Этой девушке не везёт в отношениях

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 4 296 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Истории на реальных событиях!

Настройки
Примечания:
Глава 1 «Первые чувства.» Вы никогда не задумываетесь над собой? Что нужно поменять, а совсем убрать навсегда? Да, эта книга чисто будет на любителя. Я здесь хочу просто доставить информацию тем девочкам, которым сложно найти любовь. Так и это случилось со мной. Это не просто любить кого-то. Любовь- искусство. Что такое ощущать любовь, заботу, ласку, предательство, разочарование, смех, грусть, слезы, разбитое сердце? Это я всё ощущала очень много раз. И на данный момент у меня сердце, сломанное на осколки, которые еле держатся. Наша жизнь очень поломанная. Мы для общества хотим стать лучше. Чтобы набрать не только популярность, но и стать узнаваемым на районах. Вроде любовь окрыляет и даёт свободу, но иногда бывает всё по-другому. Любовь – это готовность принимать человека таким, какой он есть, вместе со всеми его недостатками, а не пытаться исправить. Это доверие, уважение и поддержка даже в самых сложных и спорных жизненных ситуациях. Это очень сложные этапы в развитии отношений. Так же это случилось и с Автором этой книги. Коротко просто рассказ «о любовных отношениях». Всё начинается в 2018 году. Ей было всего 11 лет, когда узнала, что такое чувствовать что-то к человеку. День. Лера пришла домой после школы. Это было 1 апреля 2018 года. Как обычно она переоделась и сидела делала уроки. Вечером она должна была пойти погулять с Софией, Алисой, Лерой. Вечер настал незаметно. Мама вернулась домой тоже, вместе с сестрой. Выйдя на улицу Лера увидела своих подруг на площадке. Они веселились до тех, пор пока, не вышел 1 пацан. На вид ему было лет 13 лет, высокий, красивый. София представила его нам. Его звали Влад. Он был 169 см. Глаза карие, одежда от трендовых брендов, руки накаченные и телосложение красивое было. Душа в глазах всё могла рассказать о нём. Запал он ей в душу почти на долгий период. В то время у него была девушка. Но это меня не волновало. Что-то неожиданно заставило сердце биться очень быстро. По ее внешности можно было сказать «она не подходит на роль девушки этого парня». На вид она была: невысокой, рост тогда был 159 сантиметров. Волосы ломкие, одежда пока нормально смотрелась. Фигура прямоугольная, ну т.е. никакая. Вспомнив слова её старой подруги «Ты найдёшь, того-кто заполнит пустоту в твоем сердце». Настал этот день. Все веселились до 22:00, после все разошлись. Она не могла перестать думать о нём. Он сильно запал ей в душу. После каждый раз она боялась выходить, когда он был с подругами. Ну и ладно. В 6 классе она не думала о нём на уроках. Вдруг наступает переворот в ее жизни. Лера переезжает. Она попрощалась со своими подругами и началось мучение. Дом она смотрела на улице Амурская. Ей понравился и начался переезд. Первым делом она перенесла еле как кота и собаку. Сложность состояла в перевозке мебели и вечная беготня туда, сюда. Она обустроилась и стала жить новой жизнью. Забыв прошлое стала делать себя лучше. Характер стал лучше, прическа, фигура, отношение к миру. Стала ездить в Острова ТРЦ. Познакомилась с Сектой Кваса. Жизнь стала красочнее. В хобби тоже улучшила навыки. Не забывала об родственниках. В Свободный ездила зимой и летом. И в то время 2019 год был. Март был самый наилучший. Познакомилась с Алиной, Дашей, Богданом, Гордеем, Лилей, Амалией. В общем всё становилось лучше. Каждое утро гуляла свою собаку и кормила кота. В школе она рисовала, старалась учиться. Ходила к репетитору по математике самому лучшему и к концу года она легко решала задачи. Подругам она помогала в их проблемах. В свободное время гуляла, играла в игры и слушала музыку. Сидя в социальной сети знакомилась с новыми и новыми людьми. И вот возвращаемся к началу книги. К концу 2019 года это случилось. Я узнаю, что моя одноклассница Катя начала встречаться с каким-то Владом. После школы она заходит в соц. сеть и видит новую заявку друзья. Владислав Казаков. Вдруг она всё вспоминает и принимает запрос. Улыбаясь он ей написал. Общение задалось на несколько дней. Однажды позвал Влад её постоять пообниматься. Она сразу согласилась. Оделась и вышла на улицу. Увидев его чуть ли не