"10А и учителя"
XiaoAlatus: Так, у нас новенькие. Сейчас их добавлю.*Пользователь XiaoAlatus добавил (а) пользователей Iterloh и Luminlohushka*
XiaoAlatus: Добро пожаловать в наш класс. Я ваш классрук и учитель по английскому у 2 группы — Сяо Ли. Можно просто Сяо. Iterloh: Хуясе Luminlohushka: Хуясе Gaeya: Миндальная связь Diluk: Ментальная блять XiaoAlatus: Сейчас скину ники, а то все не представятся. Gaeya — Кэйа Diluk — Дилюк Vinoismylife🍷- Венти Tartagliaisverysexiboy — Тарталья Catgirl — Кэ Цин Coconutgoat — Гань Юй Grobyposkidke ⚰️⚰️ — Ху Тао Zakon — Янь Фэй Albedol — Альбедо Wolf — Рэйзор Luck🍀 — Беннет Gadalka — Мона PrincessFishl — Фишль Leaf🍂 — Кадзуха Muchacha — Скарамучча Yborshitsa — Тома AyakaKamisato — Аяка Fireworks! — Ёимия Candace — Кандакия Mummy — Дэхья Rosa — Розария Amber — Эмбер Mest — Эола Fanfiki✍🏻 — Син Цю Cold — Чунь Юнь Detektiv — Хэйдзо Kuki — Куки Shibainu — Горо Учителя: JinnGunnhildr — Джинн (русский) Lisa~ — Лиза (литература) YeLan — Е Лань (алгебра) Zhongli — Чжун Ли (история) AyatoKamisato — Аято (экономика) Shenhe — Шэнь Хэ (география) RaidenEi — Райдэн (математика) PinkFox — Яэ Мико (английский 1 группа) Ningguang — Нин Гуан (директриса) Pivo🍺 — Бэй Доу (НВП) Blackbird — Сара (физра у девочек) BoiZhukov — Итто (физра у мальчиков) Himik — Дотторе (химия) CuteFish — Кокоми (геометрия) Snake — Бай Чжу (биология) Snow — Синьора (обществознание)***
"Детдом ромашка"
*Пользователь XiaoAlatus добавил (а) пользователей Iterloh и Luminlohushka*
XiaoAlatus: Чат без учителей кроме меня, но мне похуй что вы пишете. Только старайтесь не матерится в группе с учителями Luminlohushka: Ок Iterloh: Ок Detektiv: Бля вы видели новости? Kuki: Да, это пиздец Gaeya: А чё там? Я просто новости не смотрю Diluk: Правильно. Такие умственно отсталые как ты, не могут смотреть новости. Они ничего не поймут. Detektiv: Кароч, там говорят что типа какого-то чела с параллельного класса нашли убитым на заброшке Gaeya: Пиздец Luck🍀: Ого я в шоклаьвовьатвлдвьсьвб PrincessFishl: Великая принцесса нирваны ночи, Фишль фон Люфтшлосс-Нарфидорт, почтила вас своим присутствием. Принцесса спешит доложить вам, что Беннету не смогли помочь высшие силы, и он скатился вниз на моих глазах. OzBot: Миледи приветствует вас и говорит, что видела как Беннет упал с лестницы. Tartagliaisverysexiboy: Бля чё это за нн? Gadalka: Это бот по имени Оз. Он переводит все речи Фишль XiaoAlatus: Ух ебаа, тут так весело! Ловите анекдот Наркоманы не шутят, они ПРИКАЛЫВАЮТСЯ АЗАЗАЗАЗАЗАХААХХАХАХАХХАХ Vinoismylife🍷: АХПХАХПХПХПХПХААХХАХ Gaeya: ПХПХАХПХАХХАХАХАХАХАХАХ Tartagliaisverysexiboy: ПХПХАХАХАХАХАХАХХАХА Vinoismylife🍷: Так блять, а что с Сяо? XiaoAlatus: *Видео(1:32) - БЛЯТЬ СЯО НЕ БЕЙ! НЕ ПИЗДИЛ Я ТВОЙ ТЕЛЕФОН! - АГА БЛЯТЬ, КОНЕЧНО Камера до этого была направлена на лицо какого-то смуглого, беловолосого парня с рубиновыми глазами, но сейчас она направлена на разъяренного Сяо, который бежал за этим парнем. Через некоторое время после таких побегушек Сяо выхватил свой телефон и послышался крик боли* Бля, ну и как с таким дружить? Даже телефон свой не даёт >:( Блять, я вернул свой телефон*Пользователь XiaoAlatus добавил(а) пользователей ShutkiZa300 и Mushrooms*
XiaoAlatus: Доволен блять? Теперь не спиздишь мой телефон? ShutkiZa300: Ещё как доволен:) Tartagliaisverysexiboy: А вы кто? ShutkiZa300: Я Сайно, а @Mushrooms - Тигнари Сяо такой плохой, я его уже целую неделю просил добавить меня в этот чат, но он отказывался >:( Поэтому я спиздил у него телефон и вернул при условии, что он добавит нас сюда Grobyposkidke ⚰️⚰️: А кем вы Сяо приходитесь? Кстати, в честь начала учебного года скидка на гробы 80%! XiaoAlatus: Они мои лучшие друзья Мне гроб надо. Рост - 170 см, дизайн - сам гроб фиолетовый, а на нём надпись "Сайно иди нахуй" Grobyposkidke ⚰️⚰️: Ураааа, клиенты:)))))) Zakon: Тао. Grobyposkidke ⚰️⚰️: Прости но не