искренняя смерть

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 366 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ночёвка прошла.Минхо уже было пора домой.Он заснул только под утро. Уже 9 часа утра.Джисон сладко спал,и если его разбудить,он убьет вас.)Ну ладно,пропустим. Итак,зазвонил будильник.Минхо неожиданно и тихонько встал.Он пошел делать завтрак Джисону.(Если что,вчера Хан объяснил,как что делать на кухне ,и провел экскурсию по своему дому.)Хоть и Минхо не выспался,но о Джисоне позаботиться.Минхо должен был идти в 11 часов домой,ведь он там незакончил одно дело,которое он делает уже как 3 дня.(Что за дело вы скоро узнаете).)Минхо сделал Джисону сырники с чаем.После этого он написал записку Хану: "Прости,Хан,но мне надо идти,Я сделал тебе поесть,приятного аппетита тебе,Я напишу тебе,как только справлюсь. от Минхо" Все время до 11 Минхо сидел в телефоне. Простукало 11 и Минхо пошел.Вдруг Хан внезапно проснулся и увидел перед ним стоял поднос с чаем и сырниками,а под подносом была записка.Джисон вначале подумал:а где Минхо?.Но прочитал записку и вновь понял. Минхо шел домой.Вдруг он увидел подозрительного человека,который шел за ним.Ли ноу ускорился,он также.Минхо стало не по себе.Вдруг он нашел место где спрятаться.Этот человек не нашел его.Минхо начал бежать быстрей к себе домой,пока этот человек не видел.Как только он пришел домой.Он увидел,что этот человек стоит с ножом под его домом.Ли ноу понял,это----сталкер.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник