Часть 1
13 июля 2023 г., 14:09
После, драки с Умой и её бандой Мэл Иви Карлос Джей, Лонни и Бен вернулись, в Аурадон.Прошла неделя всё было хорошо но Мэл и её друзья, были в шоке от одного события а особенно от Бена.Мэл идёт в кабинет к Бену в кабинете у Бена.
-Бен, слушай я пришла по поводу детей с острова…
Вдруг, Мэл увидела Гарри который как всегда со своей ухмылкой Уму которая закатила глаза, Гила который кушал ягоды и Диззи, Которая махала рукой.
-КАКОГО, ЧЁРТА!?ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ЭТА ТРОЙЦА!?ЛАДНО ДИЗЗИ НО ЭТА ТРОЙКА ЧТО, ТУТ ДЕЛАЕТ!?БЕН!
Закричала Мэл
-Мэл..успокойся пожалуйста, я сейчас всё объясню..
-УСПОКОИТСЯ!?ТЫ ЗАБЫЛ ЧТО ЭТА ТРОЙКА СДЕЛАЛА ОНИ ТЕБЯ ПОХИТИЛИ МЫ КОЕ КАК ТЕБЯ СПАСЛИ КОЕ КАК, СМОГЛИ СБЕЖАТЬ А ОНИ ЗДЕСЬ КАКОГО ЧЁРТА!?
Снова, закричала Мэл у неё глаза начали становится в ярко зелёный цвет.
-Мэл..Пожалуйста, послушай я понимаю они многого натворили..но они же тоже, заслуживают второго шанса..
-Хорошо..допустим..Но почему, я не знала не чего..почему ты меня не предупредил?..
Сказала, Мэл успокоившись и её глаза стали прежними.
-ПОТОМУ ЧТО, Я КОРОЛЬ И Я НЕ ОБЯЗАН ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!
Вдруг, Закричал Бег все были в шоке от такого скандала
Мэл, Вздохнула
-Хорошо..но знай, если они хоть что то натворят то помогать я не буду
И, потом Мэл повернулась и ушла.
Бен, вздохнул
-Ладно, идите вас ждёт охранник он вас доведёт до комнат..
После, этих слов Гарри Ума Гил и Диззи, ушли оставив одного Бена в кабинете.
У, Иви Карлоса и Джея
Иви, увидела Мэл и закричала
-О, МЭЛ ИДИ К НАМ!
После, этих слов к ним подошла Мэл
-Ну, что что по поводу детей?
Спросила, Иви
-Дети..Ума Гарри Гил..и Диззи
-ЧТО!?
Вдруг, закричали Джей Карлос и Иви
-ПОГОДИ, ЭТА ТРОЙКА ЗДЕСЬ!?
Спросил, Карлос
-Да..
Сказала, Мэл
-Он, что забыл что эта тройка натворила!?
Начал, психовать Карлос
-ОН, ТАКОЙ ГАД ИЗВИНИ КОНЕЧНО МЭЛ, НО ОН РЕАЛЬНО ГАД ОН ЧТО ЗАБЫЛ ЧТО ОНИ НАТВОРИЛИ ТАК И ЕЩЁ НАМ НЕ РАССКАЗАЛ!
Начала, орать Иви
-Иви..Пожалуйста, только не называй его так..а почему он нам не рассказал, он же КоРоЛь.
Сказала, Мэл
-Я, С НИМ ПОГОВОРЮ
Сказал, Джей
-Не надо..
Сказала Мэл
-Ребят, может пойдём а столовую тогда там и поговорите.
Спросил, Чуви
-Да, думаю ты прав Чуви
Сказал, Карлос
-Я, за!
Сказал, Джей
-Мы, тоже!
Сказали, в один голос Мэл и Иви.
Примечания:
Ну, а на этом пока что конец первой части.