***
Проснулась я в мед.пункте.Рядом со мной оказались Саша и мед.сестра. -Эллис,как ты себя чувствуешь?-спросила мед.сестра. -Да вроде нормально…-Ответила я ей. -Просто прекрасна тогда,можешь идти на уроки)-Она улыбнулась и попрощалась со мной. Когда мы вышли с Сашей в коридор я мягко говоря начала пониковать.-Что за херня Саша?!Почему он здесь?Он наш новый учитель?Я же сдохну!-Схватившись за голову начала я расспрашивать свою подругу.-Эллис ну…успокойся,все будет хорошо)Я всегда рядом)-начала поддерживать меня Саша.-А как блять успокоится когда я целый год угробила на то что бы забыть его,а в итоге он,мой новый препод по математике?!Ааааа-тихонько закричала и схватилась за волосы. -Какой у нас сейчас урок?-Спросила я у Саши. -Вроде биология-ответила она. -Ну хоть что-то хорошое!)-Саму биологию я не любила,но любила учительницу которая её у нас преподавала,она было вообще не строгая,но все равно весь класс ее всегда слушался.Она была добрая и жизни радостная,ну и немножко сумасшедшая… Войдя в кабинет биологии мы поздоровались с Ханджы,весь класс с ней обращается на ,,ты’’ так как она сама этого попросила сказав:,,Я ещё не на столько стара чтоб меня по имени и отчеству называть.’’,а если хоть кто-нибудь обратится к ней на ,,вы’’ она поднимет на него свой сумашедший взгляд,а-ля я щас тебя своим лягушкам скормлю. Я села вместе с Сашей,а к нам уже подсели Жан и Конни,и тут началось… -Эллис все норм?Ты себя как после всего этого чувствуешь?Мы оооочень за тебя переживали…-Начал спрашивать меня Конни. -Да отвали ты от неё сейчас!Ей и так сейчас не очень!Если она захочет что-то рассказать,то расскажет!-зло прошептал Жан в лицо Конни,за что я ему очень благодарна) -Ой ну и ладно-Отмахнулся от Жана Конни как ребёнок от чего мы с Сашей засмеялись.Мы с детства все вместе дружим,и кто-то но нас всегда сможет рассмешить Конни,поддержать Жан и принести еду Сашечка.Мы вообще почти не ссоримся,а если и ссоримся то быстро меримся)После урока биологии.
Мы пошли в столовую,но перед входом в неё я остановилась.-Эллис,что такое?-Спросил Жан.-Эм…ну…он там есть?-спросила я опустив глаза в пол.-Я его не вижу.-ответила Саша пожав плечами.Я спокойно выдохнула и вошла в столовую. После того как мы покушали я и Саша купили себе по булочки и пошли в класс Литературного чтения.И о бооожее судьба давай мерится и жить дружно…?Я слишком сильно заболталась с Сашей и не заметила как врезалась в какого-то. -Ауч!Ты охренел?!Ты мне новый пирожок должен гандонише ты ебанное!!!-кричала я кому-то в ноги поднимая свой рассдавленный пирожок.-Я тебе этот пирожок сейчас в жопу засу…-хотела продолжить я,но когда я увидела человека на которого я орала,то резко замолчала. -Ты продолжать будешь?-со своим обычным спокойствием и с руками на груди говорил мой бывший парень и новый учитель Леви Акерман.Но!Я не растерялась и…-Для тебя да)-Я знала его любовь к чистоте поэтому впечатала ему этот грязный пирожок прямо в лицо. Все смотрели на меня с открытыми ртами как на сумашедшую самоубийцу,потому что он хоть и первый день здесь,но его уже боится каждый в этом университете.Ну,а мне было плевать,я просто развернулась и гордо ушла.