упала в обморок от него. Изменившись до неузнаваемости, он обнял сразу. Через некоторое время он меня поцеловал. Я тогда застыла и была в шоке от него. После нового года. В январе 10 числа, предложил встречаться. Конечно согласилась. Повелась как наивная дурочка. И зря очень сильно. Сразу начала думать, что будет у них в романе, но всё сломалось 12 января. Суббота, я сижу с мамой после школы в кафе на «Графской». После этого сообщения я собрала вещи и уехала домой. «Мы расстаёмся». Спустя пару дней я впала в себя и не с кем не разговаривала кроме своей лучшей подруги. Но наступило лето 2020 года и там была полная жара. В июне она знакомится с Даниилом. Решила она с ним встречаться по приколу. 25 июня Лере исполнилось 13 лет. Он ей сделал подарок небольшой. Конечно она приняла как за заботу, но в её сердце не было места для убогих. Он был тощим, мускул не было, жил далеко, улыбка отстойной на тот момент имелась, даже подмышки небритые были. Лера такого не приняла даже в друзья. Подумаешь использовала. Ну и что? И первого июля она с Златой, Алиной, Лизой бросает его. Это было её решение тогда. Далее Костя. Я его тоже не любила. Ведь это невозможно было считать любовью. В долгие разговоры не будем влезать про этого человека. И ещё один это Влад. Тут всё коротко. Он меня не любил, а использовал. После я решила для себя что буду меняться во всём. Менять стиль одежды, характер, обращение к обществу, начала красится и улучшать свои навыки. Это сложно было сделать. Особенно когда ты очень чувствительный человек. После всего этого она начинает сидеть в чате для знакомств по анкетам. Там узнала многих людей и познакомилась с новыми. Один из них это был Сережа. Что же интересное было между нами? Ничего. Общение было 3 дня, и мы виделись только 1 раз. Но почему-то он у меня засел в сердце надолго. Не будем залезать в подробности что и как произошла наша встреча. Я сама всего этого не помню. Глава 2 «Дьявол в душе бушует» Так вот. После всех перемен в жизни Леры, всё шло очень гладко. В будни она не только училась, но и старалась гулять с друзьями. В восьмом классе она ходила на японский язык. Первые месяцы конечно было сложно, но после долгих стараний всё же стало лучше. Когда проходили лекции об Японии она всегда на них ходила. Ей было без разницы на тему, главное узнать всё больше об этой удивительной стране. Японский язык и его написание не легко запомнить. Особенно иероглифы. На первом месяце нужно постоянно учиться правильно писать алфавит, и он не один. Первый нужно знать на 100 процентов. Без него никак. Второй лучше хотя бы на 70 процентов. Так вот вернёмся к 2020 году. После этих худших отношений всё изменилось. Характер изменился, и она сама. Из дневника ее можно узнать многое. Она его очень долго ведёт. В неё был влюблён мальчик из параллели. Он конечно не был таким красивым, но дала пробную неделю. Чтобы посмотреть достоин ли этих отношений. Первые дни всё было хорошо. Но как оказалось Артём (так его звали), по знаку зодиака Рак. Пришлось отшить. В последующие дни он много раз пытался заполучить это внимание. Ей было плевать на него. И на глазах своих друзей она очень много раз прикалывалась над ним. Также произошла одна тупость. Решила по приколу влюбится в Артёма Холода. Это был уже 2021 год. Всё шло гладко. Она с ним переписывалась и флиртовала. На самом деле это просто была шутка. Она знала, что не получит его. Знала, что он хотел умереть из-за девушки Алины. Старалась поддержать как-то. В один день мама уехала в гости. Я позвала Артёма и Дашу. Всё было хорошо. Даша предложила поиграть в правду или действие. Ему она задала возбудить меня. Даша отошла на кухню. Когда он приблизился ко мне я почувствовала его дыхание. Оно было жарким и меня сильно окутывало. Мы упали на пол и начали целоваться. Артём целовал мою шею и губы. Далее этот кайф обрывают. Тот день я запомнила на всю жизнь. Далее просто жила спокойно, ещё где-то 5 парней за 7 класс предлагали встречаться. В сердце просто был большой кусок холодного льда. Зима. Это был февраль. Тогда все хотели свести меня с Денисом Поспеловым. Снова повторилась ситуация. По приколу они встречались. Вели себя как просто друзья. Там ничего нечего было сказать про всё что было. Так и ничего. Обычные дружеские отношения. Многие знают