Часть 1 Начало
13 июля 2023 г., 15:57
Я шел в школу. Ещё один поршивый день утро понедельника это словосочетание может уничтожить любое хорошое настроение. У меня с утра оно было просто о отвратительным . Не подолёку мелькнула рыжая тень . Через пару секунд на меня прыгнула Алиса . Мы рухнули во снег . Я упал на землю а Алиса на меня.
Алиса -Привет Тоша
Антон- привет
. С не большой агрессией ответил я и сразу от толкнул её чтобы встать. Она удивилась и с переживающей интонацией сказала
Алиса - Все хорошо?
Антон- да
Алиса - точно?
Антон - точно
Алиса - мне не надо врать ты можешь мне доверится
Антон- НОРМАЛЬНО ВСЕ У МЕНЯ ЧЕГО ДОКОПАЛСЯ!!!! Я сам не ожидал от себя такого. меня окатила волна агрессии . Меня как кипятком ошпарила когда я понял кому нахамил
Антон - Ой... Извините товарищ приближённый к власти . В голове мелькнула мысль о присяги , суде , и в конце концов растреле
Алиса- не чего токов просто скажи что произошло с тобой
Антон - не чего особого просто очень плохое настроение
Алиса - так давай тебя развеселим с лёгким смешок скозала плутовка .как будто не много подумав скозала - погуляем?
Антон - Я не могу ведь школа и другие дела . А если это приказ то зачем спрашивать
Алиса - эх иди в свою школу. с этой грустью произнесла она . Я шёл дальше думая о сегодняшнем дне. Дайдя до школы всё было как обычно. Вот я уже сижу за партой . Из мыслей меня выдернул Рома
Рома - в облаках летаешь?
Антон - да новерно
Рома - рота пропала
Антон - СМЫСЛЕ
Примечания:
Прода завтра простите за такую короткую часть . Это мой первый фанфик