получится:((((((( ShutkiZa300: Эээ, не пон Ты чё меня похоронить собрался???? Mushrooms: *Фото спящего Сяо, а по обеим сторона его обнимают Сайно и Тигнари* Не выспался, бедненький:( Wolf: Рэйзор хочет знать, Беннет жив? PrincessFishl: Принцесса осуждения Фишль спешит вам доложить, что боги сжалились над Беннетом и даровали ему жизнь OzBot: Миледи говорит, что Беннет жив ShutkiZa300: И как нам его тащить? Будить не хочется, он и так всю ночь тесты ваши проверяет Vinoismylife🍷: А кто из вас самый сильный? ShutkiZa300: Ну я Vinoismylife🍷: Значит берём его на руки и спокойно тащим до дома ShutkiZa300: Прикиньте как это со стороны будет выглядеть? Vinoismylife🍷: Да похуй Бери его и идите домой***
"Детдом ромашка"
ShutkiZa300: Приходит к маленькому сыну отец и говорит: «Завтра ты первый раз пойдешь в детский садик и если ты весь год отучишься там хорошо, то в конце года я куплю тебе всё, что ты захочешь!». И сын такой: «Говно вопрос!». Целый год сын ходил в детский садик, всё хорошо там сдавал, рисовал картинки. В конце года он приходит к отцу и говорит: «Отец, я всё хорошо сдал», и отец ему отвечает: «Молодец! Что же мне тебе подарить?», а сын такой: « Парту, отец! Купи мне парту!», и отец удивлённо спрашивает: «Точно парту??? Я могу купить тебе машину игрушечную или конструктор Лего..», но сын не дослушав ответил: «Нет! Мне нужна парта». На что отец сказал: «Ладно, говно вопрос, куплю тебе парту». На следующих год отец говорит сыну: «Ты снова идешь в детский сад, давай такую же тему, как и в том году: закончишь хорошо – проси, что хочешь». Сын опять: «Говно вопрос, Бать!». Хуяк-хуяк-хуяк. Год закончился. Детский сад закончен на отлично. Сын приходит к отцу и показывает, что всё заебись. Отец же восхитился и снова подарил сыну парту, потому что он снова ее попросил. На следующий год идёт сын в школу. 1 класс. 1-ого сентября отец сыну говорит: «Школа – это ответственность! Закончишь год на одни пятёрки – я подарю тебе всё, что ты захочешь». Сын такой «Я вас понял!». Идёт, хуярит весь год только так! Одни пятёрки! Заканчивает 1 класс, приходит к отцу, говорит: «Бать, я закончил, дари парту», на что отец: «Ты уверен, что парту?? У тебя их блять и так две, нахуя тебе третья?», сын в ответ: «Блять, Бать, дари парту!». Отец соглашается и покупает парту. Идёт сын во второй класс. Батя к нему подходит и говорит: «Та же схема, сын. На одни пятёрки год – дарю всё, что захочешь». На что сын: «Я вас услышал!». Итак, весь год на одни пятёрки. Заканчивает 2-ой класс, приходит к отцу и говорит: «Всё! Вот! Одни пятёрки. Хочу еще одну парту, Бать», на что отец: «Бляяяять, ну ты заебал. Ну ладно» и дарит еще одну ёбаную парту. Пошел сын в 3 класс и отец ему говорит: «Весь год будешь хорошо учиться – в конце года подарю всё, что ты захочешь». Сын хорошо учился весь год и в конце года он приходит к отцу и говорит: «Подари мне, пожалуйста, парту». Батя дарит парту. А сын идет в 4-ый класс. И вот 4-ый класс сын учится на отлично. В конце года батя ему говорит: «Красава! Чё тебе подарить?». Сын отвечает: «Блять, парту, Батя!», Отец в ответ: «Тебе эти парт уже девать некуда!». Но батя блять – человек СЛОВО. Он пошёл и купил сыну еще одну парту. В 5-ый класс идёт сын. Весь 5-ый класс сын пиздец задрачивается. Тупо всё на пятёрки блять. В конце года приходит к бати и говорит: «Батя, одни пятёрки! Давай! Ещё одну парту!», отец такой: «Да мне похуй уже. Давай парту!». В 6-ой класс пошел сын. Опять на изичах одни пятёрки. Всё вывез. Подходит к отцу и говорит: «Блять, одни пятёрки. Всё. Давай парту». Отец покупает. В 7-ой класс пошел пацан. Весь год учился на пятёрки, вообще ни одной четвёрки. Приходит к отцу, говорит: «Дари парту». Отец подарил и говорит: «Давай 8-ой класс так же заканчиваешь – подарю всё, что захочешь». На что сын: «Пфф. Аля-олю!» Пошел в 8 класс. Целый год на одни пятёрки, Подходит в конце года к отцу: «Бать, всё отлично. Подари еще одну парту». Ну отец и дарит парту. 