Чувство влюблённости

G
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 728 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Влюбляясь заново

Настройки
Открыв глаза после операции, Тэхён задумывается о том, что он, кажется, умер. Рядом с ним сидит невероятной красивый омега, читая книгу. Его длинные ресницы иногда подрагивают, пока глаза бегают по строкам. Его губы изредка поднимаются или дуются, кажется в книге что-то интересное. Его волосы собраны в хвостик, а короткие пряди смешно торчат. Ангел, сидящий перед ним, заметив, что альфа больше не спит, убирает книгу и улыбается, наклоняясь и мягко целуя в лоб. — Ты красивый. — неожиданно выдает Тэхён Он пытается на чём-то сосредоточить мысли, но выходит плохо. Думает о том, что видит. В голове каша, а сознание цепляется за какие-то глупые факты. Подушка мягкая. Шторы фиолетовые. Кондиционер шумит. Парень рядом чертовски привлекателен. Прекрасный незнакомец гладит Тэхёна по волосам, после накручивая себе на палец непослушную кудряшку. Его взгляд такой мягкий, а улыбка такая нежная. Тэхён негромко и бесцельно проговаривает: — Взбитые сливки тоже нежные. — он не знает зачем это сказал. Просто захотелось. На самом деле деле его язык кажется ужасно тяжёлым и едва шевелится. Говорить вроде бы тяжело, но говорить очень хочется, поэтому он добавляет: — И ты нежный. Кто ты? В ответ раздается мелодичный смех, а у Кима сердце замирает. Этот звук он слушал бы вечно. Кажется это вовсе не смех, а звон колокольчиков на ветру. — Твой парень. Ты забыл меня, Хёни? — бойфренд хитро щурится, продолжая поглаживания. — Как ты мог забыть своего Гуки? — шутит он — Гуки… Чёрт, мне так повезло. — Может быть. Как ты себя чувствуешь, Тэ? Хочешь воды? Я сейчас принесу. Альфа отрицательно качает головой, неотрывно смотря на омегу и расплываясь в довольной и абсолютно глупой улыбке. Его рука довольно быстро охватывает чужое белоснежные запястье и Ким ещё долго смотрит на то, насколько разная их кожа и как гармонично она смотрится. Словно луна и солнце. Он слушает всё, что говорит Чонгук, невнятно что-то бормочет в ответ и слышит биение своего сердца так отчётливо, будто оно вот-вот планирует остановиться. Ким влюбляется заново. Влюбляется в милого и доброго омегу, что ухаживает да ним после операции, постоянно оставляя на чужом лице поцелуи-бабочки и это кажется так чертовски классно.
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)