new feel

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 113 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Part 1.Новая глава в жизни обоих

Настройки
Примечания:
И ты молчал?-вскрикнул Sodo.-ей уже 23,а ты нам и не говорил! Да я сам недавно о ней узнал,пытался наладить общение,всё таки родная кровь!-пытался объяснится Тобиас.-Кстати,есть шанс того,что мы все скоро с ней познакомимся.У неё сессия кончается через неделю,должна успеть на наш концерт в Амстердаме. ~За 2 месяца до этого~ В дверь постучали: -Кто,мать его,там!Время 7 утра!-грозно отчеканил Форге,приближаясь к входной двери . -Здравствуйте,Мистер Форге. Вам письмо!-с лёгкой улыбкой сказала молодая девушка-почтальон с причудливым галстуком и огромной рабочей сумкой за спиной. -А в почтовый ящик положить не судьба?нах..Зачем будить меня в 7 утра в мой выходной.-уже с большей агрессией в голосе высказал мужчина -Простите,мне сказали передать лично в руки!-быстро пробормотав извинения,сказала почтальонша. -Ццц,ок.-забрав конверт,он,не дослушав девушку,закрыл перед ней дверь .-опять, что-ли,коммунальщики нашли. На конверте под маркой была надпись «Для Тоби» -Меня так уже никто не называет.Что за чёрт это прислал?-достав листок,Тобиас начал читать: "... Здравствуй, Тоби.Мы не общались с тех пор,как ты закончил обучение и наши пути разошлись...Но,видимо,им суждено было встретится вновь.Извини ,что спустя столько лет сообщаю тебе об этом,но у тебя есть дочь.Ее зовут Каллиста.Ей уже 23,совсем большая моя девочка.Сообщаю тебе об этом сейчас,потому что у неё больше никого нет.Как ты знаешь,я сама из дома малютки,а близких у нас нет.Мне осталось месяц от силы...Пожалуйста,прими и позаботься о нашей дочери! Твоя Мия)." -Какого хрена!... ~Через месяц после письма ~ *Хм...Вроде она!* Мужчина открыл страничку в Фейсбуке юной девушки, улыбающейся ему во все 32 зуба с экрана монитора. Каллиста Кавронская *Информации не много.Не жената.Факультет исскуств.Главная цель в жизни-прожить её, не жалея..хах.Дочь вся в меня!* Форге решился спустя месяц все таки написать своей новоиспечённой дочери и сообщить о своём существовании.Написав ей длинное сообщение,о том,что он её отец,о том ,что мать в своей предсмертной записке просила их сблизится и заботится друг о друге и о том,что он хочет с ней как-то свидется К счастью,Каллиста ответила практически сразу же.Ну как,через 2,5 дня,ответив на сообщение лишь тем,что знала о нём и непрочь встретится,но только после закрытия всей сессии Дату встречи назначили на 14 июля.Девушка приедет к отцу на месяц и будет вместе с ними разъезжать по гастролям.Ей для диссертации это будет полезно. 14 июля уже завтра,а значит Каллиста закрыла сессию и уже с большим чемоданом движется по аэропорту к своему самолёту,который увезет ее к отцу,если его можно так назвать. ~От лица Каллисты~ *Так,место 15А.Ооо,у окна!Шикарный вид на города и новые фоточки в инстаграм и фейсбук мне обеспечены.Уху!* От Санкт-Петербурга до Амстердама всего 2 часа 50 минут и 1769 километров пути.Они прошли достаточно незаметно для девушки,она ,как и хотела, пофоткала шикарные виды из окна,прочла небольшой сборник рассказов Чехова и успела даже вздремнуть,хотя обычно стойко преодолевает полеты и переезды в другие города.Но, по всей видимости,ночной сон в 3 часа был недостаточен для юной леди,а 30 минут сна в самолёте подарили ей небольшой заряд бодрости. И вот момент Х настал... Долгожданная встреча с незнакомым мужчиной,которого ты до этого не видела,но его обычно надо называть Папой.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник