Только люби меня!

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 160 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(Автор: Простите, за сюжет, если что-то не нравится или есть советы, то пишите! Я их всегда читаю Приятного чтения..) -В один денек девушка по прежнему шла в школу, учебный год начался совсем не-давно. Девушку звали Си Си ён(полное имя), но все ее близкие друзья а так же родственники звали ее Си ён. Девушка заканчивала 12 класс и после она уже должна поступить в коледж/университет. Си Си ён ходила в школу Со-джу. Девушку обдувал легкий тихий ветерок, ее мысли были.. -*КАК МНЕ СДАТЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ЭКЗАМЕН!? ТОЛКО ЖЕ НАЧАЛО ГОДА!* Она была совершено спокойна.. ________________________________________ -Девушка уже подходила к школе. Но кто-то столкнулся с ней. -Эй!? Какого черта, ты творишь!? Смотри куда идешь..! -... не обязан -Совсем обнаглел!? Парень резко повернулся, и дальше шел туда куда ему и надо было изначально. -*Бесят же такие люди* Си ён не много успокоилась, и дальше пошла своей дорогой. Си ён не была спокойна, т.к ее ждал экзамен.. Девушка вздохнувшись побежала в класс. Девушка подошла к классу, открыла дверь и начала смотреть какой у нее номер стула. -Здравствуйте учитель Хёна, мне бы номер моего стула/места. -Здравствуй, конечно Учитель подал ей цифру ее места/стула. -*И где же это?! 21.. 21.. 21.., о нашла!* Девушка сразу подбежала к своему месту. На удивление это было достаточно ярким и комфортным местом. *Звон звонка* _________________________________________ Урок начался, классу раздали листы с тем самым экзаменом. Девушка сидела на последней парте около окна, рядом с очень странным парнем по мыслям Си Си ён. Через окно девушка почувствовала прохладный а так и свежий ветерок Который тронулся с ее чувствительной и нежной кожи. Она сосридаточилась на экзамене, минут 18 прошло с того момента, когда она начала писать экзамен. Самым первым человеком кто сдал, это был тот парень кто сидел рядом с Си Си ён. Учитель сказал этому парню, -Сними капишон! Я не вижу твоего лица! -Не хочу -Тогда как я пойму ты ли это Скарамуча? -... Парень снял капише, и его лицо увидела Си Си ён.. Весь класс ахнул от его симпатичной а так же привлекательной внешности. Парень посмотрел на Си Си ён, но девушке не был интересен этот парень , поэтому она продолжила писать свой экзамен. Звонок прозвенел, и все классы выбежали в коридор. Си Си ён, так же как и все вышла за ними, сегодня для нее был скучный день, ведь ее подруга/лучшая подруга решила прогулять экзамен. -*Хренова кидалова* Мысли Си Си ён были негативные. И девушка ждала звонка, что-бы зайти в класс и нанять урок. Все было хорошо до одного момента, девушка спокойная шла по коридору, смотря ленту в тик токе с однии наушникам в ухе, и все бы нечего, но...! БУБУМ! В девушку опять врезались, за сегодняшний день в нее врезалась как минимум 2 раза! Девушка упала на колени. Она была в ярости, когда она подняла подбородок то она увидела перед ней парня Этот парень оказался холодный и наглый Скарамуча. -ТТЫЫЫ!?? -... Продолжение следует..
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)