Гони, или умри

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Форсаж, Paul Walker (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 9 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

8.

Настройки
Примечания:
- Где хранится информация о хранении денег? - спросил Хан. - У него дома. - А откуда Вы знаете, что информация там. Если она совсем в другом месте? - сказал Роман. - Где ещё, помимо особняка? Он огромен, поэтому Вам надо разделиться. - А ничего, что повсюду охрана, и они не будут впускать нас в команты. - Некоторые из Вас отвлечёт охрану тревогой. Самого Дэвида тоже. Нам нужно придумать что-то. - Я могу отвлечь Дэвида, а Вы, - Кэтрин указала на Суши и Тиару. - В это время будете угонять Широн, который стоит во дворе. Этим самым все отвлекутся, Дэвид, Хелен, Охрана и гости. Тэдж, Брайан, Роман, Хан и Я, будут обыскивать дом. - закончила она. - Но охрана ведь не вся уйдет. - сказал Ник, глотнув кофе. - Но по крайней мере, их останется меньше. - ответила она. - Мы придумали это за две минуты. А торчим мы здесь уже третий час! Я голоден. - возразил Роман. - Завтра, мы встречаемся тут же, в шесть вечера. - сказала Эвелин. - Хорошо. До встречи. - Кэт, может поужинаем? - спросила Тиара, капаясь в своём кармане. - Как раз хотела тебе предложить, поехали. *** - Кэтрин? Всё впорядке? - обеспокоившись спросил подошедший к дверям Брайан, увидев заплаканные глаза шатенки, и болезненный взгляд. - Можешь позвать маму, пожалуйста? - Да конечно. Что-то ещё? - Больше ничего не надо, спасибо. - выдавив улыбку, ответила Кэтрин, и зашла к Тиаре. - Ты как? - спросила брюнетка, взяв подругу за руку, чтобы она смогла опереться. - Хуже. - не сдердавшись, Кэтрин начала плакать. - Мне надо к врачу. - Поехали. - Сейчас должна прийти мама. Дождёмся её и поедем. - сказала Кэтрин, а Тиара крепко обняла подругу, нашептывая ей утешительные слова. В дверь постучались, а позже вошла Эвелин, и сразу подошла к дочери. - Что случилось, милая? - спросила она, сев рядом. - У меня до ужаса раскалывается голова, будто вот-вот взорвётся. Тошнит, и сильно ломит пояснится. Помнишь, врач прописывал мне таблетки? Я забыла их название. Тогда они мне сильно помогли. - Боже мой. Вроде помню, но тебе всё равно нужно проконсультироваться у врача. Поедем вместе со мной, тут недалеко есть клиника моего коллеги. Заедем туда, хорошо? - она погладила дочь по волосам, и нежно поцеловала в лоб. Единственное, что сейчас беспокоило Кэтрин, так это головная боль, она не выносима, казалось, будто сейчас Кэтрин отключиться на месте. - До этого, Вы получали травмы? - спросил мистер Ричмонд. - Да. У неё была черепно-мозговая травма. - ответила Эвелин, потому что у Бронте не было сил разговаривать. - Ранее эти симптомы появлялись, или начали только сейчас? - Раньше тоже были, но не такие жуткие. - сказала Эвелин. В светлом и прохладном кабинете, стоял специфический запах. Слышен был только звук пишущей на белом листе ручки, и тикание часов. Тишина заложила уши, а Эвелин нервно постукивала ногой по белой плитке, ожидая ответа врача. - Я пропишу ей препараты, но в первые дни эти таблетки могут вызвать побочные эффекты. Но позже всё станет лучше. Но пить надо каждый день, после каждого приема пищи. Возьмите. - он протянул лист с рецептом, а Эвелин поблагодарив врача, вышла с обессиленной Кэтрин из кабинета, где позже её подхватил Брайан, который привёз их сюда. - Что сказал врач? - первый нарушил тишину в машине блондин, который переживал за девушку не меньше, чем остальные. - Прописал препараты, сказал, что нужно пропивать их на каждодневной основе. Кэтти частенько забывает пить таблетки, поэтому прошу, напоминайте ей, хорошо? - попросила Эвелин, потирая переносицу. - Хорошо. - ответили Брайан с Тиарой в унисон, и продолжили ехать в тишине, пока Кэтрин сморщившись от боли лежала на плече у подруги, которая положила руку ей на колено, и поглаживала его. Всё ещё встревоженный О'коннор, аккуратно достал её из машины, подтолкнув дверь коленью. Кэтрин разлепила глаза, в которые сразу ударил солнечный свет. - Тебе лучше? - спросил Брайан, заметивший проснувшуюся Кэт. - Мхм...только сил, вообще нет. - коротко ответила девушка, прислонилась головой о грудь парня, и сново прикрыла глаза. Голубо-глазый улыбнулся, и прошёл в лифт, вместе с другими. - А завтра...Она пойдёт не с нами? - спросила Тиара. - Скорее всего придётся без неё, в таком состоянии я её никуда не пущу. - ответила Эвелин. Тиара открыла дверь ключом, и прошла первая, а после последовал Брайан. Аккуратно положив девушку на кровать, они ушли. - Не забудьте, завтра встречаемся в шесть. - сказала Эвелин, и ушла. - Переживаешь, Буллит? - спросила Тиара, увидев лицо Брайана. - За Кэтрин? - Тиара положительно кивнула. - Честно сказать, то очень сильно переживаю. - он неловко почесал затылок. - Я тоже. - Где она научилась так водить? Этот вопрос меня мучает ещё со дня гонок. - Она лет с семи начала увлекаться машинами, собирала коллекции игрушечных машин. Она начала повторять за братом, и они вместе ходили в гараж отца, и тщательно изучали всю машину, бывали даже разбирали все, что под капотом, откручивали колёса, но собрать обратно не могли. Позже Эвелин и Ник купили им общую машину, это был тот самый Вайпер. Они с ней постоянно возились, не пойми зачем. Валиант первым сдал на права, а после начал учить Кэт. Она быстро привыкла к рулю, но первый экзамен так и не смогла сдать. Водила она так себе, но чтобы ездить от точки до точки она могла, правда без прав. Потом она записалась на курсы вождения, и именно когда она должна была сдавть уже второй экзамен, Валиант уехал, а машины не было. И тогда она впервые угнала машину. Когда в полицейском участке узнали, что родители Кэтрин копы, они, мягко говоря были в шоке. И второй раз она тоже не сдала. И третий...Только на четвёртый получила права, и отпраздновала в первый же день разбив угнаную машину. - Тиара прыснула от смеха, а Брайан улыбнулся. - Валиант начал учить её дрифту, экстремальной езде. И она научилась спустя год. Даже участвовала в гонках, и заняла второе место. Мы кстати на тех гонках и познакомились. Помню она как-то ещё занималась картингом. Через пару месяцев Валиант умер, помню как было плохо Кэтрин. - А ты была знакома с ним? - Да. Мы отлично общались, он за день до смерти пообещал научить меня менять шины... - глаза засверкали от слез. - Мне очень жаль. Немного поговорив, они разошлись. *** - Каждый из Вас сейчас поедет за нами. Паркуемся мы недалеко от дома Дэвида и Ханны. Делаем всё так, как и задумывали, только без Кэтрин. За место Кэт будет Тиара. - сказал Ник и указал на Тиару в чёрном коктейльном платье. - Всем всё ясно? Не вызываем у них подозрения, ведём деловые беседы между собой, не подаём вида. - Ясно. Поспешив, они направились к выходу и выехали, пока Кэтрин никак её могла отлипнуть от подушки. Дотянувшись до прикроватной тумбы, она взяла телефон. 18 : 17 - Чёрт. - выругалась она и набрала Тиару. Поставив на Громкую связь она побежала в ванную. Гудки. - Какого хрена? - сказала она, и позвонила Эвелин. - Абонент временно недоступен, оставьте сообщение после звукого сигнала. Остальные также были недоступны. Она быстро спустилась в зал, где должны были собраться. Открыв дверь, она никого не увидела, и Тиару в её номере. Обратно вернувшись к себе, она решила сама поехать в особняк. А там уже разбираться. У неё был час на сборы, поэтому не теряя времени она начала принимать водные процедуры. Мы приехали к дому Дэвида за минут 15 не больше, а дальше дошли пешком быстрым шагом. Без Кэтрин было немного страшно, ведь я даже не знаю, что я должна делать, чтобы отвлечь его надолго. Сердце будто пыталось вырваться из грудной клетки, а по остальным тоже заметно, что они не готовы, ведь план разработан не до мелочей. - Брайан. - позвала я блондина, - Беспокоишся? - Не особо. - Добрый вечер, назовите своё имя пожалуйста. - спросил мужчина у входа. - Брайан О'коннор. - Вижу... А Вы? - Тиара Хэнкс. Остальные так же прошли, а я оглядела дом. Он был огромным. Взяв шампанское у официанта, мы с ребятами прошли дальше, и потихоньку вливались в компанию. Повезло, что волосы были не грязными, поэтому с ними заморочки не было. Подчеркнув свои красивые тёмно-голубые глаза чёрным карандашом, она накрасила губы любимым блеском, и накинула на себя платье, которое подготовила ещё за два дня. Красивые каблуки, которые идеально сочетались с маленькой сумкой. Расчесав уложенные волосы, она выскочила из квартиры, и торопясь спустилась к машине. Заведя мотор, она выехала с парковки и снова набрала Тиаре. - Да, Кэт? - ответила Тиара, а на заднем фоне слышалась тихая музыка. - Вы где? - Ааа...Связь обрывается, Кэтти. Я перезвоню... - и после послушались гудки. - Понятно. - прибавив газу, она потихоньку начала вспоминать дорогу к дому Россум. Я быстро нашла Дэвида, и подошла к нему, немного прокашлявшись. - Кхм-кхм...извините, не могли бы Вы подсказать где тут дамская комн..Так это же Вы, Дэвид Россум! Поздравляю Вас с днём рождения! - я приторно улыбнулась и приобняла его за плечи. - Бритни мне о Вас рассказывала! Я её подруга. - Кстати о Бритни, где она? - спросил он. - Эм...она сказала, что не сможет прийти, к сожалению. Знаете, она так много о Вас говорила...Вы такой мужественный, любите читать. Мне бы хотелось узнать о Вас по-больше. - я также держала свою руку на его плече, но он отодвинулся. - По-моему, Вы искали Дамскую комнату. Том Вам покажет где она находится. Я пошла за большим парнем, а после исчезла из его виду. - Он ждёт Бритни! То есть Кэтрин. Он просто не хочет со мной разговаривать. - сказала я, подойдя к остальным. - Тогда пусть он ждёт её, а Суши быстро угонит Широн. Захлопнув дверь, я выбежала из машины прямо к дому Россум. - Добрый вечер, мисс, назовите Ваше имя, пожалуйста. - Кэтрин...Извиняюсь, Бритни Робертс. - сказала я, а он вежливо открыл мне дверь. Я прошла внутрь, и как только зашла меня схватил Дэвид. - Ох, Бритни! Ты сногшибательно выглядишь. - он взял меня за локоть. - Благодарю. - Странно, Ваша подруга сказала, что Вы не сможете прийти. - Не знаю зачем она это сказала, но я всегда сдерживаю свои обещания. - игриво сказала я, и взяла с подноса флюте. - С днём рождения. - прошептала я ему в ухо, и провела кончиками пальцев по волосам. - Поговорим наедине? - спросил он, нежно проведя губами по щеке. От него снова несло алкоголем и табаком. Я кивнула, а глазами начала поиск ребят. Так и не нашла. - Сука. - прошипела я, пока мы со стариком поднимались по лестнице. - У Вас есть уборная на втором? - Конечно. Буду ждать тебя в комнате. - он улыбнулся и зашёл в комнату, а я оперевшись о перила, разыскивала своих. Нашла. Брайан с Тиарой беседовали. Где остальные? - Тиара! - крикнула я, помахав. Они быстро побежали. - Ты сейчас должна была быть в постели, лечиться! Какого хрена ты тут делаешь? - возмутилась подруга. - Дэвид ждёт меня в комнате, я не собираюсь трахаться с ним, поэтому не медлите, и действуйте по плану! Удачи! - они быстро побежали к толпе, а я к Дэвиду. *** Тиара быстро всё рассказала остальным, все разошлись. - Нужно поднять шум. - сказал Хан. Роман специально стукнулся в официанта с кучей бокалов шампанского, тот сперва уронил поднос, а после упал сам, захватив с собой ещё двоих. Люди обернулись, и подшучивали ни в чем не виноватых лакеев. Он быстро подбежал к колонкам из которых громко играла музыка, и всё, что находилось поблизости тряслось. В руках у него была бутылка вина и и два бокала шампанского. Он разбил об одну колонку бутылку вина, а на другую пролил шампанское. Песни затихли, народ разбушевался. - Какого чёрта! Эй, включи песни обратно! - сказала девушка из толпы, обращаясь к диджею. Суки с Тиарой выбежали на улицу. Брюнетка разбила окно, и изнутри открыла дверь. За руль села Суши, так как она была опытней. Газ в пол, и она завернула на нужный ей переулок. - Мы в машине. Скидывайте геолокацию нужного места. - произнесла Тиара в рацию. Через минуту копы выслали координацию. - Никогда не видела таких шикарных машин! - сказала Суши. - Машину угоняют! - закричал парень из толпы, который стоял рядом с Брайаном. Блондин закрыл ему рот рукой, и быстро увёл. - Что ты творишь! - зашипел парень, а Брайан его сильно ударил, а тот моментально вырубился. Он поддел трусики шатекнки и толкнул её на кровать, руки коснулись того места. Ей было ужасно неприятно. Сухие руки, мужчина которого не любишь. Отвратительно. В мыслях было только одно: " Быстрее ребят, прошу. " - Сэр, Вашу машину угнали! - я комнату забежал охранник, и навёл панику. Кэтрин выдохнула. - И почему ты до сих пор стоишь! Звони копам! Он выбежал из команты, попутно застёгивая ширинку. Он уехал с охранниками. ***
Примечания:
29 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник