Из будущего

G
Заморожен
17
автор
Polsska гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 136 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Опять всё плохо начинается

Настройки
Примечания:
Вскоре Зи проснулся. Голова очень сильно болела, наверное от той ракеты что прилетела прямо в голову. Как только он захотел встать его тут же ударило током. Зи не закричал от боли, но всё же она ощущалась (чего?). Зи был в капсуле и привязан толстыми металлами (ну не веревками же). Парень сидел в капсуле и осматривался однако видимость была очень плохой, в глазах было помутнение. Так прошло ещё семь или восемь минут. После в капсулу пришел...эмм... тёмный силуэт? Точно не понять что это, видимо у него что то сломалось пока он был в отключке. Кстати сколько времени прошло? Именно это он и спросил у сэра/мисс. Зи:М-мисс ч-то пППриризаашло о о о. Как парень узнал что она, а не он. Легко! Два хвостика. Джей:Ты озверел,вот что произошло. Она говорила это словно злобно или же... опасаясь его? Вскоре Зи смог починить один из датчиков и мог снова видеть всё. Перед ним стоял Джей с 2-мя злобными глазами ноликами. Зи: Сколько прошло времени? Джей: Где-то около двух дней. Зи: ЧТО!? Он попытался вскочить, и тут же получил сильным ударом тока. Но на этот раз боль он ощущал очень слабо. Неужели у него есть иммунитет к боли? Джей ничего подобного не заметил. Джей:Советую не двигаться, этот аппарат будет бить тебя током если будешь делать резкие движения.Ты можешь лишь двигаться головой, понятно? Зи:Д-да,мэм.А где мама и папа? Джей:На охоте. Зи:Аа почему вы не сними?(логичный вопрос от логичного парня.Тоесть дрона) Джей:Не слишком ли много вопросов ты задаешь мелкий!? Уже более злобно сказала Джей и с глаз пропали те два нолика. Зи:Простите мэм. Джей:Не называй меня так. После этих слов она ушла к своему любимому делу – Документы. Зи лишь серыми зрачками смотрел на Джей. Джей это заметила и сказала что бы он не смотрел на нее. Зи в мыслях:Когда же вернутся мама и папа.И почему мне кажется будто мэм Джей мама мисс Узи, обе говорят те же слова. Так они и сидели долгое время. Кстати что там у родителей Зи? Тем временем у Эна и Ви: Они всё так же громили и убивали дефектов. Однако сегодня им очень повезло, они смогли пробраться в один из бункеров. Вскоре они очистили бункер и взяли с собой много масло и тела дронов. Всё таки добывать масло очень трудно, а здесь его навалом. Все дроны прячутся в своих домиков. Наконец то эти двое почти прилетели в капсулу. И как не удивительно, Эн первым начал диалог. Эн: Ви, мы почти прибыли. Ответа не последовало. Как только Эн повернул голову в ее сторону, то там никого не было.Эн сразу же остановился и начал смотреть где она, долго искать не пришлось. Ви сидела на одном из домов.Эн без раздумий прилетел к ней и приземлился. Ви не обратила внимания на этот шум, ведь знала кто это. Как только пыль и снег попадали на землю, Эн начал диалог. Эн: Ви, нельзя же так улететь куда то не сообщив кому то! Ви:Но ты же нашел меня.(сильный аргумент если честно🤔) Эн: Почему ты здесь? Ви: Просто... хотел полюбоваться красотой. Эн был в недоумении.С чего бы маньячке любоваться красотой города. Эн: Можно полюбоваться с тобой? Ви: Только подальше от меня. Эн присел немного дальше от Ви с румянцем в дисплее. Эн в мыслях:О боже Эн, я сижу с Ви и любуюсь с ней вместе. Ви: Может ты посмотришь на город, а не на меня. Эн сам того не замечая смотрел на Ви. Вернувшись в реальность он сразу посмотрел в перёд и был весь красным, а ой жёлтым и смущённый. Ви: Тебе не кажется что Зи странный? Буквально через секунду у Эна исчезла всё смущение и краска и остались два огонька, что смотрели на Ви с вопросом. Эн: О чём ты? Ви: Ты что забыл что он сказал 2 дня тому назад? Эн: Точно вспомнил *неловкий смех*.Да он напал на нас и чуть не убил нас троих своими монстрами. Ви: Я не об этом. Эн: Так ты о том что я оставил его в живых? Ви: Я не об этом балбес!Я про то, что у него не менялся цвет в дисплее когда проявлялись разные эмоции. Эн:Ты думаешь что им кто то мог управлять!? Ви:Да. Но ещё страннее то, что он назвал нас мамой и папой. Эн тут же покрылся маленьким румянцем. Эн:Да... точно.... Но не понимаю почему. Может ты знаешь? Ви:Я... не знаю.Нужно бы спросить у него про это всё. После они просто сидели и любовались красотой, пока не поднялось солнце. Вскоре они были в капсуле и увидели там.... Продолжение следует... ?:А ну,говори чем ты помог ему. Эм: Нечем Зэт! Зэт: Хватит придумывать имена для всех. Эм: Нельзя же жить без имени! Зэт: Ладно, а теперь отвечай чем ты ему помог, иначе я проста прочитаю твой мысли и сделаю это очень и очень больно. Так же говорил Зэт серьёзно. ?:Вот ты и попал пегрёнак*Смех* Эм:Да пошел ты нахуй Те. Те:Сам пошел ублюдок мелкий.Ну,чего стоишь то двух глазый,а, Нэт. Нэт:Да пошел ты шлангич.Заебал меня гачимучер. Зэт в мыслях И зачем я создал их. Зэт: Заткнулись все!
Примечания:
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)