"Введите название мира: _/___________* ( Мир будет максимально приближен к известному вам канону.) Рандом*"
Душа перерождалась не один раз, а не меньше двух тысяч. И в отличие от своего предшественника, что решил стереть себе память от скуки, нашему наблюдаемому, если можно так выразиться, она не грозила. А чего только и стоило, что проявить смекалку. Рождение как Рапунцель и Питером Паркером, из серии фильмов про Мстителей, дали ей тот самый "непоседливый" характер, который она унесла с собой в следующие жизни. Теперь ее вечным спутником был энерджайзер в одном месте и Гриффиндор головного мозга, как выразился однажды профессор Снэйп. Да-да, наша душа заставила его сказать это вслух. Но это совсем другая история. Теперь она и пяти минут не может усидеть на месте. Внутри души так и кипит энергия. Все равно, что в песенке про 200-500гр. взрывчатки в каждом маленьком ребенке. Другое дело, что ребёнком она уже не была. И довольно таки давно. Но, если она ничего не делает, ей тогда хотя бы поговорить нужно с кем-то. Со скоростью пулеметных выстрелов, не всегда дожидаясь ответа собеседника, так как с фантазией у нее все хорошо, а значит ответ и сама додумать всегда может. Иначе эти пол кило нитроглицирина могут и рвануть. И тогда, спасайся кто может. Душа уже давно отвыкла ассоциировать себя с каким то полом. Она перерождалась и женщинами и мужчинами и совсем иными существами, которых человеческое сознание даже не может себе вообразить. Но последним ее выбором был мир Наруто, в тело Харуно Сакуры, ради медицинских навыков. Эх, мир Наруто. Мир постоянных войн, боли и ненавести. За свои реинкарнации душа вынесла три увлечения которым следовала от и до. Во всем. Буквально. Исскуство, Душа(скорее лечение и изменение), Природа. Одно вытекает из другого, дополняет и преувеличивает. Как залечить душу с помощью музыки или нарисованной картины. Как терраформировать абсолютно безжизненную планету, выточив из скалы скульптуру? Думаете это невозможно? Ага, как же, это уже давно пройденные ею этапы. Так же как и полное лечение первых двух оболочек души, тобишь тела и жизненной энергии/праны, которое она и изучала, родившись Сакурой. Сейчас же, имея лечебные способности без чакры, да плюс Ринешаринган, который помимо не особо нужных ей способностей, даёт идеальную память, ради которой она и рождалась как один из членов клана Ооцуцуки. О той жизни душа до сих пор вспоминает с содроганием. Пожирание себе подобных и целых миров, ради силы. И пусть бы увеличивали силу своих душ, так нет, тела прокачивали. Но о них, она вспоминать и не хотела, так что и мы не станем. А способности Ринешарингана, которые она считает не особо полезными, были такими: Рандомный прыжок по временной шкале того, на кого она этими глазками посмотрит. Причём она никогда не могла, сколько не тренировалась, выбирать в прошлое или в будущее, как и на какой временной отрезок ее швырнет. Только могла остаться в этом отрезке хоть навсегда, если пожелает. Но один такой прыжок жрёт неприлично много энергии души. Примерно столько же сколько и все остальные способности одновременно. Так что это скорее способ побега, чем средство для исследований секретов прошлого или подглядывания в будущее. Последовательно она бы смогла 5 раз ее использовать, а потом бы впала в кому на не один десяток лет, став фактически растением, симбиоз с которым и спас бы ее от полного истощения души, до разрушения. А если использовать способность с перерывами, то может раз в месяц, без вреда для себя, она могла бы прыгать по времени. Она даже думала о том, чтобы подзарядить эту способность от чего то еще, а не от своей души. Может песок времени из мира Гарри Поттера или камень времени из вселенной Марвел прикарманить и во внутренний мир протащить…? Она даже подумывала вернуться туда, если нужда в использовании, конкретно этой способности, станет просто катастрофической. Вторая способность Ринешарингана, была довольно неожиданной, но такая, какую она бы ни на что больше не променяла. Микрохирургия души. Может вырезать у других душ способности и приживлять их себе. В основном ей это не нужно было, а потому она и считала ее бесполезной, но только относительно. В некоторых аспектах эта духовная хирургия ей очень помогла. Так как она давно выяснила, что может переродиться только кем то, с не менее чем 7 оболочками души, изначально. А значит, что растения и