Лучше сдохнуть!

NC-17
Завершён
19
Размер:
14 страниц, 4 385 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Новости

Настройки
Был светлый самый обычный день, настолько обычный, что даже скучно. Все были заняты своими делами, кто-то делал домашку, кто-то работал или был в гараже. Кто-то убирался по дому, так как сегодня была его очередь, а кто-то пошёл в магазин. - Эй, Зюзя, что делаешь? - в комнату к Зонтику зашёл Вару, обнимая того за плечи Голубоволосый же сидел и делал домашку, так как он поступил в театральный, он всегда хотел попробовать себя на публику. Когда же зелёноволосый обнял его, то он чуть посмеялся и тоже обнял его, обхватив его руки. Облакотившись на спинку стула он поцеловал парня в губы, просто прикоснулся к ним. - И тебе привет, Вару - улыбнулся он - Да вот, домашку делаю. А что? - Ну вот! А я хотел с тобой фильм посмотреть - Вару сделал обидчивое лицо Зонтик вскинул брови, чуть закатив глаза, приподнимая край губ. Его парень всегда так делал, когда хотел провести время с ним. - Мне чуть-чуть осталось, и тогда, весь вечер я проведу с тобой - тыкнул пальцем в носик Вару, Зонтик Вару улыбнулся и покрепче обнял своего парня, целуя того в лобик. Зонтик же расслабился в его руках, прикрывая глаза. - Может, тебе помочь? - спросил Вару - Нет, не стоит. Ты же у нас танцор, а не актёр - улыбнулся Зонтик Вару закатил глаза. Что правда то правда. Он уже как лет пять занимает k-pop, но всё же, помочь своему парню он хотел больше всего. - А где брат твой? - спросил Вару, смотря на фото, где был сероволосый парень Это был Куромаку, его двоюродный старший брат, что работал директором в одной крупной компании. Сейчас, там вроде как начался какой-то кризис, их компанию хотели закрыть, поэтому, Куромаку днями на пролёт зависал там. - Он на работе, у них там кризис кое-какой случился - объяснил кратко Зонтик - Ясно - пока Зонтик не видел, Вару потихоньку взял его лист бумаги, куда он кое-что писал и вынул из-под рук парня - Вару! Отдай! - Зонтик сразу же встал, начиная тянутся за листом Вару чуть посмеялся, зажимая парня у стола. Зонтик положил свои руки на грудь парня, что был чуть выше него и смотрел на него, своими голубыми как небо глазами. Вару приблизился к его лицу, целуя в щёчку. - Отдохни хоть немного, лето же на дворе, а ты тут сидишь и работаешь - сказал Вару, обнимая парня за талию - Вот честное слово, сидишь и зубришь, прям как Пик в твои годы Вару невольно посмеялся, вспоминая как его старший, троюродный брат сидел днями напролёт перед экзаменами, потому-что никогда ничего не учил вовремя. Но не смотря на это, он смог стать полицейским, и сейчас работает в полиции, уже на полковника повысился. - Возможно, ты прав, Вару - Зонтик обнял его за шею, утыкась носиком в его плечо - Может, мне и правда нужен отдых? Я так устал... Вару положил лист бумаги на стол и взял Зонтика на руки, чтобы отнести его в зал. Зонтик же взялся двумя руками за его шею, чтобы не упасть, а потом они вместе пошли в зал. Придя в зал, очкастый посадил его на диван, и уже хотел выпрямится как его схватили за шею, притягивая к себе. Зонтик взял его очки и снял их, ложа неподалёку от себя на диван, смотря в зелёные глаза. Вару же медленно, будто в замедленом движение, моргал, не отводя взгляд от Зонтика. Но потом, его вывел лёгкий поцелуй в губы, что был подарен от Зонтика. Тот лишь прикоснулся к его губам, притягивая его за шею, ближе к себе. Вару упёрся руками об спинку дивана, садясь между ног вальта, отвечая и углубляя поцелуй. Голубоволосый чуть сжал его одежду в пальцах, прикрывая глаза. После поцелуя, они оба посмотрели друг на друга, улыбаясь, чуть спуская вниз брови. - Без очков, тебе идёт лучше... - сказал Зонтик, чуть отдышавшись - Правда? Хах, раз такое дело, то, больше не буду их носить, когда рядом со мной такое чудо - поправляя