Моя душа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 568 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Я хочу ответить, что НЕТ Мария, а в душе что-то сжимается и тянет к этой девушке - с серьезным взглядом, но с чертиками в душе - Это очень хорошо, что мы думаем одинаково - со спокойствием и усталостью в глазах ответила Мария "Прошел час" После секундного разговора, наша Мария отключилась в кабинете Лукиной Лауры, в свою очередь Лукина, что бы не мешать Марии и проследить за состоянием девушки после такого момента, решила позаниматься с отчетами по школе и все разобрать. Ну и итог что обе заснули Мария в прекрасном и мягком месте с пледом и со стаканом чая на журнальном столике, который заварила Лукина, а сама Лаура на деревянном столе) Приоткрыв свои глаза директор, видит девушку приятно сопя где-то в углу ее кабинета на мягкой мебели, сама она встает поправляюсь и зевая, с болью в шее, но умиляло её только одна вещь, что девушка которая зашла в ее душу своим карими глазами, как кофе или песок Сахары, рядом с ней - Мария Третьякова, Мария, Машенька вставай - легко касаясь девушки по руке и убрав с манящих губ волосок девушки, время близилось к обеду, директор школы все проспала из-за своего сонного клубка удивительных приключений. - °храп° - не давая контроль своим движениям Мария переворачивается на бок и тут же падает с кровати - Ай, где это я - поднимая глаза на силуэт такой знакомой и властной женщины. И тут сразу в голову вонзает что происходило вчера. Лукина не теряя секунды падает девушке руку, поднимая ее и сверля ее глазами - Добрый день Мария, как вы себя чувствуете? - улыбаясь во все 32 зуба ответила женщина - Благодарю, простите меня прошу вас. Я вас обманула с Мефодием из 9а и куча проблем видимо будет у вас - с сожалением переведя свой взгляд в пол проговорила Мария - Хорошо ваши извинения принимаются, но - поднимая подбородок девушки, что бы глаза смотрели только друг на друга и находясь от губ в нескольких сантиметрах говорит директор - Не смейте больше никогда в моей школе и мне врать. Врите кому угодно, но не мне. Вам придется наказать, но это все потом - строго проговорила старшая - С.. С.. спасибо, еще раз извините. Такого больше не повторится - уже с улыбкой смотря в такие родные глаза проговорила младшая - Я вас оставляю работать в своей школе и это остается между нами, только при двух условиях. Первое вы заканчиваете отношения со своим учеником или мне придется вас уволить, а родителям его сказать, что нужно перевести ребенка. А второе....про него позже поговорим Мария - с искрой про второе но проговорила Директор *Мысли Марии* И что мне теперь делать, как сказать Мифодию. Я же разобью сердце и что за второе но, не нравится мне как ее ухмылка появилась, нужно будет спросить у своих - Хорошо, еще раз благодарю Лаура Альбертовна. Я могу идти - с запутанными мыслями проговорила младшая -Да, конечно. С сегодня у вас освобождение на день от уроков. Так что идите домой отлежитесь наберитесь сил Мария. До завтра - перебирая устав школы проговорила старшая с безразличием на свою коллегу. -До свидания, хорошего дня - тихо произнесла мария и направилась к выходу...
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник