так та толпа парней? Не не хочу, тем более там уже Рома. - размышляла она Рома заметил взгляд Томы и с улыбкой ей помахал, она помахала в ответ и вернулась к своим размышлениям. Так там какая-то девочка стоит. Она выглядит как-то знакомо. - подумав об этом, она подошла к ней. Сама девушка выглядела очень красиво. Темные волосы, каре, синяя прядь, а что говорить если про фигуру, то она очень выражена... Смотря на грудь, Тома удивлялась, как такой размер может быть. Одета она была в белую блузку и в юбку... Очень короткую юбку. Осмотрев, Тома подошла к ней: - Здравствуй... - неуверенно сказала она. - Ой, здравствуй... - выйдя из своих мыслей сказала девушка. - Эм, ты выглядишь как-то очень знакомо, в какой школы ты училась? - пыталась продолжить диалог Тома. - В ***, а что? - уже заинтересовано говорила девушка. - Так я тоже! - у Томы загорелись глаза. - - Слушай, а ты не Тома из 'А' класса? - спросила девушка, заметно было, что она заинтересовалась. - Да... - стесняясь сказала Тома. В свое время они с Ромой держали всю школу, все мероприятия, все оформление и т.д. держалось именно на них, попутно все учителя их хвалили и уважали, но Тома застенчивая и не любит такую популярность, в отличие от ее брата, но это дргая тема. - Ой, вы были очень популярны в школе, меня кстати меня зовут Юля, дорогуша~ - сказала она. - Да... Приятно познакомиться, Юля - улыбнулась Тома. Вскоре у них завязался диалог. Они обсуждали абсолютно все. От погоды, до одежды на других людей. Томе как и Юле очень понравилось это общение. Кажется, что это встреча создала прекрасную дружбу.***
Вот и закончилась торжественная линейка, также сообщили расписание, но вдруг кто-то из их группы предложил со всеми посидеть в кафе и познакомиться между собой. Тома согласилась, и решила подойти к Роме: - Рома, ты идешь? - спросила она. - Ну я не особо хочу... - ответил Рома. - Значит так, братик, ты идешь со мной, я знаю чем ты будешь дома заниматься! - уверенно сказала Тома - А чем же?~ - к ним подошла Юля - Баб приведет? - с милой улыбкой сказала она. - Ага, если бы - разочарованно махнула рукой Тома - придет домой, включит что нибудь фоном и засядет в своих игрульках. - Ну не все так! И кто это? - покраснев сказал Рома. - А, она. Это - Юля, мы с ней в одной школе учились, познакомились. - ответила Тома. - Очень приятно познакомиться, Ромочка~ - заигрывая, сказала Юля. - Мне тоже, дорогуша~ - ответил Рома, заигрывая с ней в ответ. - Ромочка и Томочка, я очень рада буду если вы придете, я буду вас ждать~ - Мы придем. - сказали одновременно Тома и Рома, попутно покраснев. Юля подмигнула и пошла в общую толпу. - Тома ты покраснела. - А сам?! Да и как при такой девушке не покраснеть... - Но ты больше меня покраснела. Тебе что она понравилась. Томочка, а я не знал, что ты у нас по девочкам~ - с неким подколом говорил Рома. - Иди ты - сказала Тома и погладила голову своего брата.***
Вот уже толпа сидит в ресторане. Все пьют, общаются и веляться. Рома уже успел привлечь всеобщее внимание, он рассказывал какие-то истории и многие его слушали. В то время Тома пыталась найти глазами Юлю. - Где же она? - с некой грустью сказала Тома. Осмотрев все ещё раз Тома поняла, что не найдет её. И пошла обратно в толпу пить и веселиться. Прошло несколько часов, Тома уже была в нетрезвом состоянии, а вот ее брат не выпил ни капли. - Тома пошли пожалуйста домой. - с некой мольбой просил Рома. - Не-е-е-т тут такая классная песенка~ - с улыбкой говорила Тома. Она вырвала руку и пошла в танцевать. Неожиданно к ней подошли два парня. Один был борзый, а другой его шестерка. И первый начал ее трогать. - Какой-то страшный он, хотя вот его шестерка неплохо выглядит в отличие от него. Так надо Тому спасать - подумал Рома. - Ребята, можете пожалуйста отойти от нее, она сейчас не в лучшем состоянии - спокойно сказал Рома и улыбнулся. - Пф пиздюк, отвали, ты не достоин такой красотки. - нахально сказал мужчина. - Ну, я пробовал - с ухмылкой сказал Рома, покачал разочарованно головой и неожиданно для мужчин, дал ему в нос, что то отлетел. Рома повернулся к его шестерки, а тот смеялся самым чистым смехом. - Не-не, я не претендую на эту даму - с улыбкой сказал он, и пошел к упавшему мужчине. Тем временем Тома обняла своего брата. - Братик я так тебя люблю ты у меня такой хороший - сказала она. - Тома я тоже тебя люблю, но пожалуйста давай пойдем домой... - попросил Рома. - Ну ладно, пойд..... - не договорив Тома увидела Юлю которая целовалась с каким-то парнем. - Эй мудак отошел!!! - крикнула она, и подойдя к этой 'паре', оттолкнула мужчину. - Эх, мы кажется не пойдем сегодня пораньше домой - вздохнул Рома и подошел к сестре. *Продолжение следует*