Комната на втором этаже

R
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 651 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Блондин в очках спокойно заходит в туалет и подходит к раковине, позже начиная умываться лицо холодной водой. Смотря в зеркало он принюхивается к запаху и оборачивается на рядом стоящего омегу. - Ты походу перепутал туалеты. Это для альф - говорит он парню рядом - Прости - замешкался тот - Я сейчас уйду - Стой - останавливает его риндо только замечая что он плачет - все хорошо? - тебя волнует - довольно дерзко но с ноткой грусти спрашивает омега - Как тебя зовут? - задаёт довольно странный вопрос парень в очках - Соя - Значит слушай, соя - начинает монолог Хайтани - если у тебя что то случилось и ты сможешь мне рассказать об этом, я хотел бы помочь тебе. Но если ты не хочешь со мной об этом говорить то я просто отъебусь от тебя - Риндо берет своего нового знакомого за рукав кофты Соя начинает плакать сильнее - Вам альфам только и хочется что показаться добрыми а потом сразу в кровать тащите. На утро ничего не было и ты даже со мной не знаком - вырывает руку Кавата и вытирает рукавом слезы - Соя - риндо подходит ближе и прижимает парня к себе - расскажешь? Кавата с недоверием смотрит на риндо а потом кивает головой - Тогда пошли за мной - риндо берет за руку Сою и выходит из комнаты поднимаясь на второй этаж клуба в котором они находились Повернув на право риндо затащил Сою в комнату. Она была просторной, в отличии от 1 этажа здесь было совсем не душно. Даже наоборот очень холодно. Альфа включил свет и взору сои открылась мебель и обстановка комнаты. Здесь было понорамное окно полностью завешанное шторами которые не пропускали свет. В углу стоял стол, такие стоят в кабинетах каких нибудь начальников. Сое стало менее страшно от этой мысли. Посередине журнальный стол вокруг него несколько кресел и диванчик, человека на 3 примерно. Но соя запросто смог бы на нем спать. Рядом с рабочим столом шкаф. Парочка картин на стенах. Полка с книгами. Рядом находилась полка с дисками. На потолке подсветка и большая лампа. Над полками кондиционер. На диванчике лежал плед, будто кто то недавно там спал. На столике стояла пара бутылок из под алкогольного напитка и стакан воды с таблетками. В углу стояла гитара а рядом с ней обогреватель, видимо для холодных зимних вечеров. Лампы и светильники расположеные по всей комнате были выключены. - Садись куда хочешь - риндо подтолкнул Сою к диванчику а сам направился к шкафу Достав от туда футболку и шорты больше напоминающие какой то домашний стиль он одел это все и сел рядом с соей на диван смотря ему в глаза - Можешь начинать - спокойно сказав это Хайтани взяза за руку голубоглазого - Пришёл я в клуб с парнем. Мы встречались около месяца. Говорил что все серьёзно, постоянно пытался уломать на секс, но я отказывался. Сегодня сидели на диванчике вместе и подошёл ещё один видимо пьяный, да и мой парень тоже не лучше. Начали болтать и его друг только заметил меня и начал "ты все со своим возишься? Сколько раз говорить: бросай его. Все равно секса с ним не дождёшься" мне тошно стало от таких слов, но думаю много что пьяные люди могут сказать - у каваты опять пошли слезы - и тут мой парень соглашается с ним и поворачивается ко мне и говорит что растанется со мной. Я без лишних слов вышел изо стола и на выход пошёл, просто воздухом подышать. В на улице еще пьяные люди стоят. Просто стол рядом даже на них не смотрел, а она приебались. Че-то говорят я уже на разбирал. Страшно стало и побежал в туалет. А там ты. А дальше сам знаешь. - Ты много пил? - задаёт странный вопрос Рин - Я не пью - отвечает соя - Что нибудь будешь пить или есть? - Стакан воды, если можно - робко ответил Кавата - Хорошо скоро принесу - встаёт Хайтани - здесь довольно холодно, я включу обогреватель но ты лучше пледом укройся Сказав это риндо включил обогреватель и вышел из комнаты, оставив соя одного со своими мыслями. Соя же последовал совету старшего и накрылся пледом "А я ведь даже его имени не знаю" Всё равно кто этот парень. Что он хочет от сои. И почему