Из будущего

G
Заморожен
17
автор
Polsska гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 136 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Новые гости

Настройки
Примечания:
Зи потихоньку начал включатся. Теперь у него горели перемешенеми в черно белые цвета 4-датчика кроме одного. Он всё также горел жёлтым цветом, у него во рту появились какие-то маленькие трещины. Вскоре парень открыл виртуальные глаза и чувство было таким, будто его хотели порезать пока тот спал. Поняв что никого тут нет он успокоился. Хотя почему нету Ви? (Мы чо играем мафию.Так кто убил мирного жителя а ой маньячку, э стопэ!) Зи: А где мама? Мисс Ви, вы здесь? Ответа не последовало. Лишь изредка слышный буря и сильный ветер. Зи: И где же мама? Боже я начинаю разговаривать сам с собой. Зи ₽_@': Не с самим собой. Зи: Да я не тебе сказал. Зи ₽_@': Ну ладно. (обижен) Зи: Думаю мама ушла за папой и за мисс Джей. Он решил что будет просто сидеть и ждать остальных. Время шло, а их всё ещё нет. Зи: Как же скуууучноооооооо (Ты прям весь в маму, ей тоже бывает скуууучноооооооо) Зи решил изучить капсулу получше. А то Джей ему не разрешает делать всё что он хочет. Вот так вот он обиделся на нее (Чел, ты даже не спросил у нее ничего подобного). Зи: А вот это что такое? (Не знаю) Зи нашел несколько научных и фантастических книг. (Я не знаю от куда у них книги, понятно?!) Он взял все книги и присев на пол начал читать, сначала фэнтэзи, а потом на десерт науку. Вдруг его чтение прервал странные звуки. Он сначала не подал никакого вида и продолжал чтение. Но звуки усиливались и ему пришлось выйти на поверхность и проверит что там. Как только он вышел наружу, то увидел как сверху падают части тела работяг. Но это не очень тревожило Зи, его тревожил странный и сильный голос. Но этот голос звучал так, будто кто то рычал со всей силой. Зи решил проверить кто или что там. Как только дрон вышел из башни трупов, он наконец то раскрыл все свои четыре крыла и моментально полетел на звук. Он не волновался за свою жизнь, он волновался за жизнь родителей. А вот за жизнь Джей он подумает. Вскоре он приземлился в каком то бункере. Всё было залито маслом и трупами работяг… погодите-ка..... с оружиями?! С каких пор у них есть оружия?! Хотяяяя, Узи... Как только Зи хотел зайти в бункер то услышал неподалеку звуки выстрелов. Зи недолго думая полетел прямиком туда. Парень увидел в далеке туман и иногда яркий свет в разных мест. Зи в мыслях: Кажется кто-то сражается, вмешаться или же не стоит? Зи простой следил за битвой и понемногу приближался туда. Он не понимал кто или что там творится, но стоило ему приблизится то он был в шоке (Видел бы ты своё лицо). Из тумана вылетели три демонтажника. А именно Эн, Ви и Джей, у всех были ранения. Зи моментально полетел туда чтобы защитить их от монстра что сделал такое с его родителями и его (не) друга. Он схватил их всех кроме Эна, ведь он был более чем в порядке и мог лететь нормально и регенерация была в порядке, в общем можно не волноваться. Зи аккуратно положил их на снег и у всех началась регенерация. А вот то, что он увидел перед собой было невозможно. Это существо был около 12-метров, с щупальцами из спины и множеством глаз, а вот рта у него н было. У него почти во всех местах был крепкая кожа и множество ног, это был монстр воплоти. Зи: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Прокричала парень, очевидно не отойдя от шока. Эн: Я не знаю, но его здесь раньше точно не было!!! Зи: Вы смогли пробить его ко-АХХХХ. Зи не успел договорит как этот монстр одним из своих щупалец проткнул его, а само щупальце начало раскрываться и высасывать все масла из Зи. Тут в битву вновь присоединилась Джей, атаковав его лазерами и ракетой. Джей не смогла повредить его хотя бы немного. Хотя монстру это и не понравилось и он просто кинул Зи в какое-то здание. Ви смогла восстановиться и сразу же полетел за Зи. Она пулей ворвалась в здание и смотрел как Зи с трудом встаёт, и ему это хоть и с трудом но удалось. Он хотел полететь к монстру и убить его, но его остановила Ви встав перед ним. Зи с непониманием смотрел на нее и выдал. Зи: Отойдите мисс, я должен прикончить его пока он не успеет высосать из нас все масло. Ви: Ты никуда не пойдешь, оно тебя убьёт! Зи: Пусть только попытается, я не оставлю её в живых. Решительно ответил парень. Ви: ДА УСПОКОЙСЯ!!! Тут уже Зи полностью застыл от неожиданности, это первое ругательство от мамы. Он конечно понимал что она из прошлого, но Зи принял это очень близко к сердце (Ядру. У тебя нет сердца Зи, у тебя есть ЯДРО). Зи смотрел на Ви с серым цветом, но иногда появлялись синие глюки и слезы, которые то и дело появлялись и исчезали . Ви: У нас больше опыта Зи, ты хоть и выглядишь сильным, но опыт у тебя нулевой! Зи: Аргхх, ладно. Пусть будет по вашему мисс. Ви: Почему ты всегда так меня называешь? Зи: У меня есть причины называть вас имменно так. Джей: Вы так и будете разговаривать или будете помогать нам?! Крикнула недовольно командир. Ви: Сейчас иду. А ты ничего не делай понятн… Не успела закончить демонтажница как ее толкнули вперёд а парень встал перед ней. Ви хотела возмутиться от такой наглости и увидела Зи который был проткнут насквозь монстром со своими щупальцами. (Засунь свой щупальца себе в… а, они и так там.Ну ладно😐😒) Вскоре щупальце вышло и при этом украв у него почти все топливо и Зи упал на колени. Ви быстро взял его за голову и положил на свои колени (Шипперы, пожалуйста, не шипперте маму с сыном) из девушки начали идти вирутальные слезы, она начала плакать сильно и с страданием. Почему она плачет за него, она сама толком не понимала. Но не было даже времени и подумать над этими мыслями и прочей ерундой. Но она заметила что то странное..... Почему он всё ещё жив? Этот тварь уничтожила самые главные схемы демонтажника и среди них был и его ядро."А как Ви поняла что Зи всё ещё жив, а не мёртв?» спросите вы меня. А всё просто, его четыре лампочки сияли чёрно белыми перемешанными цветами (Чёрный+Белый=Серый вроде, не? А в этом фф нихрена подобного) четыре горели, а вот пятая горела не так ярко. Оно скорее тускнело. Похоже юному Зи придётся обучиться кое чему. А именно… Продолжение следует… Зэт: Я вернулся, что случилось? Нэт: Ничего! Эм: Ничего подобного! Зэт: Хммм, Нэт создавал существо а ты Эм показал мир и вы столкнулись из-за чего этот монстр попал в его мир, верно? Эм: Нельзя читать мысли! Зэт: А я и не читал их. И мне поажлуй надо поговорить с вами.
Примечания:
17 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник