Опять началась гроза... Автор-*хнык* Соавтор-Не реви Автор-Не реву *хнык* Соавтор-Не реви Автор-А вот и не реву У автора началась гроза...А я её боюся( как Давид... Уснуть не могу... А времени 04:08, а мне сегодня в 8 вставать в художку... Пожалейте меня пж в комментах >﹏< >︿< (>人<;) ≡(▔﹏▔)≡ {{{(>_<)}}} ⊙﹏⊙∥ (>▂< இ௰இ ≧ ﹏ ≦ (´。_。`) (┬┬﹏┬┬) ┗( T﹏T )┛ ಥ_ಥ ಠ_ಠ (ಥ _ ಥ) (⊙x⊙;)) /(ㄒoㄒ))~~ ╯︿╰ ::>_<:: (;´༎ຶД༎ຶ`)
Удачи автору и читателю❤ а соавтор пошёл рисовать с референсов)) и ждать очередь ко врачу(Да за шо?
19 июля 2023 г., 04:07