***
Обсудить условия продления контракта, да? Она ведь знала, что все закончится этим... Мико лежала под ним, когда он тяжело дышал и едва сдерживала сладкие стоны. Комацу, этот блядский продюсер, никогда не умел сдерживаться. Он и так был животным - она знала, а в постели раскрывал свою сущность на полную. Удерживая своей рукой оба ее запястья он целовал ее шею, спускался ниже. Ему нравилось доминировать. - В следующий раз кончу тебе на сиськи - усмехнулся он прежде чем легко прикусить ее сосок. Она сжала зубы и гневно посмотрела на него. Вот черт, если так продолжится она и сама скоро... - закрыв глаза она попыталась полностью отдаться ощущениям. Глубокое дыхание лишь усиливало их. "Ох, не так быстро Мико... я ведь не сдамся этому ублюдку!" - говорила она себе не переставая отдаваться страсти. И среди этой страсти она ощутила что-то странное. Оно сыграло на каком-то более глубоком уровне и прежде чем она сумела все осознать ее тело отреагировало страхом. Резкая боль поразила внизу и слезы брызнули из глаз. Комацу кончил. Удивлённый он поднялся с нее. - Ты так резко сжалась, что я не смог сдержаться, - слова из его рта звучали с едва уловимым осуждением. Мико все еще тяжело дышала приходя в себя, поэтому не ответила ничего. Да и какая разница. Теперь этот чёртов страх и среди секса будет на нее накатывать?! Разозлившись она резко вскочила. Комацу уже застегивал ремень на штанах и собирался уходить. - Я вернусь вечером, - сказал он. - Увидимся на съёмках на следующей неделе, - небрежно бросила она прежде чем закрыться в ванной. - Вот как... Все еще дрожащими руками она открыла душ. Чуть прохладная вода помогала привести мысли в порядок. И смыть эту чертову грязь! После общения с Комацу всегда хотелось помыться! И вот так, стоя под прохладными струями, она внезапно осознала, что должна сделать...***
Телефон зазвонил и Рейген взял трубку, представившись в привычной деловой манере: - Агенство по борьбе со сверхъестественным - изгоним духов, уничтожим призраков, снимем проклятие, по низкой цене только сегодня. - Ты сказал, что дух может быть сильнее! - в трубке, безо всяких приветствий раздался голос Мико, непривычно серьёзный и острый. - Раз те методы не помогли, какие еще есть варианты? Аратака задумался. Вообще то он никогда не думал всерьез, что это дух, но сегоднящюшнее происшествие заставило усомниться. - Думаю все дело в том, что он исчезает сразу после появления, - предположил мужчина массируя лоб. Проблема похоже была серьёзной и что самое худшее - он уже в это ввязался. - Прежде чем изгонять, нужно его как-то задержать в тот момент, когда он опять появится. - Хорошо. Тогда я еду! - Что? Нет! Сегодня так много клиентов, мы уже закрыты! - выпалил он но она уже положила трубку. Как и всегда. Аратака тяжело выдохнул. Вызывать Моба еще раз? Даже его наглости на это не хватало. - Что ж, клиентов нет, придется сегодня закрыться пораньше, - пожал плечами он и торопливо стал собирать вещи. Он ведь предупреждал, верно? Верно!?...