Из будущего

G
Заморожен
17
автор
Polsska гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 136 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Диалог двух Зи

Настройки
Примечания:
Зи спустя некоторое время все же решили освободить, теперь он не был в заточены. Зи: Ну наконец-то, а то все тело уже затекло Сам не понимая зачем, но Зи решил сделать небольшую зарядку. Как только Зи закончил свою он закрыл глаза на пару секунд а после открыв из заметил что он не в капсуле, а каком-то до жути знакомом месте. Но он почти сразу вспомнил что это за место и заговорил. Зи: Эй,ты где там.Я знаю что ты здесь! Зи 2: Я то думал что ты меня не заметишь. Ведь ты всегда был слепым,не так ли? *Безумный смех* Зи: Хватит уже смеяться и ответить мне на один вопрос. Зачем я здесь? Зи 2: Просто поговорить, я не очень сильно порадовался от из страданий в тот раз. Зи: Охх, да неужели. Ну тогда прости меня. Говорил Зи с явным сарказмом и оранжевом цветом в дисплее. Зи 2: Не надо волноваться за меня, я же знаю что я... самый лучший и дорогой тебе дрон. Зи: Выкуси.Ты никогда не был для меня кем то очень важным. Так что давай перейдём к главному, окей? Зи 2 немного задумался и всё таки согласился и притянул ему руку. Вот только Зи не доверял ему и не пожал руку как следует. Зи: А теперь... Что ты хочешь от меня? Зи 2: Я хочу з- Но не успел Зи 2 договорить так тут же его перебили. Зи:Во первых: Я не дам тебе контроль над моим телом. Во вторых: Ты не будешь пить масло у других. В третьих: Я не дам тебе разговаривать с кем то ещё. Я то знаю тебя, что ты любишь делать из других дронов своих марионеток. Зи 2: Как же грубо перебивать других. И тебе не стыдно? А наши родители не так учили тебя разговаривать с другими. Зи:Ты меня вообще слушал?! И не говори слова "Наши родители".Ты хотел их убить. Зи 2: Да неееет,я убиваю других дронов с помощью пыток .А вот родителей я убью быстро что они и не почувствует и боли.Хахахахахаха. Зи: Аргххх,если это всё,то я ухожу. Зи 2: И как же ты уйдешь дурень? Ты покинешь это место лишь тогда, когда я захочу. С насмешками говорил второй, а Зи начинало бесит всё это, но он контролировал свой гнев. Зи: Если ты не отпустишь меня *достал клинки*, то я заставлю тебя. Тут же послышался смех и звук падения от второго, что смеялся с болю и катался по земле как кот. Зи 2: Ты..ты.. Что? не могу хахахахахахаахаххвхахахахахахазах. Зи: Чего смешного я сказал!? Зи 2: Ты..ты даже не знаешь как нужно пользоваться оружием и у тебя нету и опыта, хахаха. Так ты ещё говоришь что сможешь, победить меня. Не могу ахахахахаз. Зи 2 встал с пола, но продолжал смеяться. Как только Зи 2 открыл глаза то увидел перед собой ракету. Но он сумел схватить ракету. Теперь парень смотрел то на ракету то на Зи, и у него появился ухмылка. Зи 2: Хочешь покажу тебе фокус. Зи: Ты знаешь что я не люблю фокусы. Зи 2: Как знаешь. Тут Зи офигел от того что Зи 2 хочет сделать. Зи 2 захотел взорвать ракету прямо в животе и сказал -"Фоку покус, тру ляля" после чего смог отправить ее в живот и она взорвался. Зи тут же почувствовал ужасную боль у себя в животе. Откуда оно взялось? Как ОН получил урон? Сам он мне мог ответить на эти вопросы. Через секунду Зи упал на колени и брызгая все пол маслом что вышло из рта, живота и одной из руки!?! Зи посмотрел на второго который спокной будто нечего не происходит стоял. Но самоё главное это его рука что сломан и живот где торчал кусок клинка. Зи что-то хотел сказать, но сразу же захлебнулся своим же маслом. Но он всё же сумел встать на ноги, и его даже не трясло. Всё таки у Зи есть иммунитет к разным уронам и к этому урону учатся и наниты. Вскоре Зи восстановил все участки и смотрел прямо на Зи 2. Зи 2: Не могу поверить что ты ещё не чего не понял. Зи: О чём ты? Спросил в недоумении он. Зи 2: У тебя намного больше потенциала чем у меня, но ты его не развиваешь как следует. Когда же ты поймёшь что я пытаюсь помочь тебе!? Громко спросил он его. Тогда Зи впервые видел Зи 2 без улыбки. Он уже стоял серьёзным лицом, без всяких дурацких улыбок и всему подобному. Зи 2 подошёл к Зи и ударил того, тот упал прямо на пол оставив там отметину. Зи хотел дать ему отпор, но ему сразу же откусили голову огромным и зубастым ртом. Тьма, но единого источника света. Зи понимал что сейчас будет и лишь ждал когда он проснется. В тоже время Зи не мог поверить что второй Зи хотел ему помочь, раскрыть потенциал. Может он так обманывает его и манипулировать им? Столько вопросов и никакой информации или же ответа.Ему придется поговорить об этом с кем то. Продолжение следует... Эм:Как же хорошо развивается история. Нэт:Да,даже мне захотелось помочь ему. Зэт:Никто никому не поможет, понятно. Нэт:Ну лааадно.Кстати кто там говорил что они для нас высшие существа? Они ведь смотрит на нас и читают и говорят по типу тупые имена. Зэт:А,ты про читателя и читательницу, так они не настоящие а мы да.Жывём в реальности.
Примечания:
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник