Часть 14
13 июля 2023 г., 03:42
любовь—то чувство, когда даже кончики ушей покрываются мурашками, запястья нервно ищут, что бф потеребить, дыхание прерывестое, паника, лёгкая и в то же время приятная паника. как же давно этого не чувствовал Тсукаса-кун, как же довно он не боролся с этим ощущением. но почему, это потомучто любимый ему человек проявляет симпатию? это из за этого он сам не свой? из за этого каждый вечер его подушка выслушивает его безшумные визги? ох любовь, Тсукаса-кун так сильно ей увлёкся, что даже не следит за своим поведением. успеваемость улетучивалась, двойка за двойкой посещала его дневник, махая своим красным хвостом. это пустяки, пока его любовь находится рядом, волноваться не о чем. каждый свой сон, Тсукаса-кун посвещает сладким поцелуям со своей любовью, каждый сон заставляет умереть со стыда при его упомянании, но как же сильно Тенма этого хочет, как сильно он этого желал. но почему, всё это хоть раз не может оказаться правдой? хоть раз прильнуть к губам возлюбленного? почему он не может как рожок с мороженным растаять меж губ своей любви? этим и была забита голова парня всё утро. затврак давно остыл, еоо сестрёнка сама упаковала бенто братцу, но тот лишь месил ложкой уже разбухшие в тарелке хлопья.
С—братец, не опаздывай! я побежала, уроки раньше сегодня!
тишина. через 30 минут Тсукаса опомнился, до уроков 2 часа, время выходить на утренние дополнительные занятия по технологии. как же он любил этот предмет и учителя, Камиширо Руи, красавчик учитель, разница в возрасте всего лишь 3 года. охх, это точно судьба, это точно тот, кого искал Тенма всю старшую школу. он хотел признаться ему, в своих давних чувствах, рассказать, что у него на душе, когда тот рядом. но зайдя в кабинет, что то пошло не по плану.
станки, обычные станки, но.. на одном из них что то лежало, что то большое, красное и плохо пахнущее. не уж то это... труп. всё верно, на станке лежал ещё живой вчера Акито-кун. боже... о боже нет.. кто.. кто это сделал.... как....
в глазах всё мутнелось от рек слёз которые поступали на глазах Тсукасы-куна.. его друг, ещё вчера держащий него за руку, сегодня лежит распиленный на стонке.. нет.. НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ. ЭТО НЕ ПРАВДА ТАК ВЕДЬ, ЭТО ШУТКА ВЕРНО, СЕЙЧАС ВСЁ ВЫЙДУТ И БУДУТ СМЕЯТЬСЯ ТАК? но никто не выходил.
ЭТО ШУТКА..? ЭТО Я ВИНОВАТ?.. ДА... ДА ТЫ, ЭТО ТЫ ПРИЧИНА СМЕРТИ ШИНОНОМЕ КУНА, ЭТО ВСЁ ТЫ. ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ ВЧЕРА, НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕБЫЛО, О НЕТ... КАК ЖЕ... Я НЕ... Я НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО, ТЫ ЛЖЁШЬ... НЕТ... НЕТ..
голоса в голове убивали Тенму-куна. его друг, был убит по его вине. это он виноват...