Another story/ The Bloody King

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 950 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
      POV Джокер Как же меня достали все эти никчемные людишки, белые стены.. Будь проклята, эта Мышка! Но ничего, мы еще поквитаемся, мой любимый Бэтси...       Сегодня меня докторишки решили порадовать, они нашли еще одного смертника (врача). Неужели эти пропащие создания не понимают элементарных вещей... Меня просто невозможно вылечить! Но нет, все они считают себя супергероями!       В начале я думал, что буду как всегда придерживаться своей тактики: а именно никак не реагировать на собеседника. Ведь знаю, что их это очень сильно задевает... Но только услышав этот нежный голос моего нового доктора, я просто не мог его проигнорировать. Сразу захотелось увидеть и обладательницу голоса. И в своем желании я конечно же отказывать себе не стал. Поднял голову и направил свой взгляд на доктора. И перед моим взором предстала молодая девушка (даже очень) с белыми длинными волосами и голубыми глазами. Красивая. Как только такое невинное создание оказалось здесь? В мире ужаса и хаоса...       От моего внимательного или даже заинтересованного взгляда малышка явно занервничала, но вида старалась не подать. Умница. Значит смелая, мм... Я сразу заметил, что Харли отличается ото всех врачей, которые тут находятся. Она не задает много вопросов, не докапывается до меня, что даже странно и непривычно в этом месте. Эта девушка будто бы меня понимает... И от мыслей об этом даже мне становилось не по себе, что было смешно! И пожалуй самое главное, эта малышка не считала меня больным, я видел это по её взгляду и тому, как она говорила. А говорила она только то, что думает. Я это уж точно знаю, ведь прекрасно понимаю, когда меня обманывают... Прямолинейная девочка, и мне это очень нравится.       Жаль, что эта наша встреча была такой короткой. Но ничего, я буду ждать следующую с нетерпением...       END Джокер       Уставшая Харлин попала домой только в 22:00. Она разделась, приняла душ и легла спать, не поужинав. А утром девушка встала по раньше. Первым делом Харлин умылась, приняла душ и оделась. Сегодня её выбор пал на светлые брюки и бледно-голубую блузку. Свои волосы она заплела в косу. После приведения себя в порядок, Харлин направилась на кухню, поскольку она не ела ничего с вчерашнего утра. Все таки нужно было подкрепиться. Быстро пожарив себе яичницу и приготовив кофе, девушка наконец-то поела. Харлин, поев, положила грязную посуду в посудомоечную машину. Потом отправилась к выходу, так как время уже было выходить, чтобы не опоздать. Девушка обула балетки, взяла собранную сумку со всеми необходимыми мелочами, и вышла из квартиры, не забыв закрыть ту на ключ. И буквально через 35 минут Харлин была уже возле лечебницы - Аркхем. Квинзель вздохнула и вошла в здание. Нового врача многие встретили приветливо (все-таки новая кровь), а кто-то смотрел смотрел на нее с сочувствием и жалостью. Однако Харлин шла в свой кабинет, не обращая ни на кого внимания. Там уже переодевшись в свой халат, блондинка села за стол и продолжила заниматься бумажками. Было такое чувство, что их за ночь стало только больше! Не прошло и двух часов, как к ней в кабинет зашла Люси. Квинзель натянула на лицо улыбку, а в душе лишь недовольно простонала. Вот не нравился ей этот человек и всё тут! - Харлин, привет! - слишком уж радостно сказала шатенка, садясь на кожанный диван, который находился в кабинете юного психолога. - Привет, Люси. Что тебя привело ко мне в столь ранний час? - Ну как же? Я пришла, чтобы о чем-нибудь поговорить. Мы же теперь лучшие подруги! От последней фразы блондинку передернуло и она вздрогнула. (Подруги?!) - А у тебя разве нету дел? Потому что как видишь, у меня много работы, - не отрываясь от бумаг, проговорила Квинзель. Люси же на это что-то недовольно пробурчала, а после, быстро поменяв выражение лица, смущенно улыбнулась. - И правда, у меня имеются дела. Ладно, я пойду. Ах, да, напоминаю: сегодня сеанс у Джокера провожу я, - шатенка скрылась за дверью. - Как же такое забудешь... - прошептала Квинзель, и продолжила свою работу.       