11 глава
9 января 2024 г., 22:24
Примечания:
Как и обещала, новая глава вышла! Проявляйте активность и фанфик будет чаще пополняться новыми частями истории!
Увидев оседающего на пол Северуса, Помфри сразу же подбежала к нему и начала проверять жизненные показатели, она подумала, что дело в здоровье Снейпа, ведь он был тем человеком, который не любил посещать Больничное крыло без нужды. Поппи даже успела испугаться за профессора, подумав, что её ждёт что-то серьезное. Она отлеветировала Северуса на небольшой диванчик, где решила сначала провести проверку здоровья и только после приводить его в чувства, ведь Снейп, очнувшись, мог легко отказаться от этого, сославшись на то, что он не выспался ночью, и Поппи не могла никак ему противостоять, ведь всё таки он уже взрослый человек и сам должен решать, что ему делать. Но всё, к счастью, было хорошо, все показатели были в норме. Перед тем, как приводить Снейпа в чувства, она решила проверить ещё один аспект - проверку резервов магии волшебника, который был особенно труден в проверке, ведь требовал особой внимательность и отдачи некоторой магии из резервов мага, проводящим обследование. Зачем же Поппи решила провести данный анализ? Мадам Помфри не была глупой и не верила в случайности, и, поэтому такое совпадение, что двум людям стало плохо в одном кабинете и практически в одно и то же время, настораживало её. Поппи собрала все свои силы и начала тихо, на мало кому известном языке, петь заклинание. Наконец то она всё сделала и ей только оставалось ознакомиться с результатами. Перестав колдовать, целительница тяжело, чуть ли не упав, опустилась рядом со Снейпом на диван, где, чуть-чуть посидев, начала рассматривать показатели количества магии. Когда Поппи всё расшифровала и сделала некоторый вывод, мало сказать, что она была в шоке.
Примечания:
Оставьте, пожалуйста, комментарий и лайк! Мне будет очень приятно!🤍