ему помогает. Все равно. Просто хочется прижаться к нему и плакать *** - Шион, можно один стакан воды, пожалуйста - подходит за барную стойку риндо - Да сейчас - парень наливает воду и протягивает её рину - Ты здесь случайно не видел парня с голубыми волосами, пышными очень, кудрявыми. - Да был недавно. Вместе с вон тем парнем - Шион показал в сторону парней которые беззаботно смеялись за столиком - подсыпь тому парню это, пожалуйста - Хайтани протянул пакетик с белым порошком взглядом указывая на группу людей - Если ран узнает, мне пизда. Ты же знаешь что так запрещено делать. - Ран не узнает. Я сверху зарплаты доплачу за это. - Если он умрёт от этого, это будет на твоей совести, Хайтани - Спасибо, шион С этими словами риндо со стаканом воды и довольным ебалом поднимался по лестнице в сторону комнаты где недавно оставил одного Сою - Вот - блондин протягивает стакан парню напротив а сам садится на диван опять беря Кавата за руку - Спасибо большое - немного смущаясь чуть ли не шепчет Соя - Любишь сладкое? - задаёт ещё один вопрос риндо - Да - уже не удивляется тенденции вопросов парня соя - Сейчас достану, посмотрим фильм - риндо начал шарится в тумбочке стола. Достав от туда ноутбук и пару пачек мармеладок и конфет он подошёл к сое и сел обратно Около 10 минут они выбирали фильм. Да мало времени чтоб выбрать что то нормальное, но соя не мог сказать что то против. А риндо понимал что вытаскивать из него это плохая идея Они легли на разные концы диванчика. Риндо вытянул ноги и Соя наоборот поджал их и заматался в плед. Идёт примерно 10 минута фильма и в комнату врывается какой-то омега - Ран! - прокричал для обоих знакомый голос Нахои - Ты опять пьяный в стельку? Ран в следующей комнате - после своей короткой речи он взял рыжеволосого за руку и повёл по коридору в сторону другой комнаты - Прости что так вышло - извинился Рин за поведение Нахои заходя в комнату - Вы знакомы? - задает встречный вопрос Кавата - Он парень моего брата - не долго думая отвечает Хайтани - Ты риндо? - продолжает допрос соя - Да. Как ты понял? - широкими глазами смотрит на него риндо - Ран часто бывал у нас дома и говорил о тебе - сказал голубоглазый - Как я раньше не догадался. Вы с нахоей братья? - проверил свою догадку блондин - Да - Вы совсем разные - Всё так говорят. Но внешне нас часто путают - Ты слишком добрый чтоб быть его братом - риндо повернулся в сторону сои и увидел его улыбку Прекрасную улыбку. От которой на душе становится тепло, неважно как холодно на улице. От которой бабочки в животе воскресают и начинают назойливо пархать в попытках напомнить о том что ты не бузчувственная тварь, а живой человек имеющий право любить. Хотелось сфотографировать эту улыбку и повесить на стену. Чтоб любоваться каждый день - Ты чего? - непонимающе спросил Кавата видя как Страший на протяжении 30 секунд смотрит только на него - Прости, завис...У тебя очень красивая улыбка, улыбайся чаще - делает комплимент Хайтани так что соя краснея отведит взгляд - Спасибо - Так же смущённо произнёс Кавата Блондин на минуту представил какого это встречаться с младшим Кавата: на каждый, даже незначительный комплимент получать красное лицо и тихое и милое "спасибо" Риндо не понимал как могут существовать люди которые променяют это на секс. Он не понимал почему с соей так плохо обошлись и что он сделал в жизни чтоб этого заслужить. Да, о дьявольски близнеца он наслышан, как давно это было не знаю, лет пять назад. Эти постоянные драки, разборки, собрания, группировки. Сейчас даже названия не вспомнишь, но только не один из лидеров ропонги. Он помнит каждого человек который когда либо смог одержать победу над ним. Да, соя сейчас это не вспомнит, и не надо. Не вспоминай все что ты знаешь о Хайтани сейчас, время меняет людей. Стоит верить что и риндо смог измениться в лучшую сторону Дальше они смотрели фильм молча. Фильм закончился за ним и вкусняшки. Хайтани уже клонит в сон. - знаешь, соя, я сегодня хотел напиться в хлам. Сидеть и думать о жизни а на утро выпить таблетку и опять проводить день за днём так. Но ты изменил мои планы