***
— Боннибель Спринг - 4! – Да, учитель объявлял оценки. Девочка улыбнулась и незаметно приобняла друга, прошептав ему "Спасибо". Да, хорошо, что он во время позанимался с ней темой, которую она не очень хорошо поняла. —Фредбер Фазбер - 5! – Названый лишь молча кивнул. Зеленоглазка прошептала ему: " Молодец". Как он и ожидал, твердая пятерка. Была бы жизнь жизнью, если она была настолько идеальной? Уж точно не в случае Фредбера. В целом учебный день прошел весьма хорошо:помимо пятерки по алгебре он также получил оценку по физике и биологии. И снова весь день он провёл со свой самой лучшей и близкий подругой, хоть некоторые и пытались отвлечь ее внимание от него. Он знает, что сможет вполне жить без чужого внимания, но только если этот кто-то не его Боннибель. После школы парочка еще немного поболтала и они разошлись по домам. А дома Фредбера уже ожидали его родители. — Мама, папа, я вернулся – Спокойно сказал он, войдя в дом. Он тут же увидел родителей. — Как прошел день в школе? – Спросила мама. Он точно знал, что они оба имели ввиду под этим вопросом и четко ответил: — Я получил оценку по алгебре, физике и биологии. — И я не сомневаюсь, что это одни пятерки, не так ли? – Надменно спросил отец — Нисколько не сомневайтесь! – Ответил он. Парень уже собирался пойти в свою комнату, как вдруг родители снова спросили: — И ты снова общался с той девчонкой, не так ли? — Ее зовут Боннибель... – Спокойно сказал парень, хотя раздражение в его голосе можно было уловить. — Фредбер, тебе всего 15! Воскликнула мать – Тебе сейчас надо думать об учебе, а не о том, чтобы дружить и общаться с девочками! — Я – Лучший ученик в классе, и один из самых лучших учеников школы! – Раздражение начало брать вверх. Они снова пытаются запретить ему общаться с его лучшим другом. Единственным другом! — Эта девчонка только потянет тебя на дно! — Мы знаем друг друга еще до того, как оба пошли в школу! Она мой единственный друг вообще и дружба с ней никак не мешает моей учебе! — У тебя еще целая жизнь впереди! Вот устроишься в жизни, и тогда общайся с кем захочешь! – Сказала мать — А вообще, я считаю, что девочкам вообще не место в школе! – Воскликнул отец – Девушки должны занимался бытовым хозяйством и думать о детях, а не учится! – Увы, родители Фредбера придерживались таких взглядом:Мужчина глава семьи, а девушки только роженицы да домохозяйки. Разница лишь в том, что отец категорически не одобрял чтобы девушки среди подниматся на один уровень с мужчинами. Мама же не была настолько категорична в этом плане, ибо сама тоже училась в школе. — Боннибель хорошая, творческая личность! Ее многие любят, она всегда готова помогать, и учится она вполне неплохо! – Фредбер пытался возразить им при этом сохранять спокойствие. — Ты еще успеешь найти себе женщину, получше этой... Боннибель! —... Я пойду делать уроки... – Сказал он и тут же ушел, погашая в себе желание накричать на них. Да как они вообще смеют!? Кого-то получше Боннибель!? Да лучше нее он не знал никого! Конечно, он вообще не особо хорошо знал других девушек, но ему и не надо было! Он знал Боннибель с самого детства, и она всегда была рядом и оставалась его самой верной и близкой подругой. И что вообще значит найти себе женщину!? Неужели, они имели ввиду.... Брак? Типо... Женитьба? А если бы Боннибель действительно бы стала его женой... Черт, только лишь чуть-чуть подумав об этом, он уже не мог остановиться свои мысли, которые яро представляли свадьбу двух друзей и их замужнюю жизнь, где они оба счастливы. И черт побери, все эти мысли... Так нравятся! Если честно, он бы действительно хотел бы, чтобы она стала в будущем его женой! Так, стоп! Неужели... Он влюбился в неё? Похоже... Судя по всему да! Да, еще как влюбился! Вот что это были за чувства такие, которые вызывала эта девушка! Он влюбился в неё! И похоже влюбился по уши. Он продолжал думать об этом и не его лице сияла улыбка. Если Боннибель стала бы его женой... Обычно он никому, даже своим родителям не улыбается. И только ей он готов дарить свою улыбку, лишь бы улыбалась она сама. Она нередко говорит ему, что нужно чаще улыбаться. И только ей он и готов улыбаться. Так, пора завязывать с этими мыслями, у него еще полно домашки. Тем более, думать о своем совместном будущем с Боннибель он еще успеет, а пока им обоим по 15. А будущее еще впереди. Да, Все-таки школа – чудесное время. Время, когда ты раскрываешь себя, познаешь многое о себе и не только. Согласны?3.Школьный день AU
15 июля 2023 г., 11:04
Примечания:
AU, где аниматроники – дети, которые учатся в школе
Школа. Для каждого школьное время разное:для кого-то это плохое время, для кого-то хорошее. Но для некоторых школа имеет большее место в жизни, чем стоило бы. Например, как у Фредбера.