Всего около 3 часов Харлин смогла поработать в тишине и одиночестве, что ее очень радовало. Но тут к ней снова пожаловала гостья Люси. Только в этот раз с не пустыми руками, а с двумя стаканчиками кофе. В знак благодарности Квинзель кивнула коллеге, приняв кофе. - Есть какие нибудь наставления, касательно работы с Джокером? Этот вопрос заставил Харлин немного задуматься. Но в ответ она просто пожала плечами. - Я сама с ним еще практически не работала, поэтому и сказать в принципе ничего не могу. - Ох, - Люси недовольно вздохнула, - Ну ладно. Я тогда пойду. И Люси действительно, бросив пустой стаканчик в урну, решительной походкой вышла из кабинета. А Харлин же усмехнулась затее этой брюнетки. Интересно, удастся ли ей на самом деле совершить желаемое? Или хотя бы просто поговорить с Джокером. Ведь Джокер - это человек-загадка. Никогда не узнаешь, что в определенный момент он может выкинуть.       И вот, буквально через 30 минут в кабинет вбежала, даже нет, влетела испуганная и заплаканная Люси. Харлин сама испугалась вида девушки и сразу же подошла к ней. - Люси, что случилось? Но девушка пару минут молчала, пытаясь придти в себя. И только потом, сделав глубокий вздох, она взглянула на блондинку. - Сейчас расскажу...       Полчаса назад. Камера Джокера. Довольная шатенка шагала на сеанс к своему сегодняшнему пациенту. И подойдя к нужной камере, охранники, охранявшие её, странно посмотрели на девушку. - Извините, доктор Лоренс, но насколько мы знаем, сейчас личным делом Джокера занимается доктор Квинзель, - сказал Стив, внимательно разглядывая девушку. - Ничего, но доктор Квинзель сейчас занята, и попросила меня провести сеанс вместо неё. - Ну тогда хорошо, проходите. И будьте аккуратны, - сказал Брук, открывая дверь камеры зеленоволосого убийцы. Девушка быстро зашла в комнату.       Джокер сидел за столом в смирительной рубашке, прикованный к железному стулу (будто бы это может его удержать). Услышав звук открывающейся двери и женских шагов, мужчина поднял голову и посмотрел на вошедшего. И очень хочется сказать,что увиденное ему не понравилось, а наоборот, разозлило и взбесило! Где его Харли? И кто эта наглая особа? ( и когда Харлин стала его? Ахах) - Джокер, очень рада с вами познакомиться! Меня зовут Люси и я обязательно вас вылечу! - радостная девушка села напротив психопата.       POV Джокер Ну вот, еще одна докторишка нашлась. Но одного я понять не могу, где с***а моя Харли?! Какого здесь делает это отродье, которое всё время что-то говорит? Она действительно такая тупая дура? Её голос начинает меня очень сильно раздражать и злить... Я хочу видеть только мою Харли! (Странно, откуда такое желание?) - Где доктор Квинзель? - Что?.. - эта дамочка видимо не ожидала от меня такого вопроса, но я хотя бы смог её заткнуть. Её вообще не волнует, что я могу с ней сделать, если разозлить меня?.. - Где. Доктор. Квинзель?! Упс, кажется я её напугал, ахах. - Девочка, слушай меня внимательно. Быстро привела ко мне моего доктора, иначе ты, как и половина больницы, лишитесь своих никчемных жизней! И это не шутка! У тебя 5 минут.. Да, я был очень зол, вроде и причина не так велика, а желание убивать только усиливалось, особенно когда я смотрел на эту дуру с куриными мозгами. И это желание я осуществлю, если не увижу свою малышку в самое ближайшее время!       Но к счастью для многих, моя девочка прибежала через 5 минут (и когда она стала моей?). На её лице не было страха, что удивляло, а было только непонимание. Да и я, как только увидел её, сразу успокоился, правда не совсем, но все же. Какого черта это происходит? И как она могла со мной так поступить? Ничего, сейчас я все узнаю, ведь она здесь, со мной.. (И когда я стал таким дипломатичным?)       END Джокер
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)