на это вечер. А может и на день. Если, конечно, не на жизнь. - Такие речи я слышал только от пьяного Нахои - усмехнулся соя Риндо опять видит улыбку, опять чувствует бабочек в животе. Опять, опять, опять - Знаешь, а ты ведь тоже изменил мои планы, не знаю, конечно, как на долго. Но ты правда помог. Выслушал, поддержал - Это пока малая часть того что я для тебя сделал сегодня - Хайтани, зная вас я не удивлюсь что мой парень лежит в клубе мёртвым - Почему ты называешь его своим парнем? Да и какого ты мнения обо мне. Почему сразу мёртвым? Он живой, просто слабительное в стакане очень сильное - Риндо, это правда? - приподнялся на локтях соя смотря в глаза напротив - Зачем мне тебе врать? Без слов соя вскочил с дивана и ринулся в сторону двери, пока его не остановил холодный голос рина - То есть ты хочешь опять принижаться перед ним? - Нет - опуская взглад в пол ответил соя. - Тогда почему выбираешь пойти за ним который от тебя отказался, в не посидеть со мной? - Не знаю - если не знаешь, значит делать этого не надо - Ты прав Они сидели пару минут молча пока Кавата не начал - Ты прав... Согодня ты правда много чему меня научил. Как минимум не встречаться с такими долбаебами. А ещё я понял что, чтоб оставить человека рядом с собой лучше давать ему то что он хочет - Тут ты не прав, но... Соя, я хочу тебя обнять - перебил того риндо - позволишь? Соя спокойно встал со своего места и сел между ног Хайтани, касаясь своей спиной его груди. Пару секунд Рин был в замешательстве. А потом крепко прижал Сою к себе сплетя свои руки у него на талии. - Если бы я сказал что хочу тебя ты бы согласился? - прямо спрашивает Хайтани - Ты бы такое не сказал - быстро отвечает соя - Читаешь меня как открытую книгу Прошла минута, две, три, десять. Обоим парням нравилась эта поза. Никто не хотел уходить - Риндо? - заходит в комнату старший Хайтани - Ты стучаться не умеешь? - отозвался блондин - Ринни, у тебя случайно нет смазки? - улыбнувшись сказал ран - В тумбочке посмотри - отвечает на это младший Хайтани - Можно свет включить? - задаёт ещё один вопрос ран - Да - отвечает риндо Старший Хайтани подходит к выключатель, включает свет и лицезреет Сою который лежит перед риндо, которые его обнимает. Не обратив на это внимания он спокойно здоровается с Кавата и идёт к тумбочке. Соя находится пару секунд в шоке от спокойствия Рана но здоровается в ответ. Минуту спустя ран выходит выключая за собой свет. Риндо немного отодвигает Сою и встаёт со своего тёплого места подходя к двери. Соя наблюдает за его действиями. Щёлкает замок двери и риндо поворачивается идя обратно. Сое становится не по себе. Он поджимает ноги и продолжает смотреть на риндо который садится на свое прежнее место опять обнимая Сою. Теперь менее страшно. Но поведение риндо его очень напрягает. Риндо откидывается на спинку и закрывает глаза. Удобнее позы для сна и придумать нельзя. На утро будет болеть спина и голова. Но пока на это наплевать. Уже поздняя ночь. Риндо спит. Тревожность сои совсем пропала. Рядом со старшим ему комфортно. А вот положение не очень комфортное для сна. Дома он всегда спит на животе. Пытаясь не разбудить Хайтани они поворачивается к нему лицом и ложится у него на животе. Было мягко и тепло. Соя почти сразу заснул *** 11:43 Риндо открывает глаза и замечает у его лица голубую копну волос. Он вспоминает вчерашний вечер и начинает поглаживать Сою по спине. Соя очень худой. Рукой поглаживает ключицы, шею. Замечает что соя одной рукой крепко обнимает риндо за спиной а другой рукой держится за его плечо. Он поглаживает руку которая держится за плечо и замечает порезы на запястье. Сердце кровью обливается от такого Они немного отодвигает рукав кофты и смотрит на большое количество порезов. Некоторые глубокие, некоторые не сильно. Одни из них выглядят так словно он сделал их пару дней назад. Другие как будто им уже месяц. - Соя? - он прикасаться к его плечу и немного трясёт его - вставай Соя устало мычит на это и сильнее прижимается к риндо. Похоже что они сегодня не встанут с диванчика - Соя - ещё раз повторяет свои действия Хайтани - доброе утро! Вставать пора Соя убирает руку с плеча Хайтани и этой же рукой обнимает рина. Крепко, очень крепко. Но открывает глаза и прищуриваясь смотрит ему в лицо. - Ты вставать не собираешься? - устало протянул блондин растягивая спину - Нет. - прямо отвечает соя и опять умещается свою голову на животе Хайтани - А я да. И если ты не отцепишься от меня я буду носить тебя с собой - Угрожает сое парень в очках - я не против, делай что хочешь - ещё сильнее сжимая риндо поговаривают соя Хватило секунды чтоб соя оказался в руках у риндо. И риндо спокойно встаёт с соей не руках, идет к столу, садится на кресло и начинает разглядывать какие-то документы. Соя лежит у него на коленях и обнимает его теперь за плечи. Он в шоке. Не знаю больше с того что риндо без проблем поднял Кавата. Или с того что он правда собирается носить его с собой. Подумав что не стоит так наглеть соя встаёт - Не понравилось? - с неким разочарованием спросил Хайтани - Тебе же тяжело. А я сам ходить умею - сонно оправдывается младший - У тебя по утрам мозг вообще не работает? Не помнишь что я тебе ночью говорил "говорил? Ночью? Со мной?" Кавата напрягает мозг пытаясь вспомнить. А в голове какие то воспоминания. Серьёзный разговор, спокойное но злое лицо Хайтани, ещё у него в руках был бокал, соя помнит как они лежали в обнимку, он плачет, риндо его успокаивает *-все будет хорошо - прижимает он к себе и начинает поглаживать кудрявыми волосам -правда? - недоверчиво смотрит соя -Да, обещаю* Он помнит смех, он помнить невнятные шутки Хайтани, он помнит... Как тот целовал его по щекам в попытках вытереть слезы. Помнит комплименты о красном лице сои, и свой смущенный вид. Только, о чем они говорили *Риндо берет лицо сои в свои руки и приподнимает, смотрит ему в глаза и целует в нос. Губы у него были холодными как и руки. Но греющими душу. Даёт привыкнуть к поцелуям и спускается по лицу до губ* Кавата помнит как риндо говорил ему какую то серьёзную вещь, как он внимательно слушал, как согласился на что то, и помнит вкус вина во рту. А Соя никогда не пил и не хотел. Младший Хайтани решил споить голубоглазого? Нет, что то другое *-Ты меня понял? - серьёзно спрашивает Рин -Да - уверенно кивает парень в ответ и прижимает я к груди старшего -может быть сейчас слишком рано для этого, и ты скорее всего будешь против, но могу ли я тебя поцеловать? -Целуй- соя не разрешает, он просит, приказывает, он сам хочет этого Их губы соприкоснулись на мгновение, на лице риндо играла хитрая улыбка. Кавата смущённо отводил взгляд. По нему и не скажешь что он хорошо целуется, слишком милый для этого - ложись спать, мне завтра работать надо будет-Хайтани одаревает его коротким и холодным поцелуем в лоб* Он вспомнил, не разговор, но тоже важная часть - Я... Не помню, Риндо - виновато говорит парень - И не скажешь, что из нас двоих пил именно я - усмехвется он - что помнишь? - не отрываясь от бумаг говорит Хайтани - Ты меня поцеловал- боясь что это просто сон сказал соя - И все? Из того что я на больную голову вчера тебе наговорил ты помнишь только это? - риндо подпирает рукой голову и из под лобья смотрит на младшего - Ты рассказал мне про парня подробнее, про порезы на руке, про брата говорил, а потом согласился со мной встречаться - Согласился с тобой встречаться? - неуверенно спрашивает младший - Да Соя в немом шоке, он не понимает почему согласился. Он стоит. Риндо ждёт его реакции. - Ты против - спустя минуту молчания спрашивает старший - Дело не в тебе. Но я правда не хочу отношений - начинает быстро оправдываться Кавата - Хах, и о чем же я думал. Я идиот просто. Прости, Соя - говорит будто в бреду риндо сам себе - Я... Пойду. Прости меня, пожалуйста - у сои глаза на мокром месте, он пулей выбегает из комнаты риндо оставляя его на едине с собой От клуба до дома Кавата примерно час езды на байке. Но соя просто идёт пешком, как долго ему идти он не знает. Просто идёт в нужном направлении. С самого утра столько проблем на голову. И вроде бы он ничего не сдалал но чувствует себя виноватым
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)