Мелодия летнего дождя

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 45 376 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 55 Отзывы 22 В сборник

Часть 34

Настройки
«Опять!» подумал Феликс. Он пытался сосредоточиться на музыке и пении, но безуспешно. Разум затуманивался, картинка перед глазами плыла. Парень не слышал пения Хёнджина. Оно не спасало. «Почему из раза в раз он преследует меня?», «Почему именно это?». Ликса мучали вопросы, ответов на которые не было. —Ёнбока! Ты обещал меня навещать! «Утихни…Ты просто сон!» думал Феликс. —Хей, Ёнбока! Давай быстрее! Пойдём играть! «Это всего лишь иллюзия!» —Ёнбока! «Утихни!» —Ён…Тебе нельзя здесь находиться…Пока что… Голос мальчика изменился, детский голосок потускнел, стал холодным и мрачным. Внезапно Феликс очнулся. Джинни начал петь припев. Даже не петь, а кричать. Это никак не портило песню, но очень помогло Ликсу. «Тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ха-ха» Феликс понял какие строчки были следующими, подхватил ноты и начал петь вместе с Хёнджином: «Счастливого дня смерти Счастливого ужасного дня Чувствую себя Тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ха-ха Счастливого дня смерти Счастливого ужасного дня» Парни продолжили петь. Теперь Феликс чувствовал себя нормально. Почему не хорошо? Парня терзали вопросы… Почему этот маленький Хёнджин так часто появляется? Что это значит? Никто из зрителей по видимому и не заметил, что с Ликсом было что-то не так. Заметил только Хёнджин. «Все благословляют меня Тысяча бессмысленных пожеланий И когда погаснут свечи У всех будет то же лицо?   День рождения, мой день рождения В тихом месте слышен звук песни Ужасный день, это мой ужасный день Ах~ Чувствую себя "ха"» Парни снова ощущали мелодию. Теперь песня была намного лучше и чётче. Слушатели это тоже заметили и стали визжать, а кто-то даже и свистеть . «Тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ха-ха Счастливого дня смерти Счастливого ужасного дня Чувствую себя Тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ха-ха Счастливого дня смерти Счастливого ужасного дня   (Убивает меня, убивает меня Убивает меня, убивает меня) Что в этом хорошего? Мы ближе к смерти Ледяная реальность Убивает меня, убивает меня, убивает меня Убивает меня   Тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ха-ха Счастливого дня смерти Счастливого ужасного дня Чувствую себя Тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ха-ха Счастливого дня смерти Счастливого ужасного дня (дня)   Я так устал от подделок Я так устал от подделок (Беги, беги ради жизни Беги, беги ради жизни) Я так устал от подделок Я так устал от подделок (Беги, беги ради жизни Беги, беги ради жизни)» Песня наконец закончилась. Началась сильная отдышка, однако силы придавала толпа слушателей, которые по видимому были в восторге от выступления. Может быть парни ещё сыграли бы, но нужно ехать. Тут есть и другие артисты, которых тоже хотят послушать. Внезапно некоторые девушки подбежали к Джинни и стали его о чём-то яро спрашивать. Но Феликс не стал ждать друга, он направился сразу к туалету. Зайдя внутрь, парень умылся холодной водой. Ледяные капли медленно стекали по лицу Ликса. Ёнбок смотрел в зеркало серьёзным взглядом. Из-за него чуть не сорвалось выступление. Явно здесь что-то не так… Внезапно в туалет зашёл какой-то тип. Он был высоким и накачанным, с лысиной на макушке. Он остановился у двери, посмотрел на Феликса. Парень не обращал на незнакомца внимания. Внезапно незнакомец заговорил: —Вы классно сыграли. —Спастбо… —Скажи, вы же с этим парнем друзья? Феликсу показался этот вопрос странным, но он всё же ответил: —Да…и довольно близкие… —А родители как отреагировали на вашу деятельность? Ликс опять запнулся, этот человек был очень странный. Хотелось убежать, но он стоял на проходе. Пришлось ответить: —У нас нет никого. Только мы вдвоём. —Ясно… Незнакомец что-то нащупывал в кармане и наконец быстро вышел из ванной. —Бля…И что это было? — пробормотал Ликс. Дверь в туалет опять открылась, но уже вошёл Хёнджин. Он решительно подошёл к Феликсу и спросил: —У тебя опять это произошло? Ликс кивнул. Джинни смотрел на друга, а затем прижал его к себе. Стало уютно и тепло. От Хёнджина исходило тепло, которое очень нравилось Феликсу. Хван спросил: —Если тебя что-то беспокоит — скажи. Прошу, только не молчи. —Всё хорошо. Я наверное опять не выспался… —Сегодня ляжешь раньше спасть. —Ага… —Звонила Юци…Она сказала чтобы мы подъехали в агентство. —Надеюсь нас не уволят.. —За что? Скорее всего это что-то другое. Феликс кивнули Джинни отпустил его. Почувствовался опять холод этого мира. Однако делать было нечего, нужно ехать, Чанбин ждёт. Парни вышли из туалета и направились к машине. Там уже сидели Чанбин и Бан Чан. Но внезапно ребята заметили, как от дома на огромной скорости уезжает чёрный фургончик. Скорее всего это кто-то из гостей. Феликс и Хёнджин сели в машину. Хёнджин сказал: —Чанбин, нам нужно в агентство. —Ладно, ну как всё прошло. —Думаю хорошо. —Отлично. Чанбин завёл машину и тронулся. Он выехал на главную дорогу к город. Леса и поля проносились с огромной скоростью за стёклами. Удавалось иногда разглядеть зверей. Ветер запутывал волосы парней. Люди собирали урожай. Скоро уже зима…Феликс прикрыл глаза и не заметил как уснул. Очнувшись, он уже понял, что ребята приехали к зданию. Хёнджин поблагодарил тучанов: —Спасибо, что пригласили на отдых и помогли. —С вас коллаб. —с хитрецой сказал Чанбин. Хёнджин засмеялся, кивнул и парни направились в здание. Людей было достаточно много. Они опять носились с какими-то бумагами. Отовсюду доносился стук каблуков. Парни поднялись на второй этаж. И нашли нужный кабинет. Постучавшись,ребята вошли. Юци уже чуть не плавала в этих бумагах. Однако при виде парней подбежала к ним и сказала: —Как хорошо, что вы здесь! —Ну, что случилось? — спросил Хёнджин. —Вы же мечтали выступать дуэтом? Так вот, вы сможете дебютировать!
45 Нравится 55 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)