Владислава Цыбу. Он тоже попался в эту ловушку. Четвёртого апреля она по приколу пока общалась решила тоже подшутить. Лера по приколу ему написала, что он типа ей нравится. Далее просто смеялась целый час. Власть она просто в те времена передала в руки своему демону. Лера хотела немного отомстить за неудачи. И вот наступил тот момент, когда она вернулась к первому человеку. Двадцать шестого апреля снова вернула общение с Владиславом Казаковым. В то время всё вернулось. Её чувства снова вернулись. Узнав, что мама и сестра уехали к друзьям на вечер она, решила его к себе пригласить. Дождавшись, когда он придёт успела все приготовить. На этот вечер у неё были планы. Смотрели они аниме «безумный азарт». Время было где-то девять вечера. Сидят на кресле. Неожиданно он начинает гладить её по спине и по голове. Они были одни в комнате где не было света. Прижавшись к его лицу, она взяла на себя инициативу. Резко поцеловал они сплелись в поцелуе. Взяв её за талию, он обращался нежно с ней. Всё это придавало полный кайф. После этого вечера она снова сильно думала о нём. И снова они на время разошлись снова. Я узнаю пятого мая одну вещь. Меня использовали две мои подруги Алина и Даша. Это меня сильно расстроило. Был большой дискомфорт на душе в следующие пару дней. В то время просто послала и дальше жила своей мечтой. Познакомилась с Настей. Оказалась классной подругой и с неё не было скучно. Была она невысокая и чёрные волосы. Общение задалось. К началу лета стала меньше себя ненавидеть, но выросли комплексы. Спустя неделю помирилась с девочками. Я без них не могу никак, и они без меня никуда. Дальше слушала музыку и старалась лучше. День рождения провела очень суперски в кафешке. Глава 3 «Привязанность, розовые очки, измена, изнасилование и страшные вещи» И вот мы подошли к самой жаркой части. Это самая будет большая глава из всех. Я расскажу историю отношений меня и Беляева Ильи. Начнём? Пожалуй, да. Всё начинается с социальной сети. Как обычно Лера искала с кем вступить в отношения. Многие были худые, толстые, слишком красивые или не очень. Но он был каким-то загадочным на первое время. И вот мы начали общение. Всё шло гладко даже слишком. Узнавала его интересы, а он мои. Я очень была рада что наконец-то с кем-то смогу что-то начать. Я ему понравилась сразу, это было заметно. Конечно он был странным в интересах. Даже спросил об моей фигуре. Не подала этому виду. Ну и ладно. Тридцатого июня мы решили встретиться. Встреча состоялась на фонтане возле ОКЦ. Я была одета в футболку, шорты, на плече была сумка. Макияж был шикарный на тот момент. Тогда меня ещё позвала Даша гулять и потом присоединится к нашей компашке на пятой школе. Она тогда была одета в малиновые шорты и футболку белую вроде. Мы пришли раньше и качались на качели до тех пор, пока, мне не написал Илья. Оказалось, то что он закончил работу и пришёл туда. Влад тоже пришёл это был его лучший друг. Так как у меня не было отношений очень долго решила их попробовать завести. С первого раза они нас не заметили, но всё же это случилось. На тот момент Илья был привлекателен и телосложение не плохое. Глаза голубые и взгляд уже говорил только одно «я тебя хочу и стань моей девушкой». Это конечно странно звучит, но я просто уже знала намерения на себя. Мы постояли и решили пойти к нашим людям. Они уже ждали возле магазина нас. Илья старался как-то привлечь моё внимание, и я тоже чисто по приколу. Веселье затянулось до самого долгого вечера. Тогда даже Алина случайно порезала Илье руку ножом. Играли мы в правду или действие, в карты, бегали друг от друга, подбрасывали всех кверху. Я себе тогда получила синяк очередной. Что-то почувствовав душе странное чувство. Поняв, что это тот человек, который сможет закрыть дыру в сердце. И вот ночь. Сижу переписываюсь в темноте с ним. Вдруг заходит тема про любовь и отношения. Мне в это время было противно, но ничего не могла поделать. Он мне предлагает начать отношения. Думаете я опять отшила? Ошибаетесь. Я согласилась и в будущем очень сильно пожалела, что так это сделала. Наши отношения начались. Было классно с ним гулять. Ходила на стадион чтобы посмотреть, как занимается мой новый парень. Многие были рады то что я больше не грустная хожу. Замечательные моменты были в то время. Познакомилась