Моя душа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 568 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
— Здравствуйте, Мария. Как день проходит? — с учащённым ритмом сердца ответил Олег Сергеевич — Все хорошо, извините. Мне нужно идти — ответила Мария и вышла из учительской Прозвенел последний звонок на урок. И зашел в класс 9а. -Всем здравствуйте ребята, садитесь — с улыбкой на лице проговорила Мария замечая Мефодия на предпоследней парте. *Предыстория* В один летний день проходил урок у Марии с 9а и тут незначительные переглядки преподавателя и ученика зашли слишком далеко, Мария не понимала что происходит и в глазах мутнело при пересечении взглядов двух разбитых сердец. После Мефодий решил высказать все чувства к Марии и она их приняла* После окончания урока, все ученики 9а начали собираться, но не Мефодий, как все вышли. Он решил действовать! Закрыв на ключ дверь, он медленно подбирался к невинной жертве Марии пожирая своим взглядом, чем напугал столь занятого преподавателя. — Мария, я очень соскучился по тебе, после операции, я хотел дышать тобой, но нас разлучили — дотронувшись до подбородка девушки, что бы она посмотрела на Мефодия. — Приятно слышать Мефодий, давай только не в школе все — с улыбкой проговорила Мария. — Ну почему же? Нас никто не увидит. Ты же любишь только меня и я знаю это — коснувшись щеки девушками своими губами и продолжая вести до от горла до рук проговорил Мефодий. — Со мной хочет поговорить Лукина! И если она узнает она не простит мне этого, что я начала встречаться со своим учеником! И вообще мне пора идти — со злостью проговорила девушка подходя к двери, что бы повернуть ключ и уйти. — Ну подожди, поцелуй меня или скажи мне в глаза, что не любишь уже того парня, кто делал тебя счастливой и вел бурю эммоций. — беря за талию девушку и поворачивая ее, что бы та смотрела только на него. — Я сказала мне пора, позже поговорим — сухо ответив убежала с класса девушка. *Мысли Марии* Почему я так ответила ему? Мне кажется я задела его чувства, я же люблю его, а если Лукина знает то, что тогда-то. Черт я уже опаздываю к ней* Почти добежав до кабинета Лукиной Лауры. Увидев как директор начинает проворачивать ключ, что бы закрыть дверь. — Извините меня, я опоздала на 30 минут — с винной сказала Мария и посмотрела в глаза старшей. — Хорошо на первый раз простительно Мария, проходите — открывая дверь и впуская сперва девушку ответил директор. Закрыв на ключ дверь, Мария начала нервничать, для чего директору нужны эти действия. -А зачем вы закрываете на ключ дверь? Мы же в школе одни остались, ну кроме охраны конечно — с не пониманием спросила Мария. — Не переживайте, вы присаживайтесь Мария. Мне так более спокойней, что бы даже охрана не помешала нашему с вами серьёзному разговору — поставят акцент на предпоследнем слове ответила старшая.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)