***
Поздняя весна, жаркий май, а впереди счастливое лето юного мальчишки, что склонялся к дитю солнца. Всё билеты на его концерт вот вот почти распроданы, фанаты не могут угомониться от факта, что увидят его. Его. Его - это счастливый и успешный мальчик, любящий солнце, счастье, своих, фанатов, своё творчество, семью и миллион ещё вещей и людей. Имя его светилось ранними лучами солнца - Феликс, а, что с рождения - Ëнбок. - Ëнбоки-щи! Вы скоро? - Да, да! Совсем чуток осталось, хлебушек. - Поторопитесь, а то фанаты ждут вас. - Бегу, бегу, хлебушек! - Последнее, что услышал младший, как перед ним оказался его хëн. - Ох, какой же он капуша, хëн.. - Эй, не бузи тут, Айен. Я же тут всё таки, слышу и вижу. - Надув губки протароторил Феликс. - Чани-хëн идëт, тише будь! - Как скажешь. Подойдя ближе к младшим, Чани посмотрел в глаза обоим, в знак того, что пора уже идти в машину, что ожидала их у запасного выхода. Младшие последовали рядом с хëном к машине. - Феликс, твоя ситуация в интернете всё нарастает и нарастает, плохие комментарии так и валятся, и внимание нетизенов привлек ты уж серьёзно, мне это совсем не нравится. - Видал и слышал, телефон же есть. - Боюсь, что из-за этой ситуации надо прекратить концерт.. - Но почему? Нас так ждали фанаты, и мы так готовились к моему первому концерту в Корее, а ты тут решил его вновь прекратить? Скажи хорошую причину для такого решения, хëн! - Комментариев и сообществ негативных больше стало. - А, что это меняет, это несерьезная причина. - Ты шутишь? Это ещё какая серьёзная причина, взгляни на это! Потыкав по сенсорному экрану несколько раз, Чан уткнул в нос Феликса телефон с ужасающеми комментариями под постом про всю ситуацию связанная с ним. Несколько первых комментариев заставило Феликса немного пошататься в сторону.[마시 냄비] - какой ужас! Пропади ты проподом, чëртов Ли Феликс! [신 슈화 오빠] - Боже, как он вообще стал айдолом? Смазливых и трусливых уродцев надо выгонять с такой высокой ступени славы.. [익명 사람][모아와 아미] - не ожидала такого от Ликса.. Вопрос, почему он ещё живой по сценам шастает? ㅋㅋㅋ [익명] - меня тошнит от него..
Таких подобных и даже хуже комментариев было десятки, сто, тысячи, и выше миллиона.. Такое читать без какого либо гнева и слëз на душе было и вовсе от слова невозможно. Медленными шагами Чан подошёл к Феликсу и тепло обнял его, приговаривая: - Так, держись, не слушай их, ты справишься с этим. Послушай меня, я со всем стаффом, с директором и менеджером решу эту проблему, обещаю. Я обещаю тебе, что с твоих глаз не спадёт ни одна слезинка из-за этих людей, обещаю, что ты не пострадаешь так и морально, так и физически, обещаю, честно. Ëнбок~и я обещаю, что ты будешь в полном порядке, что это всë пройдёт и ты будешь счастлив, только не плачь, пожалуйста.. - Обещаешь? Прям честно честно? - Проговорил Феликс, морща носик от слëз. - Обещаю, честно. Клянусь своей работой, клянусь жизнью вообще, только не плачь, мне больно смотреть на твои слëзы. - Убирая слëзы указательным пальцем говорил Чан. Вдруг, неожиданно для всех подбежал менеджер, задыхаясь чуть ли не на месте от бега, выглядел он будто бы пробежал марафон. - Чан, наконец-то я нашёл тебя! И Феликс тут, славу богу.. - Что случилось, менеджер? - Только сейчас мне охрана сообщила, что на территории закулисной находится группа террористов, а может и сасэн группа, пока не известно. Но сейчас самое главное это надо думать о Феликсе, я боюсь за его здоровье и безопасность во время концерта. Думаю, лучше отменить концерт и провести расследование и осмотр всего стадиона. - Но я не хочу отменять концерт! Сколько раз я это говорил, я не хочу отменять! - Феликс, ты слышишь меня?! Твоему здоровью грозит опасность, это может закончится