Никита взял Давидушку на руки и понёс в его комнату. Положив шатена на его кровать, он улёгся рядом с ним и обнял…
Н-Все, успокойся, я рядом, все хорошо) Ну Давид… Ну тише, не плач, пожалуйста… Д-Х.хорошо *всхлип* Н.не буду больше, п.постараюсь…*Прошло где-то пол часа*
*POV Никита*
Давид уже сопит мне в грудь, это так мило… Да и он сам милый, особенно, когда спит или улыбается… Его спавшая прядь волос на заплаканное личико, такая мягкая… Что же произошло, что он так боится грозы… Черт, молния ударила и Давид дернулся, видимо и во сне слышит, бедный мой Давидушка…
*END POV*
Прошло ещё минут 20 и Никита отключился в объятьях своего *друга*