Любовь или Ненависть?…

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 374 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
После, драки с Умой и её бандой Мэл Иви Карлос Джей, Лонни и Бен вернулись, в Аурадон.Прошла неделя всё было хорошо но Мэл и её друзья, были в шоке от одного события а особенно от Бена.Мэл идёт в кабинет к Бену в кабинете у Бена. -Бен, слушай я пришла по поводу детей с острова… Вдруг, Мэл увидела Гарри который как всегда со своей ухмылкой Уму которая закатила глаза, Гила который кушал ягоды и Диззи, Которая махала рукой. -КАКОГО, ЧЁРТА!?ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ЭТА ТРОЙЦА!?ЛАДНО ДИЗЗИ НО ЭТА ТРОЙКА ЧТО, ТУТ ДЕЛАЕТ!?БЕН! Закричала Мэл -Мэл..успокойся пожалуйста, я сейчас всё объясню.. -УСПОКОИТСЯ!?ТЫ ЗАБЫЛ ЧТО ЭТА ТРОЙКА СДЕЛАЛА ОНИ ТЕБЯ ПОХИТИЛИ МЫ КОЕ КАК ТЕБЯ СПАСЛИ КОЕ КАК, СМОГЛИ СБЕЖАТЬ А ОНИ ЗДЕСЬ КАКОГО ЧЁРТА!? Снова, закричала Мэл у неё глаза начали становится в ярко зелёный цвет. -Мэл..Пожалуйста, послушай я понимаю они многого натворили..но они же тоже, заслуживают второго шанса.. -Хорошо..допустим..Но почему, я не знала не чего..почему ты меня не предупредил?.. Сказала, Мэл успокоившись и её глаза стали прежними. -ПОТОМУ ЧТО, Я КОРОЛЬ И Я НЕ ОБЯЗАН ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ! Вдруг, Закричал Бег все были в шоке от такого скандала Мэл, Вздохнула -Хорошо..но знай, если они хоть что то натворят то помогать я не буду И, потом Мэл повернулась и ушла. Бен, вздохнул -Ладно, идите вас ждёт охранник он вас доведёт до комнат.. После, этих слов Гарри Ума Гил и Диззи, ушли оставив одного Бена в кабинете. У, Иви Карлоса и Джея Иви, увидела Мэл и закричала -О, МЭЛ ИДИ К НАМ! После, этих слов к ним подошла Мэл -Ну, что что по поводу детей? Спросила, Иви -Дети..Ума Гарри Гил..и Диззи -ЧТО!? Вдруг, закричали Джей Карлос и Иви -ПОГОДИ, ЭТА ТРОЙКА ЗДЕСЬ!? Спросил, Карлос -Да.. Сказала, Мэл -Он, что забыл что эта тройка натворила!? Начал, психовать Карлос -ОН, ТАКОЙ ГАД ИЗВИНИ КОНЕЧНО МЭЛ, НО ОН РЕАЛЬНО ГАД ОН ЧТО ЗАБЫЛ ЧТО ОНИ НАТВОРИЛИ ТАК И ЕЩЁ НАМ НЕ РАССКАЗАЛ! Начала, орать Иви -Иви..Пожалуйста, только не называй его так..а почему он нам не рассказал, он же КоРоЛь. Сказала, Мэл -Я, С НИМ ПОГОВОРЮ Сказал, Джей -Не надо.. Сказала Мэл -Ребят, может пойдём а столовую тогда там и поговорите. Спросил, Чуви -Да, думаю ты прав Чуви Сказал, Карлос -Я, за! Сказал, Джей -Мы, тоже! Сказали, в один голос Мэл и Иви.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник