пустота
13 июля 2023 г., 02:24
Мой шум пропал,
Все голоса иссякли,
Нет больше гула.
Но почему-то я пуста.
Исчезла сила и желанья.
Я потонула в тишине.
И нет желанья просыпаться.
Вставать, куда-то собираться.
Амеба - я, отстаньте от меня!
И нет желания кричать,
Я почему-то сильно так устала.
Врачи сказали: "Отдохните."
А в голове, все таже пустота,
Когда-то голоса меня толкали.
Теперь же я, сама...
Возможно я иссякла в гуле.
Тогда бы стало проще.
Всем объяснить, что нет меня.
Работа, дом и отпускной,
Больничный, врач, еда, семья.
А в голове все таже пустота.
Эмоция на мгновенье и пропала.
Да что за черт?!
Я ничерта не понимаю....
Примечания:
Здоровье к черту, именно туда ушло.
Я чувствую, как голова кружится.
А голос пропадает, я задыхаюсь.