с компанией «красный двор». Они были классные ребята. И не заметив, как я сильно полюбила его то и сразу на меня одели «розовые очки». Вечно исчезала на глазах у своих друзей. У него были минусы ревность, властность. Как обычно я это не подала виду. Мне казалось, что я наконец-то смогу быть счастливой. Счастье длилось не вечно. Думаю, вам интересна будет тема про изнасилование. Это было очень ужасное время. Болезненные боли после шли пару дней. Даже цикл сбился нафиг. До расставания, я молчала об этом моменте. Боялась, что меня выставят на позор и многое другое. Как всё это произошло? Сейчас расскажу. Это был август. На данный момент у нас были планы прийти к вечеру в гости. Меня знала его мама и радовалась моему визиту всегда. Тогда семья его ушла гулять по площади на целых 3 часа, а после вообще уехала в Чигири. Мы сидим смотрим фильм. Илья спросил буду ли я чай. Согласившись он пошёл наливать. Фильм был очень затянут. Принёс чай себе и мне. Сделав глоток, я почувствовала, что там есть сахар и не предала этому значение. Но это не был сахар. Виагра добавлена в больших количествах. Она действует очень моментально так же, как и алкоголь. Напитки содержащие проценты алкоголя меня сразу уносили. Я ощущаю, что низ живота у меня начинает гореть и почему-то возбуждаюсь хотя ничего не делала. Прошла половина фильма. Илья начал в этот момент ко мне приставать. Трогать за грудь и бёдра мне становилось только хуже. Не подозревая что это Виагра, мы сплелись в поцелуях. Неожиданно я теряю контроль и мозг вырубается. Потихоньку он снимает с меня одежду. Стараюсь до себя достучаться. Ничего не выходит. Потеря себя и забыв всё это у нас началась самая большая жара. Не буду входить в подробности как это происходило. В итоге я потеряла девственность. Он даже был без контрацептива и меня это насторожило. На следующий день я просыпаюсь. Никого нету. Чувствую, что меня тошнит и рак это произошло. Живот внизу сильно болел до вечера. Я не могла даже ходить. Приняв душ и поев, я поговорила с Ильёй. Тогда я уже была в себе и могла всё осознавать. В шоке я старалась всё разобрать, понять. Решила молчать об этом. Ему это было в кайф, а мне нет. Он решил это делать со мной каждый месяц. Забыв, что это должно быть по согласию он потерял голову. В дальнейшем вроде всё было нормально, но есть одна проблема. Мы слишком много ругались из-за пустяков. Я хочу прогуляться с друзьями, а Илья не разрешает. И можно было забить мне на друзей. Хоть мы и приходили к ним, но я хотела быть одна и веселится без него. Новый год встретили вместе. Да, много есть хороших моментов. И были плохие. Тогда я снова вспомнила про Влада и очень часто в голове шли галлюцинации. Илье это не нравилось. Я боялась, что он его убьёт за это, но мне было как-то плевать на слова Ильи. К весне мы стали больше ругаться. Особенно из-за его бывшей девушки. Она сильно старалась увести его, но к апрелю мне стало плевать на это. И я вернулась к своим проблемам. Отношения только пошли в отрицание. Характер менялся и всё. Больше старалась гулять с друзьями. Всё что мне обещал Илья, ничего не выполнено. Время было потрачено в пустую. Даже подарок кольцо и подвеска были не настоящие. Кольцо не было из серебра, он его купил в магазине аниме. Худи которые я временно носила, они уже не нравились. И вот подошёл мой. Я уже не могла так и решила с ним расстаться. Вдруг и так произошло. Это было первое мая. Тогда мы пошли чинить телефон до рынка. Всё было нормально пока он меня не назвал мразью. Это меня сильно затронуло до глубины души. После того как я пришла домой, решила посидеть на кухне. Но раздался хамский, громкий крик чтобы я пошла в свою комнату. Илья сказал, чтобы я легла на кресло-мешок животом вниз. Ну думала он хотел меня обнять, но не пошло всё по плану. Начал Илья резко снимать с меня низ одежды. Я была в шоке. Стала сильно выбираться. Ударила много раз по паху и по лицу. Начала терять сознание. Вернулся в свою среду Илья. Начал успокаивать. Я его оттолкнула и начала одеваться в слезах. Прогнала его из своей квартиры. После пришла Алина и Ростислав. Я позвонила его маме и всё рассказала. Успокоившись мы пошли гулять. После мы расстались. Я не могла его простить. Он старался в июне меня вернуть, но не вышло это у него. После мы разошлись