Часть 1
13 июля 2023 г., 13:20
Сегодня адолф ушел с германии и летит в ссср дорога была дождливая он грустил по германии.В германии началась война и ему пришлось уйти в ссср...Он снял дом в саратове.И он увидел его сталина.Сталин был хорошим человеком.Когда адолф был в москве его приютил Сталин.адолф нашел работу и тогда сталин сказал уходи из моей жизни,Адолф сказал я не могу я люблю тебя.Сталин ответил со слезами на глазах адолф прости но ты должен уйти.Адолф ушел обратно в германию и он целых 5 лет его вспоминал а его любви.
Примечания:
Очень грустно