Часть 1
13 июля 2023 г., 12:49
Примечания:
Приятного чтения
(Автор: Простите, за сюжет, если что-то не нравится или есть советы, то пишите! Я их всегда читаю
Приятного чтения..)
-В один денек девушка по прежнему шла в школу, учебный год начался совсем не-давно.
Девушку звали Си Си ён(полное имя), но все ее близкие друзья а так же родственники звали ее Си ён.
Девушка заканчивала 12 класс и после она уже должна поступить в коледж/университет.
Си Си ён ходила в школу Со-джу.
Девушку обдувал легкий тихий ветерок, ее мысли были..
-*КАК МНЕ СДАТЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ЭКЗАМЕН!? ТОЛКО ЖЕ НАЧАЛО ГОДА!*
Она была совершено спокойна..
________________________________________
-Девушка уже подходила к школе.
Но кто-то столкнулся с ней.
-Эй!? Какого черта, ты творишь!?
Смотри куда идешь..!
-... не обязан
-Совсем обнаглел!?
Парень резко повернулся, и дальше шел туда куда ему и надо было изначально.
-*Бесят же такие люди*
Си ён не много успокоилась, и дальше пошла своей дорогой.
Си ён не была спокойна, т.к ее ждал экзамен..
Девушка вздохнувшись побежала в класс.
Девушка подошла к классу, открыла дверь и начала смотреть какой у нее номер стула.
-Здравствуйте учитель Хёна, мне бы номер моего стула/места.
-Здравствуй, конечно
Учитель подал ей цифру ее места/стула.
-*И где же это?! 21.. 21.. 21.., о нашла!*
Девушка сразу подбежала к своему месту.
На удивление это было достаточно ярким и комфортным местом.
*Звон звонка*
_________________________________________
Урок начался, классу раздали листы с тем самым экзаменом.
Девушка сидела на последней парте около окна, рядом с очень странным парнем по мыслям Си Си ён.
Через окно девушка почувствовала прохладный а так и свежий ветерок
Который тронулся с ее чувствительной и нежной кожи.
Она сосридаточилась на экзамене, минут 18 прошло с того момента, когда она начала писать экзамен.
Самым первым человеком кто сдал, это был тот парень кто сидел рядом с Си Си ён.
Учитель сказал этому парню,
-Сними капишон! Я не вижу твоего лица!
-Не хочу
-Тогда как я пойму ты ли это Скарамуча?
-...
Парень снял капише, и его лицо увидела Си Си ён..
Весь класс ахнул от его симпатичной а так же привлекательной внешности.
Парень посмотрел на Си Си ён, но девушке не был интересен этот парень , поэтому она продолжила писать свой экзамен.
Звонок прозвенел, и все классы выбежали в коридор.
Си Си ён, так же как и все вышла за ними, сегодня для нее был скучный день, ведь ее подруга/лучшая подруга решила прогулять экзамен.
-*Хренова кидалова*
Мысли Си Си ён были негативные.
И девушка ждала звонка, что-бы зайти в класс и нанять урок.
Все было хорошо до одного момента, девушка спокойная шла по коридору, смотря ленту в тик токе с однии наушникам в ухе, и все бы нечего, но...!
БУБУМ!
В девушку опять врезались, за сегодняшний день в нее врезалась как минимум 2 раза!
Девушка упала на колени. Она была в ярости, когда она подняла подбородок то она увидела перед ней парня
Этот парень оказался холодный и наглый Скарамуча.
-ТТЫЫЫ!??
-...
Продолжение следует..
Примечания:
Простите ! Но это только начало.