волосы своего парня, сказал Вару Зонтик чуть покраснел, мило улыбаясь и закрывая глаза, чуть смеясь. Его тихий, милый и такой спокойный смех, заставил Пикового вальта улыбаться, причём искренне улыбаться. А Вару ведь даже и не знал, что он влюбится в такого, как Зонтик. Да, хоть он и эмоциональный, но Вару всегда готов защищать его, во что бы не стало. - Вару, подожди, мне кто-то звонит - вылезая из-под парня, сказал Зонтик Вару разочаровоно вздохнул, но всё же, сопротивляться не стал и просто посмотрел на парня, который чуть кивал головой, и что-то говорил. Через пару секунд, Зонтик опустил телефон и повернулся к Вару. - Прости, Вару, но меня срочно вызывают в институт - сказал с грустью Зонтик - Что!? - Вару аж подпрыгнул - Но зачем? Суббота же! - Я сам не знаю, Вару. Возможно, на фотосессию, у меня же уже конец года - улыбнулся он - И потом... - хитрая улыбка дала знать о том, что от Зонтика сейчас прилетит что-то пошленькое - У меня будут каникулы, где я буду весь твой, мой Вару Упираясь одной рукой в диван, а второй беря Вару за подбородок, чуть приподнимая, сказал Зонтик. В его голубых как небо глазах, играл азарт, огоньки. Вару усмехнулся и взял своего парня за талию, перекидывая через себя. Взяв его руки в запястье, он прижал их к дивану, над головой Зонтика. Тот улыбнулся шире, прикрывая глаза и приспуская брови. - Раз так, то я готов пожертвовать этим долгим, и мучительным, для меня времени - приближаясь к лицу парня, сказал Вару Зонтик усмехнулся и поцеловал его в губы. - Ну всё, мне пора! Зонтик встал и убежал на второй этаж, пока Вару глубоко выдохнул, явно разочаровшись. *** Красноволосого прижали к стене, беря его за горло и одновременно за талию, грубо но сладко целуя в губы, сразу же проникая языком в рот. Сам же он чуть дрожит, в сильных и крепких руках, иногда выдыхая прямо в поцелуй. Крепкая рука на талии чуть сжимает бедро, заставляя парня широко раскрыть глаза, а потом их зажмурить, опустив брови домиком. После поцелуя, к его шее сразу же припали, начиная кусать. Сам же он издал тихий стон боли, берясь за плечи своего парня, чуть сжимая их, и прикусив губу, чтобы не издавать стонов. - Пик... Мы... Мы работе... - сжимая его плечи ещё сильнее, проскулил Данте, утыкаясь лбом в его плечо - Знаю, и что с этого? Пусть уши закроют - новый укус заставил парня снизу вздрогнуть и вскрикнуть, сильней прижимая к парню - Да и уж тем более, я соскучился по твоим крикам~... - Пик!... Ты чёртов садист! - ударил кулаком по плечу полковника, Данте Пик же взял его за подбородок, сильно сжимая, прижимая его голову в стене и смотря на его лицо. Все щёки красные от смущения, брови опущены к переносице, сложившись домиком, дыхание сбитое, ну губах видна кровь, от небольшого укуса. Пик на это усмехнулся. Приблизившись к уху парня, он тихо прошептал ему, переведя руку, что была на подбородке на горло, чуть сжав его. - Я же знаю, что тебе нравится, когда я такой! - сжимая горло Данте, прошипел, как змея, он Данте зажмурил глаза, сдерживая скулёж, на что у него получилось лишь тяжёлый выдох. Хоть он и любил иногда, чтобы Пик был таким жестоким, но он всегда боится, что тот может сорваться и войти в кураж, даже не замечая его самого. - Пик.. Прошу, давай дома... - выдохнул Данте, сжимая его руки Пик тяжело выдохнул и посмотрел на парня, что смотрел на него. - Ладно, огонёк, как скажешь - беря парня за талию и нежно целуя в губы, сказал он Данте прикрыл глаза, обнимая его за шею. Пик же не углулблял поцелуй, не старался сделать его грубым, он просто целовал парня, нежно и лаского, как он и любил. Да, такие два разные, но что-то их связало вместе. Что-то, что невозможно описать, что вообще не так не сяк, не возможно объяснить словами, лишь эмоциями и чувствами.. *** Продолжение следует...
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)