Забытый небом

G
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 011 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 48 Отзывы 21 В сборник

Мысли о испугах

Настройки
Следующий день Сидя на окне в своей базы, Нео глядел на спавн, трава вокруг высыхала и просто превращалась в обычную безжизненную кучу растений. Довольно грустная картинка. Ещё и с учётом последних дел по заражению за Душенькой будет охота. Так как он единственный зараженный. С чего все решили что дар это плохо? Возможно он и связан с радиацией но не так как все думают. К примеру когда людей начали лечить то появилась радиация чтобы они получали дебафы без получения способностей. Звучит довольно логично. Когда ты заражался то ты не мог к примеру есть животных, а только гнилую плоть, не мог плавать, летать и горел на солнце. А сейчас у них дефицит еды, они не могут плавать, элитры практически перестали работать и судя по всему все скоро начнут гореть на солнце. М-да.. видимо дар хотел помочь им, но итог всем будет плохо так как он связан с радиацией, если вылечат Душеньку радиация отступит на пару дней, возможно недель, но потом они начнут умирать на солнце, вода станет полностью радиоактивна, еда вся сгинёт, и будет апокалипсис. Все эти раздумья прервал топот ног. Нео развернул голову к тому, кто шёл. Это был Душенька, слегка напуганный кролик подошёл к своему другу и сел на пол возле подоконника. - Привет.. - напуганным голосом начал разговор кролик. - Привет? Что случилось? - посмотрев на своего друга спросил Архангел. - Они.. они хотят меня вылечить! Обси изменился.. Все изменили своё мнение! Я теперь боюсь спать из-за того что они могут прийти и насильно вылечить меня! - кричал кролик. - Они приходили к тебе? Да и сугубо они не имеют право тебя лечить так как они проиграли в Скайварсе. - сказал ангел чтобы хоть как то успокоить своего друга. - Да они приходили! И им было всё равно. Возле моего дома я нашёл пару ловушек... - сказал кролик и достал из кармана взрывные бутыльки с противоядием от дара. Ангел лишь молчал взял их и выкинул через огромное окно. Свою руку он положил на голову Душеньки который сидел ниже, чуть чуть поглаживая его чтобы тот успокоился. Не долго они так сидели. Бог знает откуда прилетел Зак и забрался через другое окно, он спокойно выдохнул. - Боже ты тут. Я уже распереживался что они утащили тебя. - сказал Зак. - Привет Заквиель. - чуть злобно промолвил Архангел, его рука все также оставалась на голове у зайчика. - И тебе не хворать. Ладно фух.. дорогой Нео, не могли бы вы помочь мне спасать Душеньку от вакцинированных? - спросил Зак. - Ну раз вы так просите. То естественно да. Зак если бы я хотел, я бы его вылечил. Как видишь дар ещё при нём. - сказал Архангел с ехидной улыбкой. - Ну уж простите. Из нас всех вы тут единственный товарищ который не сменил свое мнение по щелчку пальца. - сказал Зак. Зак был отчасти прав. Всё сменилось, и все меняются, хотя никто не в чём не разобрался. Душенька закрыл уши, видимо его уши снова начали слышать всё происходящее вокруг. Архангел убрал свою руку и наконец-то начал придумывать что им делать. Зак явно мог хоть сейчас взорвать всё, но не хотел. Интересно почему же? Зак и Нео отошли от Душеньки чтобы тот мог успокоиться, ну и чтобы поговорить о плане действий. Тихо и спокойно, вот так надо было отвести Душеньку на другой конец карты. Чтобы вакцинированные не нашли его, лучше всего сделать это ночью. Нео вспоминал всевозможные способы перемещений, случайно вспомнив о ангелах.. откуда вообще у зайчика были такие маленькие крылья? Надо будет потом по вспоминать. Договорившись с Заком о том что они сделают механик ушёл. Архангел подошёл к Душеньке и начал спокойно напевать мелодию которую когда то он пел со своих хором.
113 Нравится 48 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)