Мелодия летнего дождя

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 45 376 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 55 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Ранее утро. Солнце не успело толком и показаться на небе. Только в это время можно почувствовать свежий воздух. Сам город ещё не проснулся, но есть человек, который встаёт до восхода солнца. Феликс, сидел за столиком и ел хлеб, совсем чуть-чуть запивая молоком. Нужно экономить на еде. После завтра надо будет заплатить за жильё. Парень осмотрел квартиру. Её даже квартирой нельзя было назвать, комната, в которой было всё: кухня, спальня, гостиная. Только ванная была отделена. Серые, потрёпанные стены окружали парня. Старый матрас около стены, который Феликс считал настоящим счастьем. Он был рад, что смог выкупить у какой-то бабульки этот матрас по дешёвке. По середине стоит маленький журнальный столик. Казалось, что он развалится от одного прикосновения, однако он стоит и по сей день. В коридорчике стоит газовая плита и умывальник. Не самая лучшая квартира, но Феликс считал, что в его случае это лучший вариант. Парень посмотрел в окно. — Надо выходить — сонно сказал Ли. Доедая хлеб на ходу, он стал обуваться и взяв ключи, парень вышел из квартиры. Подъезд был довольно ухоженный. Конечно, это не идеал, но соседи и сам Феликс следят за чистотой подъезда. Ёнбок стал спускаться по лестнице, проверил почтовый ящик и вышел из подъезда. На лавочке сидела бабулька из соседней квартиры. Феликс дружил с соседями и они любили его. Поэтому Ли с улыбкой на лице сказал бабушке: — Доброе утро! Как ваше здоровье? Бабулька будто ожила и с радостью ответила: — Феликс, доброе утречко. Всё хорошо. Ты сам то как? Хорошо кушаешь? — И у меня замечательно. Если есть, что покушать, то конечно кушаю! Феликс продолжал смотреть с улыбкой на бабульку. Он всячески ей помогал. Носил тяжёлые пакеты с магазина, выносил мусор или просто составлял компанию. Но ответ Феликса бабульку не удовлетворил. — Что-то ты в нос говоришь. Небось, вчера под дождём музыку играл?! Парень с улыбкой посмотрел в пол. Он был похож на ребёнка, которого отчитывают за плохое поведение. — Смотри мне Феликс! Ну беги, не хворай! — Спасибо вам! Вы тоже не болейте!— Снова посмотрев на неё, сказал Феликс и побежал на работу. Потихоньку город стал вновь оживать. Начали ездить машины, сонные прохожие торопились на работу. Феликсу нравилась это утренняя суета и наслаждался её пока шёл на работу. Сегодня ему надо будет разнести листовки на Инчхоне. Там обычно много людей, особенно туристов, поэтому особо много времени это не займёт. Вот и агентство. Феликс заберёт листовки и отправиться их разносить. Дальше домой за гитарой и зарабатывать на еду. Самый обычный день… Ничего нового…
45 Нравится 55 Отзывы 22 В сборник