4.Больница
15 июля 2023 г., 15:13
-Где я?-сказала девушка очнувшись в больничной палате.К её телу было подключенно множество трубочек,и капельниц,дыша через маску.
Вскоре в палату зашёл врач.
-Тебе повезло знаешь ли
-Что с моим братом?
-На жаль он умер от потери крови,только тебя удалось спасти.Многие даже считают что ты выжила из-за воли дьявола.
-Почему?
-Твой убийца был как-то связан с сатанизмом,и мы считаем что дьявол тут как раз причастен.Он то и изменил твою внешность.
-Что?
Врач достал зеркальце,после чего Лилит удивилась:
-Что со мной?Что с моими волосами,глазами что это за рога демона?
-Мы честно не знаем что это...Но знаем пока что одно,оно не заразно.
Прошло с того момента много времени,Лилит не хотела больше вспоминать свое прошло,и решила его навеки похоронить.Ей не нравится,когда её называют Лилит,она никому не говорит свое настоящее имя,она прикрывается иным именем-Шип.Прошлое похоронено,но осталось навеки в её памяти...