навсегда. Так вот. В это время у меня было очень много боли. Я старалась её пережить. У меня это получилось. Познакомилась с новыми людьми. Жизнь пошла лишь только в плюсы, хоть и были плохие моменты. Глава 4 “Вставай зайка, ты нашла себе того самого с кем будешь счастлива!” -Помогите. Я снова одна. Может зря я бросила Илью? Может не нужно было этого делать? За что мне такая жизнь. Лучше меня больше не будет. Я устала. Мне плохо. Да, это были мои слова на протяжении несколько дней после окончание отношений с моим предыдущим молодым человеком. За эти 10 месяцев я поняла многое. Не судите строго. В жизни многое происходит и этого не понять. Я поссорилась со всеми людьми с которыми общалась и осталась одна, как вдруг увидела свет в конце тоннеля. Как обычно заседала в соц сетях и искала себе новых людей для общения. Многие были не того характера, которого мне нужно было. В один миг я вижу один пост. Не думала его лайкать, но рискнула. Спустя минуты 3-4 вижу заявку в друзья, а потом и сообщение. -Привет год спустя) Я была немного в шоке, но до меня дошло, что за человек мне написал. Его имя Серёжа. Мы познакомились еще давно и общение не задалось и вот нас связала судьба. Стало даже интересно с ним общаться и мы друг о друге узнали много нового. В то время он был в 9 классе, а я только в 8 ну почти закончив учёбу в нём. Первое мнение было очень хорошее. Юморист, позитив от него веял и в переписках тоже был он весел. Он был для меня новым вдохом при котором жизнь поменяется серьёзно. Я всегда рассказывала ему о проблемах и задавала кучу вопросов. День прошел и мы решили встретиться. Место было интересное - трц “Острова”. Когда я пришла и увидела его то немного голова закружилась от его взгляда на меня. Он был не один. Был его друг Арсений. Довольно приятный на вид. После встречи мы пошли в магазин один чтобы я купила себе мангу которую хотела “Невеста чародея”. Затем выйдя из трц мы пошли до Арсения. Квартира была у него небольших размеров, но с приятной обстановкой. Мы сидели в его комнате и просто я наблюдала за Сережей всё время. Он довольно был позитивный парень и немного с юмором. Мне однако и нужен был такой. Далее меня провели не только они до дома, но и ещё их знакомые. Было весело идти с ними. Я всегда буду этот день помнить. На следующий день после школы мы договорились ещё у Арсения посидеть. В этот день было ещё веселее. У нас была бойня за место на диване. Конечно не очень приятно когда в тебя кидают две тяжёлые подушки сразу, но посмеяться можно. Арсений играл в разные игры вместе с Сережей. После началась небольшая неразбериха. Сережа положил подушку к себе на колени просто так и я решила прилечь на неё. Спустя пару минут я ощущаю чью-то руку у себя на голове. Это было очень странное, но приятное чувство когда тебя по голове гладят нежно и аккуратно. Такое чувство редко испытаешь. Далее Арсений отошёл ненадолго и мы решили подурачиться за диван. Он выиграл и лёг полностью на него. Ну и мне нечего было делать и я прилегла рядом. Только решила немного вздремнуть как снова что-то ощущалось только на моей талии. Серёжа меня приобнял. В это время покраснела не сильно, но было очень приятно. Резко ворвался Арсений с чаем и мы вздрогнули присев на пятую точку. После посиделок разошлись по домам и на прощание меня обняли немного. Спустя пару часов мы разговаривали обо всём что случилось за сегодня. В ту ночь я поняла, что он мне не безразличен, но о влюбленности еще рано было говорить. Первое июня. Всё было так сказать прекрасно. Сережа сдал экзамен по физике за 9 класс, а я в это время сходила в парикмахерскую. Далее он меня пригласил к себе в гости. Живёт недалеко от ТРЦ Острова. Мы встретились и впервые я вошла в его квартиру где он проживал. Как по следующим рассказам было ясно, что жил с бабушкой, а мама отдельно. Решили посмотреть пару фильмов. Начали с “Алита, боевой ангел”. Я обожаю этот фильм просто из-за его реалистичности и суперских моментов. Боевик в стиле будущего с элементами романтики. “Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.” (источник kinopoisk) Обязательно посмотрите. Проходит всё хорошо как вдруг решили немного подурачиться. Голова немного потом закружилась, но резкое молчание немного насторожило. Серёжа немного подошёл ко мне. Мне было