плачевно! - Но я не хочу отменять концерт, никаким образом вообще! Пожалуйста, менеджер.. - Чуть ли не рыдая, Феликс умолял мужчину не прекращать концерт. - Менеджер, давайте хотя бы концерт проведём 20 минут, а потом неожиданно для всех заберём Ëнбока со сцены, предупредив фанатов, что его жизнь под опасностью, а во время концерта отправим половину охраны к закулисной наблюдать за ситуацией? - Чан, ты же понимаешь, что это может закончиться ужасно для нас всех если мы хоть как то чу-чуть отойдём от плана по ошибке охраны? - Я понимаю, поэтому беру на себя ответственность за жизнь и здоровье Ëнбока! - Хорошо, разрешаю провести концерт, но с условием если кто то из коллектива будет рядом с Феликсом на сцене. - Я буду! - Хорошо, Айен. С Феликса не своди ни одного глаза как и все, уяснили? - Да! - Прокричал стафф и Айен одновременно. - Отлично, через 15 минут можно начинать, как раз охрана успеет подойти. - Менеджер стал пропадать с поле зрения парней. - Чан~и.. Спасибо, что отговорил менеджера не отменять концерт.. - Сказал Феликс, смотря на Чана со слезами и стыдом. - Не благодари. Но знай, что это всё опасно и ты сам попросил не отменять. - Да, я знаю, всë под контролем, Чан!***
Вот уже слышны крики фанатов, видны огни прожекторов на сцене, но сцена так и пуста.. Фанаты и гости бушевали, от пустой сцены, крича имя Феликса, таким образом звали его и спрашивали где же он. И вот, крик фанатов стал громче и веселей. На сцену выбежал Феликс с счастливым лицом, красными глазами и белоснежной улыбкой. В микрофон он закричал: - Здравствуйте, огромный Сеул и его жители! Это мой первый концерт в Корее и я очень счастлив вас всех тут видеть, а вы рады меня видеть? Ответ от фанатов не стал себя ждать, все тут же закричали громкое: ДА! - Спасибо огромное, что пришли сюда сегодня ради меня. Я обещаю вам, что сегодня будет весело и ШУМНО! - Все фанаты лишь разорались от такого шумного и позитивного Феликса. - Ну, чтож.. Пора время для танцев, не так ли, Stay? - Снова громкое "ДА" заполнило весь стадион. - Подождите, Stay. Я хочу вас предупредить об ещё одном человеке.. Встречайте, АЙЕН! - На сцену выбежал молодой парнишка - макнэ, и снова крики послышались по всему стадиону. - Здравствуйте, я Айен, я тоже рад вас видеть сегодня, Stay! - А теперь, время для танцев! Спецэффекты бегали по сцене, голос артиста и музыка впилась в уши зрителей, а глаза следили за точными и красивыми танцами Феликса. Стафф напряжённо смотрел за Феликсом за сценой, а Айен на сцене. Охрана с менеджером бегала по закулисной ища нарушителелей. А Чан наблюдал за Феликсом с ближайших мест зрителей. Неожиданно в наушниках Чана закричал голос менеджера: - Чан, ты на связи?! Чан! Группа террористов нашлась, они сейчас рядом с рычагами от всей сцены, предупреди Айена, чтобы забрал Феликса и бегом со сцены! - Менеджер, но у Айена нет наушников! - Придумай, что нибудь! Побыстрее, жизнь Феликса сейчас будет решаться по минутам! - Понял! Мнгновенно Чан рванул к сцене одновременно зовя Айена и махая руками. Айен же его заметил и взглядом спросил "что такое? ". Тот показывал жестами, что Феликсу грозит опасность и надо быстрее выбегать со сцены. Сначала макнэ не понял ничего, но вдруг Чан показал срубленную голову и указал на Феликса и тот сразу понял. Он осмотрелся по сторонам и увидел Феликса около люка танцующего по полной с счастливой улыбкой. Айен побежал к Феликсу, но не успел.***