животные были ей недоступны. Были. Так например она приживила себе один духовный цветочек, который постоянно восстанавливает ее душу и тело(так как само тело является первой оболочкой души, что она лично, считала очень удобным), залатывая любые непредвиденные повреждения. Да, теперь она частично духовное растение, но душу это не беспокоило, помимо того, что теперь, если что, ее всегда можно вычислить по запаху, который этот цветочек выделяет на постоянной основе. Благо этот запах ей нравился и если захотеть, она могла его заглушить, пусть и ненадолго. Да и как он может не нравиться, если пахнет под настроение того кто его чует, а еще если очень хочется, то пахнет тем, что ты любишь больше всего. Хотя именно поэтому ее очень легко по этим запахам вычислить. А остальные способности глаз были стандартными, типа управления иллюзиями, создание супер брони, черного огня и пара запретных техник от применения которых можно лишиться духовного зрения, так что использовать она их не собиралась. Так же стандартные по типу тех, которые применял Пейн, но они ей и даром не сдались. Если только в лечении будут полезны или воскрешение тех, кто умер на ее глазах. В остальном… Они не помогают перерожденке усовершенствовать душу, в искусстве или природе. Хотя, в искусстве, хороший глазомер будет полезен. Но в остальном... Природой она и так может прекрасно управлять, после жизни как Хаширама. На этом моменте, стоит пожелать успокоиться с миром последним нервам Мадары, если там еще что живым осталось, после ее дружбы с ним. Если кто-то еще помнит характер оригинального Хаширамы, то хочу вас заверить. Она была еще хуже в этом плане. Дара и ее милый отото Тобирама, рвали на себе волосы от ее вечного энерджайзера. С другой стороны, ее друг не ушел из основанной ими же, как в каноне, Конохи и жизнь Изуны она тоже смогла сохранить, так что в этом плане она была определенно лучше оригинала. Но это все просто раскладывание по полочкам того, что она насобирала за свои перерождения. Сейчас душа вновь была в потоке душ, после очередной смерти. И сейчас, зная куда и как смотреть, она могла даже похвастаться. Ее душа была большой, по сравнению со всеми душами, которые только можно здесь увидеть. Она и в первое свое попадание сюда, которое помнит, была гораздо крупнее остальных, но на данный момент и вовсе превосходит их всех так, как вселенная превосходит в размерах, одну солнечную систему. Но стоит снова обратить внимание на систему, с которой наша душа и не думала расставаться. Система делала ее перерождения намного веселее и как-никак наполняла небольшим смыслом ее путешествия. Иначе она давно стала бы перерождаться рандомно, что впрочем и делала пару десятков раз, тем не менее, все равно предпочитала собирать известные и полезные ей способности в канонных мирах."Введите название мира: Доктор Кто* ( Мир будет максимально приближен к известному вам канону.)"
Душа рассуждала так. Этот мир достаточно обширен, чтобы его и за десять перерождений не переисследовать до конца, все время что-то новое и увлекательное происходит. А это с некоторых пор стало для нее главным. Чтобы было интересно."Вы хотели бы родиться в канонной семье? Да/Нет."
Да. Определенно. Она чаще всего выбирала имеено так, ведь в этом случае она всегда оказывалась в центре событий. Потому что иначе, она не представляла, как будет вылавливать Доктора, который спокойно путешествует по всему времени и пространству. Она даже решила уже для себя, кем именно хочет переродиться. Ривер Сонг. Слишком печальной была судьба у этой женщины. И она хотела сделать ее чуточку счастливее. Да. За тысячелетия жизней, душа не утратила сочувствие и чувство справедливости, а скорее наоборот. Возвела их в абсолют, как и многие другие свои положительные качества. Изменение собственной души, очень помогло ей стать той, кого в иных мирах зовут добрыми богами или ангелами. Впрочем, за ее перерождения, как только ее не величали. Однажды даже обзывали антихристом, что впрочем, совсем другая история."Выберете, кем бы вы хотели быть: Братом-близнецом Мелоди Понд."
Женщиной она была последние 4 раза, это уже начало становиться скучным. Тем более, что как наполовину ребенок времени, она может регенерировать и сменить пол. А умереть по настоящему она не боялась. Просто переродится заново."Рождение через: 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Веселой новой жизни!