9-ый класс. Отец говорит сыну: «Так, хорошо. Сдашь эти экзамены ебаные – я тебя устрою в лучший университет страны!». Сын такой: «Бать! Забей! Работаем!» Сын сдаёт эти экзамены – ОГЭ/ГИА. И просит у отца парту. Отец говорит: «Ну ты ебанутый или где? Давай уже что-нибудь другое», а сын в ответ: «Нет, я хочу парту» и ему дарят эту парту. После чего отец говорит: «Всё, сын! 10-ый класс! Ты идешь в 10-ый класс, блять. Весь год на пятёрки – подарю, что хочешь». Сын такой: «Забились!». Всё. Закрыл 10-ый класс на одни пятёрки, приходит к отцу и говорит: «Блять, парту, Бать! Мне нужно, чтоб ты подарил парту». Батя дарит парту. 11-ый класс. Всё. Отец говорит: «Блять! Сейчас закрываешь весь год, сдаешь ЕГЭ, и если ты сам поступишь в самый пиздатый универ , то я тебе подарю нахуй машину! Я тебе подарю дом нахуй! Что захочешь вообще подарю!». Сын такой: «Я тебя услышал!». Заканчивает, поступает в лучший университет в стране. Приносит бате корочку и говорит: «Во! Годы не зря!», отец в ответ: «Блять! Красава! Чё тебе? Давай! Тачку купим?», сын: «Нет, мне нужна парта», отец: «Не, ну ты что, ебанутый? Нахуя тебе парта??», сын: «Отец! Не задавай вопросы блять! Я сын-отличник. Отъебись, всё», отец: «Понял. Отъебался» и подарил парню парту. Сын поступает в университет на 1 курс. Батя ему говорит: «Закроешь без долгов, без всей хуйни, всё автоматом – будет, что хочешь! Тачки, срачки, что хочешь», сын: «Говно вопрос». Закрывает весь год просто на автоматах, показывает бате, батя ему говорит: «Что же будем покупать?», сын: «Парту, Бать», отец: «Опять парту?», сын: «Да, опять парту», отец: «Ну и хуй с тобой, золотая рыбка» - сказал батя и подарил этому ебаному еще одну парту. 2-ой курс. Пацан опять всё закрывает на одни пятёрки автоматом. Преподы в восторге. Приходит к отцу и говорит: «Подари мне еще одну парту». Батя ,блять, дарит. 3-ий курс. Сын всё закрывает на пятёрки. Опять все в восторге. Батя дарит очередную парту. 4-ый курс. Батя подходит и говорит: «Закроешь универ, устроишься на ахуенную работу, я подарю тебе всё своё нахуй состояние» (а человек он был богатый), сын такой: «Я тебя услышал! Окей!» Закрывает всё. Сдаёт идеально. Устраивается на самую оплачиваемую работу. Приходит к бате и говорит: «Батя, можно мне, пожалуйста, парту», батя: «Ты уверен блять?? Ты сука уверен? Я могу подарить лучшую машину!», сын: «Парту! Подари парту». Отец покупает парту. Сын устраивается на работу. Отец ему говорит: «Найди себе жену, сын. Найди себе самую лучшую жену и я подарю вам на помолвку всё, что захочешь: романтическое путешествие, дом на Гавайях – всё, что захочешь». Сын находит самую лучшую девушку, из приличной семьи. Знакомит ее с отцом, потом помолвка и отец говорит: «Что же вам подарить, молодые?», сын говорит: «Парту». Отец скрипя сердцем покупает еще одну ебучую блять парту. Проходят годы. У отца юбилей. Ему исполняется 60 лет. Собирается вся семья. И он такой радостный, потому что наконец-то к нему приедет его сын, его гордость. Всю жизнь он вложил в этого сына. Он приедет со своей женой молодой. Отец так счастлив. И слышит, как подъезжает к дому машина и выбегает. Выбегает и видит, как паркуется красивая машина и из неё выходит его красавец сын со своей красавицей женой. Сын видит отца и бежит к нему и тут ХУЯК! Сына сбивает КамАЗ! Отец подбегает к окровавленному телу, берет его, трясёт, говорит: «Блять, сын! Живи!», сын отвечает: «Отец, похоже это всё. Похоже я умираю», отец видит смерть в его глазах и говорит: «Ну, давай напоследок хотя бы скажи мне, почему все эти годы ты просил у меня парту?», и сын, смотря ему в глаза, говорит: «Отец…потому что..» и умирает нахуй. Mushrooms: Сай, хватит сидеть в телефоне, 2 часа ночи. Хотя-бы яркость убери. Сяо же разбудишь. ShutkiZa300: Ладно... Прости Gaeya: Блять, а рил почему он просил парту? Diluk: Спать. Gaeya: Ой, бегууу