немного страшно. Потом ещё ближе. Между нами было всего пару сантиметров. Чувствуя его руку около меня я сохраняла спокойствие и не думала ни о чём постыдном. Но зря я так надеялась. Мы всего ничего начали хорошо общаться и сразу же к такому переходить. Да, я свободная птица и у меня больше нет второй половинки. После тех отношений в которых был абьюз я ровно и точно решила, что не хочу в последующие несколько месяцев иметь у себя никого. Мне хотелось конечно и отношений и новых ощущений, но свободу мне никто не отменит и вот зря всё это было затеяно. Но я не сожалею, что согласилась на этот поступок. Серёжа меня поцеловал. Я не ожидала, что он это сделает, но мы сплелись в объятиях. Немного времени прошло и мы просто лежали близко друг к другу. Моё сердце хотело только выпрыгнуть и закричать, но всё оборвалось и я вечером уехала. До двух часов ночи мы общались на простые темы. Этот день я незабуду никогда. Когда я легла уже на кровать и решилась поспать, то не могла ещё час уснуть. Это был лишь единственный звоночек, что я в него начинаю влюбляться. Вспоминая всё веселье он и правда был чем-то особенно привлекателен. Волосы нежные, глаза полные счастья и глубины чувств напомнили мне о моих прошлых отношениях. В нём было, то чего я не видела в других, искренности. Мне большего ничего не нужно уже. Наконец-то я чувствую счастье несмотря на боль из-за прошлого. Пару дней спустя мы снова решили увидеться и прогуляться. Погода была очень классной и жаркой. На набережной был ветер не сильный, но когда стоишь около Амура, то волосы развеваются на ветру. Мы весь день шутили и веселились, что только на нас смотрели как на влюблённых голубков. Когда мы шли он решил меня за руку взять. Думала, что по приколу, но уже в вечерней переписки как оказалось не просто так. Он писал, что давно не был счастлив с кем-то просто шагая по набережной или просто сидя на скамейке. Вечером он меня проводил до дома и ушёл сам домой. С каждым днём мне хотелось еще сильнее с ним сблизиться, но пришлось немного себя держать в руках и скрывать свои чувства. Я думала, что моя жизнь будет лучше, но как бы не так. Снова мне её испортил мой бывший молодой человек. Десятое Июля. Мне было скучно и решилась прогуляться с друзьями как вдруг со мной захотел поговорить Илья. Да, конечно из-за принципа пришлось принять с ним разговор, но он был не простой. Илья хотел меня вернуть и всё начать с чистого листа. Ладно, дала я ему пробную неделю на это, чтобы посмотреть его поведение. Спустя пару минут я узнаю правду. Он не хотел этого, а просто подшутить надо мной, но у меня не было к нему никаких чувств. В моей голове был только Серёжа теперь. Влюбилась как дура снова и уже решив, что нужно от обоих избавиться всё было оказывается только лучше. Ночью четырнадцатого июня мне пишет Сережа о том, что любит меня и я отвечаю взаимностью, но это не были еще полные отношения, лишь только часть, но мы тогда стали ближе друг к другу. За день до знаменательного дня я сказала себе “ а вдруг мне Серёжа предложит встречаться в мой день рождения или за несколько дней до него”. День рождения у меня был двадцать пятого июня. Двадцать первое июня. Этот день поменял мою жизнь только в лучшую сторону. Я благодарна ему, что до сих пор наша любовь процветает и в этот день мы начали встречаться по настоящему. Радости небыло предела. Далее дни шли безупречно. На тот момент я готовилась в аниме фестивалю и поездке к бабушке и дедушке. Благодаря старанием я приняла Сережу как нового парня и была этому рада. Многое можно про него сказать, но мы до сих пор вместе. У меня окончилась школа. Экзамены сданы и документы поданы по колледжам. Изменилась внешность и характер. Я исполнила мечту став отличным косплеером и до сих пор им являюсь. Мне только Сережа сказал “ты всё сможешь, а я буду с тобой рядом”. Во многом случае и были ссоры, но мы не забывали быть вместе. Каждая встреча была классной и веселой. Каждый раз вспоминая про нашу встречу и как развивались отношения я скажу с радостью теперь: я стала счастливой по настоящему и до сих пор это происходит. Плюсы и минусы везде, но нужно помнить, что нужно быть вместе всегда. Сейчас у нас всё хорошо и надеюсь, что дальше всё будет только лучше.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник