Часть 1
13 июля 2023 г., 09:32
Примечания:
Лю вас
-Ром, ты чего?; Спросил Антон. ведь его друг Роман, смотрел на гадюку-Да сам не знаю, это ведьма околдовала меня..; Сказал Рома -Ромка влюбился,на;сказал Бяша-Захлопнись..; Сказал роман. Роман.онивыпить.; Екатерина кивнула.-Так что мог бы это одолжить денег?хаха...; Спросила Полина-Да конечно;Антон протянул девушкам, 2.000
руб -Спасибо!;Полина поцеловала его в губы и они с Катей слились в толпе людей.Через 46 минут.-Ромыч,может поможем?-Согласен, на-Ладно.; Зачем помогать? Потому что бар закрывается, а Полина с Катей, ещё не допили и начали буянить -мда, проснулся в них морское чудище, на..;сказал бяша. Рома взял Катю, за руку и сказал то что нужно уходить-Ну Рома, ну Ромочка, ещё чу-чуть;просилась Екатерина-нет тебе нужно домой, кать.-А,э. А у меня нет дома(ик)буду тут ночевать с Полиной (ик) нерастеряесь сказала Катя.-Ну да..;Сказал Рома -Ну Полин, поехали -Ну тошаа, ну пожалуйста!; Говорила девушка Антона (Полина)-а хочешь Катя с нами поедет?; Спросил Антон -Да!да!да!дааааааа-достаточно одного да; Сказал антон-О, а я согласна!;крикнула Катя М.Р-блеать, нахуй я тута ваще?-А Рома мне поможет! крикнул Антон -Эээ; в голове Антона промелькнула \\Даун ты же её любишь, чё тупишь//Рома будто прочитал его мысли и сказал-Ладно..;Взяв Екатерину на руки -Урааа;кричали девушки.Антон тоже подловил Полину на руки, и они пошли-А где бяша?; Спросил Антон-Сам хз-Вон он, да,да,да ;сказала Екатерина -Ц, Катя это не он; сказала Полина-ВОН ОН!;И это опять был не бяша.Но а девушки,как сумасшедшие заржали.Рома шёпотом спросил Антона- может я чего-то не понимаю в этой жизни?- мне кажется я тоже..; сказал Антон.Они вызвали такси и поехали к Роме.-Какой красивый дома.(ик)это мой(ик)?-Да,да, Катя угомонись токо,а.сказал Роман.они зашли в дом. И дом вправду красивый, Рома показал где кто будет спать.
Надо проду?первый фф не судите строго