Д-Помнишь… Тот поцелуй в 14? Я хочу его повторить…
На дворе 2014, Давид с Никитой учатся в школе. Давид живет тут, а Никита приехал по обмену из Украины. И вот тот самый день…
15.04.14
Никита спасается от своей девушки, которая спалила его за чтением её переписок… Никита видит силуэт с длинными волосами-девчонка, вот его спасенье... Подбежав, он заводит девчонку в непринуждённый поцелуй.... Девушка пробежала мимо… Когда он отстранился, он увидел парня лет 15, с длинными вьющимися шоколадными волосами, с лицом как у рака от стыда и ахуя, что смешались в его глазах.
Н-П.прости… Я спасался от девушки и подумал, ты-девочка, боже, как же стыдно( Д-Ничего, я понимаю… Че то мы знакомство не с того начали... Давайка сначала... Меня зовут Давид и мне 15) Н-Меня зовут Никита и мне 14) В июне 15 будет, так что считай ровесники)С тех пор, ребята сдружились и за общались, обменялись номерами. Пришлось правда Никите уехать, но всё же... Позже их сплотило одно и то же дело-мистика, так и подружились наши *друзья*
...