Да, семья Фазбер достаточно строгая. В их семье есть только один ребенок:сын Фредбер. Его родители возлагают огромные надежды на него. И как послушный, примерный сын, он их не разочаровывает. В школе он считается одним из самых лучших учеников школы, его в пример ставят учителя. На любых контрольных, экзаменах, олимпиадах – он всегда получает высший балл.
Можно подумать, что он абсолютный зануда, не имеющий друзей, который слушает своих родителей абсолютно во всем. Однако, на самом деле это не совсем так. У Фредбера есть один друг, который является его лучшим другом, который знает его с самого детства. В школе она известна как Боннибель Спринг. Дружелюбная девочка, всегда готова помочь нуждающимся, учится досрочно хорошо. Она многим нравится, потому что она очень милая и добра. Но для Фредбера она занимает особое место в сердце.
Дело в том, что он знает ее дольше, чем кто-либо в этой школе. Он познакомился с ней случайно. Она просто играла в одиночестве и наткнулась на него, когда тот читал в тишине в одиночестве. И обычно он всегда стремился избегать общения с другими детьми. Но она была настойчивой. Каким-то образом они разговорились и она заинтересовала его. С тех пор они начали дружить. И дружат до сих пор. Некоторые этого не понимают, "как популярная красавица школы и тихий ботаник могут дружить?" Некоторые думают, что это чисто дружба ради выгоды. Они даже не представляют, насколько они заблуждаются.
— Фредбер! Привет! – Девочка радостно подбегает к парню и накидывается на него с обнимашками. Обычно Фредбер очень не любит подобное, в основном потому что в его семье такое не является чем-то обыденным. Но если это делает именно она, тогда он никогда не возражает. Каждый раз, когда она обнимает его, у него с ранние чувство, тепло, странное щекочущее ощущение в животе, желание, чтобы она всегда была рядом, всегда обнимала его, не отпуская...
— Привет, Бонни... – Улыбнулся голубоглазый парень, обнимая ее в ответ. Боннибель может вызывать у него множество различных чувств разными способами, и даже если она просто рядом. Фредбер еще не знает, что это за чувства такие, но он знает, что ему они нравятся. Он узнает о них больше потом.
— Ну что, пошли в класс? – Спрашивает зеленоглазка. Тот кивает в ответ и блондинистая парочка отправляется по заданному маршруту.
— Сегодня должны объявить оценки за последнюю контрольную по алгебре! – Воскликнув девушка по время разговора – Как думаешь, какие у нас оценки?
— Я точно знаю, что у меня пятёрка! – Ответил Фредбер – Иначе просто быть не может!
— Я тоже надеюсь, что у меня пятёрка, ну или хотя бы четверка – Ответила Бонни. Она училась достаточно хорошо. Не сплошные пятерки, как у Фредбера, но без троек и двоек.
Примечания:
Небольшая история после:Фредбер и Спрингбонни в этой ау сбежали от своих семей как только закончили школу. Родители Фредбера полностью забыли своего первого сына и потом у них родился Фредди, ещё некоторое время спустя и Фредерик(Той Фредди)
В семье Боннибель(Спрингбонни) после 14 летия их дочери начали появлятся различные проблемы, отчего семья разваливалась, отец стал пьяницей, мать вечно кричала на дочь. В день 18 летия Боннибель отец, будучи не в трезвом состоянии впервые поднял руку на дочь, после чего она поняла, что её прежняя семья больше не вернётся и что ей самой надо бежать, пока не поздно.
(Бля, меня понесло, я ведь так могу и реальную аушку замутить)