Люк открылся благодаря рычагу в закулисной и Феликс незаметно пропал со сцены, он упал в семиметровую дыру. Фанаты это заметили через несколько секунд и начали кричать от ужаса, что сейчас увидели. Артист пропал со сцены. Стафф, менеджер, Айен и Чан моментально среагировали и рванули на сцену к месту происшествия, пока охрана ловила уже замеченных террористов. Музыка и спецэффекты остановились мнгновенно, фанаты повключали камеры, а кто то позвонил скорой и другим службам спасения. И правильно сделали, ведь жизнь Феликса считалась не по часам, а по минутам. Уже где то неподалёку выли сирены скорой помощи, пожарной и полиции, а по сцене бегали врачи около пожарных, которые пытались достать артиста оттуда. Полиция же смотрела все камеры наблюдения, чтобы понять и поймать неизвестных преступников, кто запланировал у себя в жизнь смерть Феликса. О чудо! Его достали, но как он выглядел, все вновь упали в огромный ужас. Ноги были вывернуты, правая рука чуть ли не оторвана, левая очень хорошо сломана, бедро покрошилось, позвоночник чуть ли не разваливался, а затылок весь в крови. Врачи тащили его на переноске бегом, фанаты кричали от увиденного, менеджер орал во весь голос на охрану, а Чан и Айен бежали за врачами со слезами. Всë так неожиданно поменялось в жизни Феликса и других людей. А всë из-за огромной любви к фанатам и упрямства, но в этом мальчишка не виноват, молод ещё.***
Больница, которая станет временным, но долгим домом для Феликса. Он уже лежит в своей палате под капельницей, с гипсами и перевязанной головой. Больно было смотреть на него, молодой, такой жизнерадостный и красивый парниша. И вот так с ним судьба обошлась? Что же он такого сделал? Его несправедливо обвинили в ужасных деяниях, как можно было оскорбляли и портили жизнь, а он старался дальше жить только позитивом и счастьем и раздавать его. - С ним всë будет хорошо, он сможет выжить? - Вот это я уже не могу сказать. - Ну, а шансы есть хотя бы? - Кристофер Бан Чан, когда будет информация, мы всё скажем вам. А пока, что постарайтесь его чаще навещать и радовать, а то совсем молодой, слабая психика, сами понимаете. - Да, доктор.. А с ним хотя бы терапевты, ну или психологи будут работать? - Да, один хороший психолог. - А можно о нём больше узнать, портфолио или другое. - Потом сами познакомитесь, а пока идите домой, отдохните от этого ужаса, вам двоим лучше отдохнуть морально. - Нельзя даже немного с ним сейчас повидаться? - Чонин, сказал же доктор отдохнуть, значит пойдём, давай отойдём от этого кошмара.. - Хорошо, пошли.. Если, если он проснётся, сразу же звоните. Пожалуйста.. - Обязательно вам сразу позвоним, не переживайте. Парни пропали с больницы, они направились прямиком домой, последние часы были ужасными для них, для всех вообщем.***
- Ну, что? Как пациент? - К сожалению в ужасном состоянии, а такой молодой парень. - Сколько ему? - Всего 21. - И вправду молодой, разница у нас с ним небольшая, думаю контакт с ним легко будет установить. - Надеюсь у тебя получится, ты же лучший в своём деле. - Спасибо за такие слова, кстати можно его документы удостоверяющие личность. - Да конечно, держи. - главный врач быстром движением передал документы психологу. - Так, что тут у нас.Документы о пациенте Полное имя: Феликс Ëнбок Ли Дата рождения: 15.09.2000 Место рождения: страна-Австралия город-Сидней. Национальность: кореец Деятельность: артист
- Так ты у нас из Австралии, Феликс Ëнбок Ли. - Почесал затылок психолог. - Что то не так в этом? - Нет нет, доктор. Просто впервые у меня пациент с другой страны, так ещё и артист. - Всë будет хорошо, найдëте вы с ним контакт. - А может нет, кто его знает, Феликса Ëнбок Ли. - Ну, это да. Ладно, мне пора, а то скоро ещё привезут пациентов. Как раз по пути кофе возьму, тебе прихватить? - Нет, спасибо. Может потом сам прихвачу в какой нибудь кофейне. - Ну как знаешь, Хван. Ладно, давай. - Доктор попрощался с психологом, взял с собой сумку с важными принадлежностями и помчался к лифту. - Ну, чтож. Скоро познакомимся, Феликс Ëнбок Ли.